У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Об Украину


Об Украину

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

А чито эта за славьяно-гаварящи кодла-падла? Балкански Кирил и Мефоди, да?

122

E-not написал(а):

Вот сволочь!

Цволочь потому что буржуйская или есть более конкретные поводы? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

123

Украина идет нахуй!!!
Гасанович, тем более!!!! Гандон

124

Кабинет министров установил, что педагогические работники общеобразовательных учебных заведений обязаны в рабочее время в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении постоянно применять украинский язык.
Об этом говорится в постановлении Кабмина №1033 от 30 сентября.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

125

Оказалось, что "Вона-це Україна". Такой поворот является беспесды лучшей рекламной стратегией, которую мне доводилось видеть. На мельницу рекламщикам ТЮльки еще добавила воды реклама Януковичя, где обыгрывалось "Вона" с негативом, который нас окружает.
Круто ребята всрались. Я представляю как они щяз охуевают. Такую рекламную работу и сохранить в тайне -это мегареспект!

126

Swordman написал(а):

Такую рекламную работу и сохранить в тайне -это мегареспект!

Тоже об этом подумал.
По идее, копирайтер, которому эта идея пришла в голову, должен был на прямую выйти на Юлю. Вряд ли такое возможно.
Более вероятным представляется сценарий, когда идея заменить образ Юли образом Украины пришла позже, когда возникла необходимость адекватно отреагировать на "наезд" Яныка.

127

DM написал(а):

Более вероятным представляется сценарий, когда идея заменить образ Юли образом Украины пришла позже, когда возникла необходимость адекватно отреагировать на "наезд" Яныка.

Как бы там ни было -это просто ЯДИЩЕ! У них все срослось. А если эта идея была наперед задумана и "все ходы записаны"  -то это политтехнологи от Бога! Мне почему то так и кажется.

128

Swordman написал(а):

А если эта идея была наперед задумана и "все ходы записаны"  -то это политтехнологи от Бога!

Возможно...
Возможно, дабы всё так шикарно срослось и не произошла утечка информации, политтехнологам от Бога, в качестве поощрения, уже давно предоставлена возможность пообщаться с Создателем лично  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

129

В приграничных областях Украины лишь недавно появились листочки о розыске экс-депутата Виктора Лозинского, подозреваемого в убийстве жителя Кировоградской области. В милиции считают, что бывший бютовец разъезжает на автомобиле Lexus с парламентскими номерами АА 1412 ВР и собирается покинуть пределы страны.
Напомним, что помимо Лозинского в громком деле, неофициально именующемся "охота на человека", оказались также замешаны бывший прокурор Голованевского района Кировоградской области Евгений Горбенко и бывший начальник РОВД того же района Михаил Ковальский.
Чиновников подозревают в том, что 16 июня 2009 года близ села Грушки Голованевского района Кировоградской области они, устроив пьяный дебош, сначала избили, а потом застрелили попавшегося им под руку местного жителя Валерия Олийника. Подозреваемые утверждали, что Олийник сам напал на них, однако следствие установило, что они лгут.
Кроме того, выяснилось, что местность, где произошло убийство, депутат Лозинский считал своей персональной собственностью и угрожал смертью любому, кто осмелится туда зайти. По сообщениям украинских СМИ, следователи уже нашли на указанной территории четыре трупа.

130

Выборы..Начался отстрел, только непонятно кого

131

Отстрел всех. Пилигрим, откуда статус? о_О

132

Дело, нуждающееся в контроле Энгельса Гасановича, а не Ющенко. К этому доверия меньше.
http://top.rbc.ru/society/15/10/2009/337258.shtml

Расследование уголовного дела о развращении несовершеннолетних в международном детском центре "Артек" взял под контроль президент Украины Виктор Ющенко.
Президент требует от генерального прокурора немедленно информировать его о состоянии досудебного следствия по этому делу и принять меры по доведению его до конца, говорится в сообщении пресс-службы главы государства.
В.Ющенко потребовал от Генпрокуратуры обеспечить объективность расследования в отношении всех фигурантов дела "без оглядки на политическое давление, шантаж, посулы, должности и мандаты". По его мнению, правоохранительные органы допускают непонятную таинственность расследования. При этом следственные органы внутренних дел занимаются волокитой, а надлежащий прокурорский надзор за досудебным следствием отсутствует.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну нашли нишу в войне компроматов)))

133

Ну дык хуле, теперь зато стопудов ясно, почему у Э.Гасаныча украинский IP.

134

Mortu написал(а):

Отстрел всех.

всех не надо http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

Mortu написал(а):

Пилигрим, откуда статус? о_О

Ну дык...Ото мну http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

135

Montmorency написал(а):

Бесчинства НКВД под видом бойцов УПА 
«Совершенно секретно.
Военный прокурор войск МВД Украинского округа
15 февраля 1949 г.
№ 4/00134
Секретарю ЦК КПБ Украины тов. Н.С. Хрущеву...

...Органы МГБ под руководством партии проводят огромную работу по выкорчевыванию остатков украинско-националистического бандитского подполья, в борьбе с которым хороши все средства и нужны хитрость и изворотливость. Но нарушения партийных и советских законов недопустимо, на что Вы, Никита Сергеевич, неоднократно указывали.

И что? Как видим, даже "кровавая гэбня" в людоедские сталинские времена указывала на недопустимость нарушения закона и перегибы на местах.

Montmorency написал(а):

Хочется обратить внимание читателя на выделенную мной фразу наркома, где он говорит о том, что своих агентов они проверяли на убийствах населения, сочувствовавшего ОУН-УПА.
Заметьте, не сотрудничавшего, не помогавшего, а всего лишь сочувствовавшего ОУН-УПА.
А если учесть, что сочувствовали в Западной Украине очень многие, подавляющее большинство, то и убивать можно было всех без разбору. Что и делалось. И послания отдельных военных прокуроров, которые пытались как-то ограничить этот беспредел, ничего изменить не могли.

Насчет "сочувствующего", то думаю, это неудачная формулировка товарища прокурора. Интересно, как определяли "сочувствующих"? В мозги им залезали что ли? Или спрашивали в лоб, и тех, кто отвечал "сочувствую", расстреливали? Конечно, речь идет о тех, кто помогал и помогал делом... Хотя наверняка были и зверства, и убийства невинных со стороны МГБ-КГБ, но, как видим, прокуроры с этим боролись, а насчет массовости таких зверств и исключительности таких прокуроров это уже чисто ваши домыслы. Впрочем, оправдывать, тех, кто незаконно убивал с какой бы то ни было стороны, не хочу. В любом случае, факты налицо: все эти националистические галичанские организации существовали еще задолго до войны, имели де-факто фашистскую идеологию и использовали террористические методы. А МГБ-КГБ уже позже, после присоединения этих земель к СССР, отчасти способствовал пополнению их рядов...

136

Тем временем даже пиндосам стало стыдно.

В США начнется суд над очередным украинским полицаем - Джоном Калымоном

Надо дяденьку срочно депортировать в Украину. Глядишь, Ющенко успеет ему дать "героя Украины".

137

Роман Купчинский & Кэтрин Клер Чумаченко: кто делал Президента Украины

138

Исвиняюсъ, канещна, но толъка я, канещна, не дипутат верховнай ради. Ат этай "чэстъ" я зараний адказиваюсъ, ана мне  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  не нужин.

139

КИЕВ, 17 ноя - РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко призвал бизнесменов из ОАЭ вкладывать деньги в инфраструктурные проекты Украины в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, об этом он сказал в интервью арабоязычному телеканалу Abu Dhabi TV.
"Нас интересует развитие туристической инфраструктуры во всех городах, которые будут принимать Евро-2012 в Украине. Нам нужно построить более 200 отелей. Это привлекательное предложение для потенциальных инвесторов", - цитирует Ющенко его пресс-служба.

Всегда интересно, как наш президент с абсолютно серъезным видом умудряется нести полную чушь.

140

Lugan написал(а):

Всегда интересно, как наш президент с абсолютно серъезным видом умудряется нести полную чушь.

это ещё что, вот его знатный перл

Ющенко внес себя в пятерку лучших банкиров мира

Президент Украины Виктор Ющенко объявил себя одним из лучших мировых банкиров. Об этом, как сообщает «Интерфакс» , он заявил 12 ноября в ходе записи телеэфира в медиа-центре «Визит» в городе Кременчуг Полтавской области Украины.
«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира», — цитирует слова Ющенко агентство. При этом президент отметил, что «легко диверсифицирует и раскладывает по полочкам» любую экономическую ситуацию и проблему.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/K2Gm44RQUz.gif

141

Хрен его знает, что там насчёт пятёрки, но банкир он и вправду был очень хороший.
Банковскую систему Украины во многом именно он создал. И что удивительно - всё что обещал, неизменно делал. Именно из-за этого опыта я и не поленился, дурак съездить во Франкфурт, за него голосануть.
А тут с ним что-то случилось, невьебенное.
И в пятёрку мудаков он входит определённо.
Но банкир был классный, не врёт.

142

Flyer написал(а):

И в пятёрку мудаков он входит определённо. Но банкир был классный, не врёт.

Одно другому не мешает.

143

Наш президент на военно-историческом фестивале. Ахтунг полный

144

С ющенко надо поступить как рекомендует Мобуту в теме про САЛО http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

145

Lugan написал(а):

Наш президент на военно-историческом фестивале. Ахтунг полный

Между прочим у этого чувака в руке латвийский флаг. И Al Carajo еще живет в этой ебне!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

146

Общественный деятель занялся сексом на крыльце парламента
http://eg.ru/upimg/photo/78904.jpg

ВОЛОДАРСКИЙ попытался повторить всё, что видел в порнофильмах

Общественный деятель Александр ВОЛОДАРСКИЙ в компании девушки легкого поведения провел у здания Верховной рады Украины акцию протеста. Пареньку не понравилось, что по новому закону об общественной морали в стране запретили рекламу безопасного секса. И он решил выбить клин клином.

В знак несогласия с ханжескими действиями чиновников, защищающих мораль украинцев, Александр и его партнерша пришли в семь утра к зданию парламента, скинули с себя одежду и начали имитировать половой акт.
http://eg.ru/upimg/photo/78905.jpg
Вялые протестные фрикции Володарского снимали на камеру несколько его знакомых. Однако продолжалась эта «камасутра» на свежем воздухе недолго: через несколько минут на место событий подтянулись сонные активисты религиозных общественных организаций, палаточный городок которых был разбит в ближайшем парке.
- Позор! Господь вас накажет! - тут же принялись кричать ортодоксы и истово крестить все вокруг себя.
Их крики привлекли внимание наряда милиции. Патрульные быстро разобрались в происходящем. Заставили парочку одеться и увезли в отделение поить горячим чаем.
Теперь Володарскому грозит до четырех лет лишения свободы по статье «за хулиганку».

147

БашОрг

Батька Махно мечтал построить в Украине анархию, тогда ему не удалось. Но сейчас Нестор Иванович, сбылась ваша мечта...

148

Lugan написал(а):

Батька Махно мечтал построить в Украине анархию, тогда ему не удалось. Но сейчас Нестор Иванович, сбылась ваша мечта...

Вот только не надо это слово пользовать. Анархия - это система свободы. На Украине сейчас просто херня. Отнюдь не анархия.
И не демократия. Просто херня какая то. Может и есть какое нибудь учёное слово...

149

Экс-мэр Киева А.Омельченко сбил насмерть пешехода
Cтало известно, что в Киеве, на выезде из села Чапаевка, внедорожник Mitsubishi Pajero, за рулем которого находился народный депутат, экс-мэр Киева Александр Омельченко сбил пешехода.
Трагедия произошла вчера, 25 ноября, в 21.30 возле остановки общественного транспорта «Вита-2».
По словам свидетелей, мужчина, на вид около 50 лет, переходил дорогу по зебре.
От удара машиной, пешехода откинуло за переход на несколько десятков метров. Врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь пострадавшему — смерть наступила мгновенно.
Место, где произошла трагедия прекрасно освещено. Есть разметка и соответствующие знаки.

150

демократия, хуле


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Об Украину