У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Слава Великому Путину!


Слава Великому Путину!

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Roger написал(а):

По ПДД тормозной путь на скорости 40 км/ч - до 12,2 м, добавьте сюда время реакции водителя

Ничего добавлять не надо.Мухи отдельно-котлеты отдельно.
Тормозной путь – это расстояние, которое проходит автомобиль с момента нажатия на педаль тормоза до полной остановки.
Согласно таблице-скорость была 50км/ч.

Вот цитата из статьи:"Третий противоречивый момент — скорость автомобиля. Тележурналист Серовой, который сам водит машину(сидел в машине с прокурором), утверждает: Opel ехал километров 30—40 в час. Наталья Стрельцова(независимый свидетель), которая водит трамвай уже 21 год, называет скорость «километров 50—60 в час»(это подтверждает также ваша таблица). Поразительно, но в документах сначала фигурировала скорость 20 км/ч. Очевидно, цифру посчитали совсем уж нереальной, потому что потом переделали на 35"
Вот полный текст:
http://www.stringer-news.ru/publication … ubID=11756

122

grado написал(а):

Ничего добавлять не надо.Мухи отдельно-котлеты отдельно.
Тормозной путь – это расстояние, которое проходит автомобиль с момента нажатия на педаль тормоза до полной остановки.

А остановочный - с момента события, вызвавшего торможение, и до полной остановки. Это юридическое определение. Которое из этих двух понятий скрывается под числом 16 м, из текста не понять.

123

Такие как вы, любую тему замылят(таких как вы много).Вам платят что ли за это или это просто полное отсутствие совести? Ну конечно, виноват мальчик и его родители. И суд это непременно докажет. Невзирая на показания свидетелей и длину тормозного пути. Любой, не имеющий отношения к власти после этого убийства сядет и надолго.А властьимущие просто охуели уже от своей безнаказанности.

124

grado, Вы берётесь восстановить показания свидетелей по газете "Комсомольская Правда"? Вы смелый человек.

125

Пытаюсь восстановить по Интернету. А что у вас есть другие объективные источники информации?

126

http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_1_32.gif
А нафиг тогда существует вышеуказаный знак, который указывает на приближение к нерегулируемому пешеходному переходу и устанавливается вроде за 50 м до такого перехода. Это зона особой опасности, тем более в городских условиях. И не видеть этого знака (если, конечно, он там был) прокурор не могла. Может, забыла, что знак обозначает ? Зато не забыла купить съесть пару порций мороженого. И это сразу после страшной аварии. Кому-то в голову такое вкладывается ? Можете представить себе как она жрала мороженое над трупом только что сбитого ею хлопчика ?

127

grado написал(а):

Вам платят что ли за это или это просто полное отсутствие совести?

градо,

а тебе за что платят?
или ты совести прикупил больше положенного, в кредит, теперь никак не рассчитаешься?

128

Petlura написал(а):

Можете представить себе как она жрала мороженое над трупом только что сбитого ею хлопчика ?

мороженое выводит алкоголь из крови

129

chich написал(а):

а тебе за что платят?или ты совести прикупил больше положенного, в кредит, теперь никак не рассчитаешься?

мне хочется чтобы убийца понесла заслуженное наказание, только и всего. Несмотря на то, что занимает охуенную должность в прокуратуре. а у тебя что, нет такого желания?

130

у меня нет желания, чтобы ты превратно толковал мотивы Роджера

131

Ну т.е. тебе похуй что прошло уже более 7 месяцев, а эта баба, задавившая ребенка, на свободе? Что дело пытаются всячески замять, подтасовывают факты и.т.д?

132

я это дело не расследовал
свидетелем случившегося не был

а продажных журналюг у нас не меньше, чем продажных судей
подвывать им я не намерен

133

grado, я не говорю, что она не виновата. Я просто говорю, что из газеты Вы об этом не узнаете.

134

Это правильно. Журналюгам верить нельзя. Сами -то они свидетелями не были. Настораживает то, что прокурор даже не пыталась тормозить, жрала мороженое(мне трудно в это поверить) над трупом убитого ею ребенка, никто не проводил измерений, не допрашивал свидетелей. Это настораживает. И дает пищу для размышлений и догадок.

135

Petlura написал(а):

жрала мороженое(мне трудно в это поверить)

версия Градо с алкоголем выглядит очень достоверно

136

Друг рассказывал про точно такую же ситуацию, которую он видел во Львове. Пацанам (6-10 лет), просидевших два часа за шахматной доской, в жопе что-то заиграло и они понеслись, сломя голову, кто куда. Один из них выбежал прямо на проезжую часть дороги метров за 7-8 от движущейся а/м. Это было как раз напротив шахматного клуба. Водитель не то что не наехал на сорванца, а даже успел затормозить перед ним. Пацан  был яво виноват. Жизнь ему спас  водитель. А мог и не спасти. Во-первых, чувствовал, наверное, водила, что сорванец сорвется с цепи и выскочит на дорогу. Во-вторых, за несколько метров был пешеходный переход и водитель притормаживать начал заранее.
ЗЫ. Ни в коем случае не хочу сказать, что у нас все такие дисциплинированные водилы. Многие тоже ездят не по правилам, а по понятиям.

137

1) Тормозить не тормозила, но через 16 метров остановилась.

2) Анализ крови брали через 2 часа, за это время естественным путём должно было уйти 0.03%. С едой скорость уменьшения концентрации будет отличаться в лучшем случае на 20%. В любом случае, в крови должны остаться следы.

3) В некоторых странах сбить прохожего на переходе - автоматически делает виноватым водителя (и это правильно).

4) Точно так же виновата мать, ребёнок которой перед её глазами бегает через дорогу и трамвайные пути.

138

Женщина за рулём - это гораздо хуже, чем даже прокурор за рулём. При этом даже не очень важно, пишет ли она там смски, или пялится на дорогу, вцепившись в руль.

139

глупости
многие женщины хорошо водят машину

140

Roger написал(а):

В любом случае, в крови должны остаться следы.

Если выпила бутылку водки- то да. А вот если выпила 3 рюмки и съела 3 мороженого-то через 2-3 часа могут и не остаться.

141

grado, это из области народных поверий. На самом деле еда может ускорить вывод алкоголя в крови раза в полтора. См., например, абстракт здесь:

the AER showed a significant average 45% increase following the meal, regardless of composition, compared with that following fasting

"скорость вывода значительно увеличивалась - в среднем на 45% - после приёма еды, независимо от её состава, в сравнении со скоростью вывода алкоголя на голодный желудок".

Если она ела за час-два до этого, эффект будет ещё меньше, поскольку печень уже разогнана. Речь может идти о различиях типа 0.01%. 150 г коньяка - это примерно 0.1%.

142

Очередной беспредел в стране Российской.У родителей стали отбирать детей за неуплату долгов.

"Как пишет газета "Новые Известия", Вера Камкина, в прошлом году потеряла мать и мужа, а в нынешнем у нее отобрали четверых детей. Их забрали органы опеки под предлогом, что у женщины недостаточно денег на то, чтобы их содержать.
Детей Камкиной обещали вернуть после того, как она погасит долги по квартплате, достигшие 140 тысяч рублей."
http://www.echo.msk.ru/news/656736-echo.html

Все что надо было ей предоставить, это:субсидия нормальная и хороший психолог. Вместо этого ебаные бюрократы отняли у женщины детей и отдали их в детдом. И еще удивляются суки: а почему у нас рождаемость падает?!

143

арестованы три поросенка

В Пермском крае заложниками хозяина-должника стали три поросенка, сообщили в пресс-службе краевого управления судебных приставов.
Приставы арестовали хрюшек и трех телят, чтобы взыскать в пользу кредитора долг хозяина, задолжавшего более 165 тыс. рублей, уточнили приставы.
Пока вся «арестованные» домашние животные находятся на хранении у хозяина, который предупрежден об уголовной ответственности за попытки каких-либо действий в отношении арестованного имущества. В ближайшее время поросята и телята будут проданы, а вырученные деньги будут перечислены взыскателю в счет погашения долга.

комментарий в сети: http://ivand.livejournal.com/1264799.html

144

http://avmalgin.livejournal.com/1841739.html
http://www.ljplus.ru/img4/b/u/burmat0ff/d71585889a5c.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/b/u/burmat0ff/ddd0acdae12e.jpg
не хватает третьего фото - со Стасиком Садальским

145

Письмо президенту

146

Очередной наезд пьяного мента на людей. Уже не удивляет почему-то.
"В Петербурге случилось очередное ДТП с участием нетрезвого сотрудника милиции. Накануне иномарка сотрудника УБЭП ГУВД города сбила двух пешеходов. Один человек госпитализирован, второй скончался на месте, передает "Интерфакс"."

http://www.newsru.ru/russia/04mar2010/dtp.html

147

из топа ЖЖ: http://saleksashenko.livejournal.com/62381.html

Самодонос. Случай из жизни

Приходит налоговая в производственную компанию. Сидит две недели, проверяет дела за три года. Не находит ничего. Вызывают директора и говорят: " Нам нужно, чтобы Ваша фирма заплатила в бюджет 2 миллиона рублей. Или будем продолжать искать, пока не найдем за что". Сошлись на 1,5 млн. Инспектора написали обоснование, но его не приняла областная инспекция. Сказали, что не оснований взыскивать. Снова вызвали директора: "Нам сказали, что мы неправильно объяснили, за что Вы должны заплатить. Объясняйте сами". Пришлось написать.

148

в отсутствие вована димон залупился на министров: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-med … 96089.html

149

Мать бывшего владельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина была найдена мертвой в своей квартире на Ленинском проспекте в Москве, сообщает в воскресенье агентство "Интерфакс".

Как рассказали в отделе внутренних дел "Ломоносовский", смерть 60-летней Людмилы Чичваркиной наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что женщина поскользнулась на кафеле в кухне и ударилась виском об угол стола. Дверь в квартиру была заперта изнутри. Таким образом, происшествие не носит криминальный характер, смерть наступила в результате несчастного случая, пояснил собеседник агентства

http://lenta.ru/news/2010/04/04/mother/

Ну не факт, не факт. Могли и отомстить

150

Странно, почему полоний не использовали? Метод вроде проверенный не раз


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Слава Великому Путину!