У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 778

121

Болельщиков ФК "Спартаг" мы лишний раз огорчать не будем, но исполнение пенальти доставило. Кто видел - тот поймёт.

А ещё говорят что в Раме ОМОН свирепый...

122

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=muVsPLGaqwo[/youtube]
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

123

наебалово в футболе

124

Бузакка помочился прямо на поле

Швейцарский футбольный рефери Массимо Бузакка, который должен обслуживать решающий матч сборной России в отборочном цикле чемпионате мира-2010 с немцами в «Лужниках», в течение недели оказался втянут в два громких скандала. В Швейцарии он показал непристойный жест трибунам, а в Катаре помочился на поле прямо в ходе футбольного матча. Поступки Массимо Бузакки поставили под сомнение его душевное здоровье и перспективы поездки в Москву. В минувший уик-энд самый авторитетный судья Швейцарии показал непристойный жест трибунам во время матча на Кубок страны и получил за свою выходку трехматчевую дисквалификацию.

Но не успела в футбольном мире утихнуть дискуссия вокруг поступка знаменитого арбитра, как стало известно о его еще более дикой выходке, которая имела место 12 сентября во время встречи команд на чемпионате Катара. Обслуживая по контракту с катарской Федерацией футбола поединок в Дохе, Бузакка помочился на поле прямо в ходе игры.

Опытных рефери из Европы иногда приглашают на некоторые встречи национального первенства Катара. Вот и Бузакка стал приглашенной звездой и нейтральным арбитром в матче между чемпионом страны столичной командой «Эль-Харрафа» и клубом из города Хор. В одном из эпизодов во время углового у ворот «Эль-Харрафы» швейцарский арбитр вдруг отвернулся в сторону и справил естественную нужду прямо в штрафной площадке хозяев. После игры Бузакка принес извинения за свои действия, мотивируя их физической необходимостью. Было решено, что катарская федерация не станет информировать УЕФА о поступке рефери, а просто больше не будет приглашать его на матчи своего чемпионата.

Возможно, судья рассчитывал на то, что чемпионат Катара мало кому интересен за пределами этой страны. Однако, во-первых, за игрой следили бразильские и французские журналисты, поскольку в составе «Эль-Харрафы» выступает бразильский полузащитник Жуниньо Пернамбукано, ранее блиставший в составе «Лиона». А, во-вторых, матч снимало катарское телевидение, которое включило выходку Бузакки в свой отчет о поединке, прикрыв причинное место арбитра черным квадратиком. После того как стало известно о непристойном жесте Бузакки на Кубке Швейцарии, физиологическая история из чемпионата Катара быстро распространилась по всему миру.

40-летний Буззака работает на международном уровне уже больше 10 лет и является одним из самых авторитетных арбитров Старого Света. Он обслуживал матчи чемпионата мира 2006 года и чемпионата Европы-2008. В 2007-м он судил финал Кубка УЕФА, а в прошлом сезоне работал на финале Лиги чемпионов. Такой многоопытный рефери не мог допустить подобные глупые проколы на равном месте. С арбитром явно что-то происходит, и чем быстрее УЕФА разберется, что именно, тем больше шансов, что он своими действия не испортит чей-нибудь футбольный праздник.

http://bestsmiles.net.ru/ukrs05023.gif

125

immortal223 написал(а):

швейцарский арбитр вдруг отвернулся в сторону и справил естественную нужду прямо в штрафной площадке хозяев.

Подозреваю, что матч Россия - Германия будет судить кто-то другой.

http://bestsmiles.net.ru/ukrs05021.gif

126

http://media.meta.ua/imgview.php?fid=Kn … 59xi3d2SlH

А вот ролик с историческим событием, арабы «малевича» наложили, правда, поверх процесса, стесняются что-ли?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  ...

127

Кено вот есть... тока его зачем-то чёрным квадратом закрыли. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-v4zJPFdjss

Upd. Опять я опоздал...

Отредактировано gennah (2009-09-23 21:01:30)

128

Бартез в своё время тоже прямо у себя в штрафной нассал во время матча.

129

Ваш специальный корреспондент Кащей бп Бессмертный продолжает отслеживать ситуацию с Бузакой. Последние новости по теме:

Бузакка говорит, что не мочился на поле

Арбитр ФИФА Массимо Бузакка отверг обвинения некоторых СМИ, которые утверждают, что рефери помочился прямо на поле во время матче чемпионата Катара между командами "Аль-Харафа" и "Аль-Хор" 12 сентября.

В качестве доказательств журналисты используют видеозапись, которая стала доступна всему миру. Однако Бузакка заявил, что все обвинения – вздор и вымыслы, попытка его дискредитировать.

"Это вздор! Не знаю, как была сделана эта видеозапись и кому это нужно. Но это видео ничего не доказывает, ведь мои спортивные трусы закрыты черным квадратом. Если бы я действительно хотел помочиться по время матча, то сделал бы это просто в трусыhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif Против меня ведется настоящая кампания", - цитирует Бузакку издание Blick.

Напомним, что Бузакка назначен на матч отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными России и Германии, который состоится 10 октября в Москве.

Ожидаем ответ от арабов в виде снятия «квадрата малевича» с видео и обнаружения струи!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat08.gif

130

Футбольное наебалово.

131

Вот он какой, Гасанович!

132

immortal223 написал(а):

и обнаружения струи!

а вы знаете, вчерась траншею рыли
и откопали две коньячные струи!

133

Футбольная команда незаконно проникла на территорию Украины

В Винницкой области задержаны 23 гражданина Молдавии и 2 гражданина Украины, которые незаконно пересекли границу, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Как выяснилось, нарушители следовали на футбольный поединок с командой села Довжок. Они пытались пересечь границу в местном пункте пропуска "Большая Кисница", но только пятеро из них имели при себе документы. Пограничники их не пропустили. После этого команда юношей во главе с тренером – 59-летним гражданином Украины – решила обойти пропускной пункт.

Сотрудники Госпогранслужбы вернули 18 несовершеннолетних граждан Молдавии на родину. Остальных задержанных ожидает суд, который должен определить меру их наказания за незаконное пересечение границы.

сука блять - расстрелять их! 2 раза. Чтоб впредь и другим футболистам неповадно было!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

134

Рубин первый тайм хорошо отыграл. Вперед! За Исламскую Россию!

135

Forza Inter  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

136

Ну чё, 1:1...

137

И это очевидный многолетний лидер итальянского футбола??!! Честно говоря, не может команда такого уровня так сыпаться во втором тайме. Ну и повезло итальянцам, что судья малахольный попался, играли они грубо и несколько желтых точно недополучили.

138

итальяский чемпионат щас  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif
последние пару лет.
Не удивлюсь, если за второе место будут бороцца Рубин и Динама, а Интер  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif
пойдёт, т.е. на 4-ое место.

НО БАРСЕЛОНА!!!
это какой-то  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif
в хорошем смысле данного слова. Я вчера чуть оргазм не получил от ихнего футбола. Если б не видел никогда бы не подумал что ТАК вообще можно играть. Кыяне проиграли 2-0 и это ещё мало того, что легко отделались, так исами ничего создать не могли, 2-3 паса максимум позволяла им Барса сделать. а месси и златан вытворяли там с защитой что хотели.
БОГИ!!!!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat19.gif

139

immortal223 написал(а):

НО БАРСЕЛОНА!!!

Я давно не видел Барсу...
На фоне Рубина с Интером это небожители какие-то!

140

immortal223 написал(а):

итальяский чемпионат щас   
последние пару лет.

И тут же Фиорентина йобнула Ливерпуль.

Итальяшки просто стали домашними командами, как греки и турки. Хочется надеяться на лучшее, но подозреваю, что в Милане Интер надерёт и Кмев и Казань как нехуй делать.

141

FuckYou написал(а):

И тут же Фиорентина йобнула Ливерпуль.

Эту неизбежная в футболе случайность, типа поражения Шахтёра Тимилошаре.
А общая же тенденция именно такова - макароны разварились. 10 лет назад Юве, милан, Парма (!), Лацио (!!) та же Фиорентина (с Бати-голом), Рома чего только стоили...

142

immortal223 написал(а):

А общая же тенденция именно такова - макароны разварились.

С этим никто и не спорит, в прошлом веке была другая картина. Но и сейчас скудетто беспесды третий по силе среди европейских чемпионатов, и недооценивать макаронников не следует.

143

А по-моему чемпионат Немеции уже как минимум веселее макаронного, а может даже и не уступает ему.
Да и вооьбще сила чемпионата - это понятие относительное. взять англию - там есть 4 супер-бизона: МЮ, челси, Ливер и арсенал.
дальше - провал, команды уровня верхушки российской Премьер-лиги. О чём говорить, если Тоттенхэмы всякие и Астон Виллы сосали у шахтёра и коней + эвертон в европе не блистал. Другое дело, щас МАнСИТИ что-то там из себя пыжиться показать. Будем посмотреть на это.
Смотрим далее: 4 английские супер-бизона явно посильнее немецких лидеров и итальянцев (кроме может быть интера), а также сильнее всех лидеров французского футбола, но по сравению с Барселоной - все они тоже сосут не нагибаяз. Более того, усилившийся этим летом Реал имхо, тоже отпиздит англичан, я так полагаю.
И что в итоге: в мире я бы выделил такие команды:

Барса
реал
МЮ
Челси
Ливер
Арсенал
Бавария
севилья
Валенсия
Интер

которые по идее являются элитой европейского футбола и должны меж собой все кубки делить. В теории.

144

Мавр не столько максималист, сколько склонен к эпатажу. Всегда стремится говорить не то, что от него в данный момент ожидают. Так и здесь: все ожидали дежурного штампа типа "Соперник силён, но мы приехали только за победой", тем более что такое для Европы "Рубин" А он - хуяк! - "Нас и ничья устроит". И все несколько дней обсуждают, что же это такое он имел в виду. Грамотный пеар, хуле говорить.

145

immortal223 написал(а):

Не удивлюсь, если за второе место будут бороцца Рубин и Динама, а Интер   
пойдёт, т.е. на 4-ое место.

immortal223 написал(а):

И что в итоге: в мире я бы выделил такие команды:
Барса
реал
МЮ
Челси
Ливер
Арсенал
Бавария
севилья
Валенсия
Интер

Странная хуйня получается, в смысле как нащот явного противоречия?

Ну и Севилья с Валенсией в этой тусе явно лишние. Ничего серьёзного им не светит.

А бундеслига разве что веселее, а по силе не факт даже, что четвёртая. Я бы между Германией и Францией так с ходу не выбрал, кто сильнее. Хотя наверное, всё-таки немцы. Но Италии уступают и те и другие, тут и спорить нечего.

146

Черный плащ написал(а):

А Реал не только англичан отпиздит,но и Барсу

Подозреваю, что в этом сезоне по причине реально жосткой конкуренции в примере и Реал и Барса так увлекутся своим бесконечным суперклассико что и не заметят как в ЛЧ и тем и другим вставят пистон жосткие парни с острова.

Впрочем, спорить тут пока не о чем. Будем посмотреть.

147

А Центральный Дом Красной Армии тем временем пока ебёт потомков янычар - 2-0. Дзагоев и Красич отличились

148

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... Что только что Рибери сотворил! Шедевр, если б ещё и попал в ворота - гол года был бы!

149

А милан уже дома ЦЮРИХУ! сливает 0-1  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

150

Цюрих просто раскатывает Милан на контрах. Да... как пала эта команда


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол