У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 721 страница 750 из 778

721

А вот в Италии были продажные матчи, а они чемпионами мира становились. Просто уровень либо взят, либо не взят.

722

СюгировФан написал(а):

А вот в Италии были продажные матчи, а они чемпионами мира становились.

есть небольшая разница-в Италии за это наказывают))

723

grado написал(а):

есть небольшая разница-в Италии за это наказывают))

Када поймают. Вот в России (Англии, Испании, Германии, и т.д.) пока не поймали. Потому и не наказывают.
Что бесит - в России играть не умеют. Ну, в смысле, ни в футбол, ни как актёры. Работать нужно, тренироваться! Договорились по-дружески - это понятно, но хоть по ногам-то во время матча друг дружке врежьте пару раз-то! А то как балерины, ей-богу...

724

http://bash.org.ru/quote/407959

Жуланчик: Всю эпичность фейла футбола в нашей стране я осознал где-то в районе нулевых, когда наша местная футбольная команда, была на голову бита обычными солдатами-срочниками. В кирзачах. С портянками. В камуфляже.
Жуланчик: А футболисты как положено - бутсы, форма. Но всё равно проиграли 2-7. Причём даже играли мячом (даже футбольным и накачанным), а не скажем, скомканными простынями. И играли на поле, а не на плацу.
Жуланчик: А ты всё "почему же наши проиграли?"

725

gennah написал(а):

Када поймают. Вот в России (Англии, Испании, Германии, и т.д.) пока не поймали. Потому и не наказывают.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

По-моему принципиальной разницы не будет.Поймали, не поймали... мелко как то это все звучит не по нашему, не по Расейски... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Ну вот в баскетболе например поймали, аудиозапись представили и что?

726

grado написал(а):

По-моему принципиальной разницы не будет.Поймали, не поймали... мелко как то это все звучит не по нашему, не по Расейски... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Ну вот в баскетболе например поймали, аудиозапись представили и что?

Да, в баскетболе история очень смешной получилась; можно уже и книжку написать "Поиски Чёрного". http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Но чемпионат Европы-то выиграли. :)

727

Вот мясу подфартило то

728

http://www.championat.ru/football/news-606751.html

На состоявшейся в четверг открытой тренировке "Зенита" произошёл конфликт между полузащитником Игорем Денисовым и начальником команды Владиславом Радимовым. Во время традиционной двусторонки выполнявший функции арбитра Радимов усмотрел нарушение правил в действиях Денисова и назначил штрафной. Разгневанный этим Денисов обрушился на экс-партнёра по команде с матерными выражениями. Футболисты "Зенита" вовремя разняли Радимова и Денисова, предотвратив рукоприкладство, сообщает Sovsport.ru.

729

хохлы выкинули на хуй пса: http://www.soccer.ru/news/203834.shtml

730

chich написал(а):

Футболисты "Зенита" вовремя разняли Радимова и Денисова

Два дебила - это сила.

731

Из Воронежа пишут

ВОРОНЕЖ, 18 окт - РИА Новости. Массовая драка с участием всех полевых футболистов, запасных игроков, а также представителей тренерских штабов обеих команд произошла в Воронеже в матче чемпионата второй лиги между "Факелом" и липецким "Металлургом".Апофеозом и без того грубой игры стала массовая драка, возникшая на 82-й минуте встречи после того, как футболист команды гостей Юдин наступил, как свидетельствует протокол матча, на лежащего на газоне соперника. В потасовке не приняли участие только наставники команд.

интересно там у Чича
жызнь

732

Адвокаат планирует провести в Воронеже товарищеский матч сборных России и Бельгии. Держитесь, бельгийцы!

733

Иа написал(а):

В потасовке не приняли участие только наставники команд.

Засцали...

734

Геннадий Тумилович: «Может, экология так влияет, но молодежь такая хилая в футбол играет, что если они еще пить начнут, то и ходить по полю перестанут».

http://www.sports.ru/images/object_61.1293664353.60359.jpg

Геннадий Тумилович: «Cамые удачные матчи случились, когда я был немножко выпивши»

За день до Нового года PROспорт достает из архива летний материал по самой актуальной теме. Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной Белоруссии Геннадий Тумилович развеивает мифы о нарушении спортивного режима. 14 огненных комментариев – в блоге журнала на Sports.ru.

1. Не нарушают режим там, где его нет.

«Была свобода или нет — я как нарушал, так и продолжал нарушать. Но это тогда. А сейчас ужас что творится. Может, экология так влияет, но молодежь такая хилая в футбол играет, что если они еще пить начнут, то и ходить по полю перестанут. Раньше-то мы и пили, и играли. Cамые удачные матчи случились, когда я был немножко выпивши. На память приходит 1993-й: Лига чемпионов, «Вердер», мой международный дебют. Колотило страшно. 200 граммов водки принял — и волнение ушло. Забить мне смогли только с пенальти, 1:1 сыграли».

2. Плох не тот, кто нарушил, а тот, кто попался.

«Плох тот, кто нарушил и сыграть не смог. Не умеешь пить — не пей. Не умеешь играть выпившим — не играй и учиться этому даже не пытайся. Это я молодежи говорю. Да и потом — здоровье заканчивается. Не знаю никого, кто бы крепко закладывал и сделал при этом карьеру».

3. Утро спортсмена начинается с зарядки.

«Я никогда не делал. Это у Касильяса надо спросить. Он долго играет. Зарядку, наверное, делает».

4. Прак­тикуются неожиданные обыски комнат спортс­менов.

«В руководстве раньше всегда находился какой-нибудь м…к, который по номерам ходил. Принюхиваются; некоторые в туалетах в мусорных ведрах рылись — кто чего выбросил. Но такие шестерки недолго жили в командах. Заканчивалось все тем, что их крепко били. Нет, ну а чего за мода такая — лазить по номерам?»

    «В руководстве раньше всегда был какой-нибудь м...к, который по номерам ходил»

5. Чтобы стимулировать спортс­мена, тренер заключает с ним пари.

«У меня было — в «Заре» из Ленинска-Кузнец­кого. Тренер там такой был Васютин. Я попал в аварию в нетрезвом состоянии — и он мне говорит: «Не будешь пить до конца сезона — тысяча долларов твоя». А $1000 в 1997-м — хорошие деньги. И я не пил с мая по ноябрь. Реально — ни капли. Я свое слово сдержал, а он — нет. Пришлось его отмассировать. Он пытался, конечно, объяснить: «Денег я тебе не дам потому, что…» — но договорить не успел».

6. Любой спортсмен знает 10–15 оправданий прогула.

«Я знал минимум 50. Был случай: утро, тяжелое состояние, на тренировку не иду. Что делать? Наложил гипс, на костылях пришел на тренировку — травма, говорю. На следующий день снял — «врачи ошиблись».

7. Строже всех к нарушениям режима относятся пьющие тренеры.

«Бывшие алкоголики, ставшие тренерами, знают все фишки. На три хода вперед видят. В некоторых командах есть такое, что чек с ужина игроков наутро уже в клубе. Но только м…ки такой херней занимаются».

8. Хороший доктор всегда опохмелит.

«Приведет в чувство, капельницу поставит, а дальше возможны варианты — в каждой команде были футболисты, которых можно сдавать, и те, которых сдавать никто не рисковал. У меня получалось находить с врачами общий язык».

9. Магазин должен находиться в 15 км от базы, чтобы в него никто не побежал.

«Когда паршиво — расстояние не имеет значения. Разве что на лошади в магазин не ездили. Вот история. В минском «Динамо» я однажды ночью заскучал чего-то. Сел за руль клубного автобуса — и поехал. Не в магазин, просто в город. А сторож базы подумал, что автобус угнали. На уши подняли всю милицию — и на въезде в город был славный прием. Измолотили капитально. Одного омоновца я на всю жизнь запомню. Бил сильно — и если бы только по почкам!»

    «У них профессионалы, а у нас полу-: полупокеры и полупрофессионалы»

10. Тот, кого никогда не ловили, вызывает у тренера наибольшие подозрения.

«Непьющие всегда вызывают подозрения. Но я сомневаюсь, что сейчас в командах есть такое, как было раньше. А тогда ловили всех. Все вместе пили – и вместе же попадались. Это сейчас, наверное, поодиночке пьют».

11. За фастфуд штрафуют строже, чем за алкоголь.

«Знаю, что на Западе запрещают колу, а не пиво. А у нас наоборот».

12. Перед матчами секс и алкоголь приравнены по степени вредности.

«Это, по-моему, только на постсоветском пространстве так было. Зачем запрещать? Кому-то надо перед матчем выпить, кому-то нужна перед матчем женщина. Везде к этому относятся нормально: каждый готовится так, как считает нужным. Поэтому у них профессионалы, а у нас до сих пор полу-: полупокеры и полупрофессионалы».

13. Девушки попадают на базу по веревочным лестницам, а спиртное приносят с собой.

«Про веревочные лестницы впервые слышу. Да и вообще – не надо в номере нарушать. Зачем? Ушел – выпил – вернулся – лег спать. Но, хоть это и не вводилось в систему, у нас в минском «Динамо» все бывало на базе – и выпивка, и девочки. И ловили на этом. Только я уже не помню деталей, потому что когда ты девушку приводишь на базу, это значит одно: ты уже в таком невменяемом состоянии, что наутро и не вспомнишь – как ты ее провел: через дверь или окно».

14. Самый пьющий вид спорта – хоккей с мячом.

«Потому что холодно, что ли? Сложно сказать. Знаю одно: никогда и ни в одной компании меня никто не перепил – ни один спортсмен из другого вида. Пытались многие. Заканчивалось это для людей печально».

735

http://chessqueen.com/wp-content/uploads/2010/09/Name2010-750.jpg

Сборная России выступала в следующем составе: Боднарук -Гиря, Н.Косинцева -Костенюк, Кашлинская, Погонина -Гунина, Савина.
Гл. тренер -В.Г. Газзаев.   Комментировал Г.Черданцев.

Отредактировано кот афромеева (2011-10-08 00:16:07)

736

Роберто Карлос отказался играть из-за брошенного банана.

Ёбаная мартышка. Ему такие бабки платят, а он еще кочевряжится.

737

Сразу восемь футболистов национальной сборной Мексики по футболу были отлучены от участия в Кубке Америки, стартующего 1 июля в Аргентине. Наказание футболисты понесли за вечеринку с участием проституток.

738

Малафеев: "Жизнь показывает, что человек не может жить, не спуская малафью"

http://allsoccer.ru/?section=article&am … /29/806202

739

Российские футболисты стали чемпионами мира: http://www.championat.com/football/news-856032.html

740

ёбаный факел

741

Скоро начнется матч Бразилия - Парагвай - четвертьфинал кубка Лат. Америки. В Украине будет прямой эфир на канале "футбол".

742

"Факел" выбил "Краснодар" из розыгрыша Кубка России
В рамках 1/16 финала Кубка России встречались "Факел" и "Краснодар". Воронежский клуб добился успеха со счётом 2:1.

В 1/8 финала турнира "Факел" сразится с "Волгарём-Газпромом".

оле-оле-оле-оле!!!

743

Какой пиздец - 4 пеналей, 0 забитых.

744

Классный матч! Бразильские пижоны поехали домой! А вчерашний матч Уругвай - Аргентина вообще супер.

745

Матч бельгийской лиги "Льерс" – "Беершот" был прерван из-за поведения болельщиков на гостевом секторе, которые использовали японскую трагедию для давления на голкипера "Льерса" Эйджи Кавасиму. Судья не позволил командам продолжать игру после скандирования "Кавасима-Фукусима".

Через несколько минут команды продолжили матч, который завершился вничью со счётом 1:1. Японский вратарь уходил с поле со слезами на глазах. Позже он сказал, что может простить много обид, но не эту.

746

http://forum.gipsyteam.ru/external/d/b/2/0/491023a18409a81ac64de9425aa0.jpg?1

747

По режиссуре напомнило матч СССР - Бразилия на ЧМ-1982, такое же позорное судейство. Желаю Бразилии осиновый кол в спину и вылета в 1/8. Всегда болел и буду болеть против этой подлой команды.

748

Японский футбольный арбитр Юити Нисимура, работавший на матче открытия чемпионата мира по футболу, четыре года назад спровоцировал погромы в Конго, сообщает Mirror.

Нисимура был арбитром финального матча клубного чемпионата мира в 2010 году, в котором итальянский «Интер» обыграл конголезский «Мазембе» со счётом 3:0. Действия японца так расстроили поклонников африканского клуба, что те, не разобравшись в национальности арбитра, разгромили несколько китайских ресторанов.

749

ай да ван Перси! ай да сукин сын!

750

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол