У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 241 страница 270 из 778

241

Казбек ТУАЕВ: Сборную России надо «порвать»

Член Исполкома АФФАи ветеран азербайджанского футбола в интервью azerisport.com говорил о победе сборной Азербайджана по футболу над Лихтенштейном, предстоящей игре с россиянами и дальнейшей работе Берти Фогтса.

Как восприняли последний результат сборной Азербайджана?
Наши были ничего. Мне понравилось. Наконец-таки и наши футболисты нас порадовали. Самое главное-бились, на поле была самоотдача.

Нам стоит радоваться первой выездной победе в официальных играх на выезде?
Победа есть победа, над кем бы она не была одержана. Хотя считаю, что Лихтенштейн вообще не команда.

Наверняка уже, отборочный цикл чемпионата Европы 2012 года начнем с Берти Фогтсом?
Вы так уверены?

Ну, кто же его выгонит после этого?
Если так посмотреть, он толком ничего и не сделал.

Минимум-задачу выполнил – выведя команду с последнего места…
Может и так. Каждый год мы кого-то своей игрой наказывали. В этом цикле соперник был послабее. Может, этой командой еще станет сборная России.

Вы считаете, мы можем отнять очки у немотивированной сборной России?
Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то да. А то, что они будут не мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая и вообще сборная России надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется.

Кстати, не исключено, что против нас они могут не выйти. Гус Хиддинк может, выпустит тех, кто не играл против немцев?
Меня это мало интересует. Хиддинк недалекий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы «порвем». Мы можем это сделать.

Я знаю что азербайджанцы есть среди наших юзеров, скажите - он и вправду такой неадекват или это официальная политика партии такая? Типа наших помаранчевых: главное обосрать Россию хотя бы на словах...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

Источнег

242

Рашад Садыхов: Азербайджан готов лучше России

Защитник сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыхов считает, что команда подготовлена лучше своего соперника по последнему матчу отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. «Думаю, что наша команда подготовлена лучше россиян. Они проиграли немцам, а мы обыграли Лихтенштейн. С психологической точки зрения, мы россиян превосходим. К тому же, мы провели долгий сбор во Франкфурте, что может сказаться и на игровых связях» - сказал лидер национальной команды в интервью azerisport.com. Напомним, что Садыхов не примет участия в матче из-за травмы.

Не... Похоже это у них национальное такое  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif
сравнивать хуй с пальцем (Лихтенштейн и Германию) и делать на этом выводы о лучшей подготовке - это только азеры могут, как я посмоторю.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

243

Казбек Туаев написал(а):

Хиддинк недалекий тренер.

Не видать вам Шуши, как свои уши.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif

244

Придёцца болеть за Россию в этом матче, хотя вначале хотел поболеть за «маленьких».

245

Такая логика - находка для Дятло!

Типа "Карлсен сделал ничьи с Анандом, Топаловым и проиграл Крамнику, а йа (Дятло) за это же время обыграл десять пенсионеров. Теперь сравните, кто круче???"

246

FuckYou

Тут вопрос в другом: эти люди понимают, что они смешны или просто в своём местечковом величии ничего не замечают?
Ладно бы такую хню морозил кто-то на форумах на просторах интеренета - тут малолетних неадекватов - пруд пруди. Но ведь глаголят высокопоставленный чиновник и футболист сборной.
А если копнуть ещё глубже и вспомнить одиозное интервью Раджабова об армянах... то много становится понятно. НО не всё.

247

immortal223 написал(а):

Тут вопрос в другом: эти люди понимают, что они смешны или просто в своём местечковом величии ничего не замечают?

Я думаю, что им просто похуй. Вдруг угадают? Можно будет волосы на жопе рвать от щастья. А если не угадают, сделают мину: ну, вы жэ понимаити, что к чиму.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

248

immortal223 написал(а):

Тут вопрос в другом: эти люди понимают, что они смешны или просто в своём местечковом величии ничего не замечают?

Я думаю, всё гораздо проще: по недосмотру МинПроса СССР басню "Моська и Слон" забыли своевременно перевести на турецкий язык.

249

Этот Туваев напомнил мне одного экс-чемпиона мира по шахматам, также уроженца Азербайджана. Хотя тому действительно было чем похвастаться. 

Вообще, в жизни я с азербайджанцами не сталкивался никогда. Армяне есть знакомые, соседи, азербайджанцев нет. Наверное, к лучшему.

250

http://day.az/news/sport/176475.html

Как сообщает Day.Az, свое отношение к словам игрока лондонского «Арсенала» высказал и депутат Милли Меджлиса, поклонник футбола Анар Мамедханов.

«Вот что я хочу сказать Андрею Аршавину: приезжая на родину Анатолия Банишевского, будь корректным и этичным. Ты не будешь здесь туристом! Ни Пеле, ни Диего Марадона, ни Зинеддин Зидан, никто из настоящих футбольных звезд не позволял себе таких высказываний. Поэтому Аршавин, мальчик, не хами!».

Вот и раскрылся Энгельс Гасанович.Слюшай,дарагой,чаво так малшык лубите?

251

Но это лол вообще.Пеле ему с Зиданом подавай.А Туаева чего не прокомментировал.

252

Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на Слона!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

253

Амар Гасанович написал(а):

Поэтому Аршавин, мальчик, не хами!

Вот ведь долбойобы! Шава всего-то и хотел сказать, что матч не имеет для России спортивного значения, а вони поднялась целая туча.

254

Футбольни каманда Расея эта проста малщики для битъя. На щампионат мира ани не паедут беспесда.

255

EngelsGasanovich написал(а):

эта проста малщики для битъя

Садо-мазо?

256

От себя добавим, что, произнося те слова, Аршавин вряд ли хотел кого-то оскорбить. Скорее всего, словом «туристический» он просто хотел выразить ненужность поездки сборной России в Баку, ибо этот матч потерял для россиян всяческое турнирное значение. Однако Андрею следовало бы тщательнее подбирать слова, ибо истолковываться они могут по-разному.

Хуйзнаед, как это можно "по-разному" истолковать...

257

Зашёл сейчас на sports.ru и среди онлайн-трансляций / последних результатов увидел "Россия - Германия 3:2". Тыкнул на счёт, перешёл сюда
http://www.rusfifa.ru/rusvsger
Хороший матч был однако. :)

258

Начинаеццо мега-противостояние равных по силе команд Олбания-Украина!
Падонки болеют за Олбанию  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

259

Тем кто спит - скажу одно,
Матч - Унылое Говно...

260

Тем кто спит - пора вставать,
Шева начал забивать  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

261

Тем кто cпит - тот будь здорофф
Всё понятно, мы - в плейофф http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

262

Какая нахуй Олбания. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

263

После 1-го тайма: 0:1

Только время зря убил,
Лучше б я косяк забил   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gifhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gifhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

264

Рифмы начал плесть ДМ
Ему надо АКМ
И на Дятла на охоту
Типа отдых от работы.

265

Временные жители омерики также радуются неизбежной победе Украины и, с гордостью за свою страну, сегодня начислят себе 100 грамм.

266

Аргентина Украина -ЯмайкаАндорра 6-0

267

Нащот Словакия или Словения я походу всё угадал. Это потому что ставок не было.

Шансы России на выход из стыков (всё ИМХО, ессно):

Украина - 51%
Босния - 60%
Ирландия - 70%
Словения - 80%

Шансы Украины на выход:

Франция - 35%
Португалия - 45%
Россия - 49%
Греция - 60%

268

Марадона отскочил этюдно.Можно и кокаинчиком побаловаться.А по России неожиданно пришло понимание,что кроме победы над Англией,Грецией и Швецией(последние две приведены не из-за силы,а из-за ранга турнира) и не было ничего.

269

Черный плащ написал(а):

А по России неожиданно пришло понимание,что кроме победы над Англией,Грецией и Швецией(последние две приведены не из-за силы,а из-за ранга турнира) и не было ничего.

А Голландия уже не считается?

Все вопли, что Россия - топ-команда, это действительно псевдопатриотическая истерика. Но Россия беспесды сильный середняк, уровень сразу же за топ-командами.

270

Черный плащ написал(а):

А по России неожиданно пришло понимание,что кроме победы над Англией,Грецией и Швецией(последние две приведены не из-за силы,а из-за ранга турнира) и не было ничего.

Ну как ничего? 2 разгрома от Испании, ничья (в основное время) с Голландией, 2 отличных тайма с Германией (из 4-х) ПО ИГРЕ. Уже не так и плохо  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол