У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 511 страница 540 из 778

511

,

512

Родная сборная порадовала...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

513

Gimtonic

Дык вроде немцы вничью сыграли  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

514

immortal223 написал(а):

Gimtonic
Дык вроде немцы вничью сыграли

Я болею за Россию  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif
А теперь в ЮАР буду болеть за аргентинцев.

Отредактировано Gimtonic (2009-11-19 03:15:12)

515

klf написал(а):

Скока можно говорить, чтоб не ставили мудака Гусева комментировать игры сборной??!!

фрагмент из стартового протокола:

1  вр    Самир Ханданович   
5  зщ    Бостьян Цесар   
13 зщ    Боян Йокич   
4  зщ    Марко Шулер   
2  пз    Мишо Бречко   
17 пз    Андраж Кирм   
8  пз    Роберт Корен   
18 пз    Александр Радосавлевич   
10 нп    Вальтер Бирса    '79
14 нп    Златко Дедич    '90+4
11 нп    Миливое Новакович   
7 пз    Нейч Печник '79
16 пз    Далибор Стеванович
69 жп Энгельс Гасанович

надо гусева отдать 69-му номеру сборной Словении

516

bumblebee написал(а):

М-да... Уж лучше бы просто проиграли Германии без всяких там стыковых. А то проиграть какой-то Словении, которая ну ваще ничего не показала, кроме того, что на войне все средства хороши, и которая на ЧМ займет в своей группе какое-нить предпоследнее место.

Вообще-то уважаю мнение bumblebee по многим вопросам, но этот коммент просто поразителен! На КС приводят прогноз Севидова, который сбылся полностью. Я не Севидов, но и мне, например, было совершенно очевидно, что только чудо может помочь нашей сборной попасть в ЮАР, о чем еще до начала матчей сказал на КС и здесь. Из чего я исходил? Да из того, что видел своими глазами. Мы имеем абсолютно не современную, провинциальную по меркам современного футбола, команду. Наш провинциализм проявляется даже внешне - в габаритах наших игроков. Мы смотримся командой из 80-х. И, блядь, при этом считаем себя хуй знает кем. Кто хоть раз был на стадионе и видел, как ведут себя на поле, скажем, Кержаков или Быстров, тот знает о чем я говорю. И, безусловно, смешны они, как и те, кто этого не видит. Посмотрите правде в глаза! Произошедшее вчера в Мариборе иначе как позорищем и назвать нельзя. Безвольная, медлительная наша команда производила жалкое впечатление. И лишь последние истеричные 15 минут, когда пошли в "психическую" произвели хоть какое-то впечатление. Да, могли наверное и "дурака" закатить, но это было бы высшей несправедливостью. Ведь не объяснить долбоебам, что при их "звездности" только такая игра, как в последние минуты, да на протяжении всего матча, да любого матча, способна приносить результат. А вот "какая-то" Словения поездку в ЮАР заслужила. Да, средняя, без звезд, но добротная современная европейская команда. На сайте СЭ, в разделе "видео" есть сюжет о том, как вели себя с прессой наши и они после матча в Лужниках. Посмотрите! Спокойно и четко они объяснили причину своего поражения. "Не справились с искусственным газоном"! Да это же было очевидно хотя бы по тому факту, что наши, якобы, "выигрывали все единоборства". Вот, блядь, естественный газон и показал цену этих "выигрышей".

Короче, желаю оставаться в плену своих квасных иллюзий, а я, лично, звоню трем таким же вот "специалистам" из моего окружения на предмет получения дорого бухла, на которое поспорили. ЧАО!

517

Вы охуели тут все, что ли?
Док, эта "несовременная" команда укатала вполне современных греков, шведов, голландцев.
Мне очень нравилось за неё болеть (в отличие, наверное, от всех предыдущих рос. команд. За них часто было просто стыдно). Даже в матчах с Германией за нашу команду приятно было болеть...
Я расстроен.
Имхо, всё же главная причина поражения - это несправедливое удаление Кержакова...

Да, первый тайм словенцы сильно провели, прессинговали. С этой точки зрения можно сказать, что счёт "по игре". По игре в первом тайме.
Во втором стало ясно, что класс наших выше...

518

Edwards написал(а):

Имхо, всё же главная причина поражения - это несправедливое удаление Кержакова...

Подлянку, конечно, викинг кинул, но причина не главная. На мой взгляд, просто-напросто физики не хватило. Конец сезона, хуле.

А команда неплохая, когда теперь ещё такая снова будет. Что Док имеет в виду, говоря "несовременная", я тоже не врубился.

519

FuckYou написал(а):

А команда неплохая, когда теперь ещё такая снова будет. Что Док имеет в виду, говоря "несовременная", я тоже не врубился.

"Он-то парень неплохой, только ссыться и глухой!"(с). Именно что несовременная, допотопная. Эти, блядь, пасики на 5-10 метров назад и вбок, отсутствие всякого командного движения (в чем, имхо, единственный шанс "маленьких" против "больших"), полное отсутствие ответственности и еще очень много чего, Александр. Право, мне смешно слышать "неплохая команда" в свете того, что вижу. Про физику вообще пиздец. Вот сколько смотрю футбол, вижу, что европейцы носятся как лоси все 90 минут в любое время года. В заключительных ли матчах ЛЧ, на ЧЕ и ЧМ, которые, к слову, вообще по окончании сезона проходят - все одно. "Конец сезона, хуле". Вот и хуле!

Отредактировано DOC-03 (2009-11-19 11:10:20)

520

Тренером сборной России должен быть Рамзан Кадыров. Тогда, суки, забегают.
За Исламскую Россию!

521

grado написал(а):

Почему нельзя весь матч играть как последние 10минут? Первая неудача Гуса .Даже этот великий тренер не смог научить нас играть

Как верно заметил Романцев,если бы один матч закончился нормальным результатом,то Гус по факту/результату был бы обычным тренером сборной России.

522

DOC-03 написал(а):

Эти, блядь, пасики на 5-10 метров назад и вбок, отсутствие всякого командного движения (в чем, имхо, единственный шанс "маленьких" против "больших"), полное отсутствие ответственности и еще очень много чего, Александр.

Причина всего, о чём Вы написали - физический спад. Оттого и пасы короткие, что никто толком не бежит и не открывается. "Отвестственность" - это ваще какая-то совковая хуйня, не могу понять, как эту самую ответственность измерять.

А проблемы с физикой (в отличие от ведущих евроклубов, где, согласен, кондиций игрокам хватает на весь сезон) - это из клубов. Что-то там не так делают, но к сборной это имеет десятое отношение.

И наконец, нащот маленьких и больших. Мне вот тоже всю дорогу казалось, что словенцы в среднем на полголовы выше наших. Проверил данные, да нет, средняя разница в росте - где-то пара сантиметров. Просто наши ни бегать ни прыгать не могли, отчего и создавалось впечатление, что они какие-то мелкие.

523

FuckYou написал(а):

А проблемы с физикой (в отличие от ведущих евроклубов, где, согласен, кондиций игрокам хватает на весь сезон) - это из клубов. Что-то там не так делают, но к сборной это имеет десятое отношение

+64.

524

Ещё.Как лошили в нужный момент судьи Россию,так и лошат.Но с Ирландией беспредел,вообще.
Мутко грамотно ушёл.

525

Ответственность, FuckYou, это не "какая-то совковая хуйня" (вот объясните мне, что вообще означает "совковая"? бред), но очень многогранное понятие. Применительно к данному случаю - это и умение бежать "через не могу", и хоть малейшее соображение (это я о дебиле Кержакове) и много чего. Менталитет, бля. Почему средний европейский миллионер продолжает жить также, как и до того, как заработал, вкладывая деньги в производство, бизнес, а наш начинает "жрать ханку" и "ездить на охоту"?

А насчет "средней разницы в росте" долго смеялся. Это как средняя температура по больнице. Где, кстати, те данные?

526

Черный плащ написал(а):

Как лошили в нужный момент судьи Россию,так и лошат

С удалением педрила, конечно, накосячил, но справедливости ради, наши в штрафной раза три на такой тонкой грани (или за гранью, хз) фола играли, что если бы судейка хотел "лошить Россию", то один хотя бы пенальти мог дать в лёгкую. И вот за это его было бы трудно хаять.

527

Судья сразу после матча извинился за удаление Кержакова.Ну не дебил?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif Кому эти извинения нужны?

528

Да.В Москве рано расслабились,однако.Вот и всё.Ну и банальность.Лучше решающий(ответный) матч играть дома.

529

DOC-03 написал(а):

это и умение бежать "через не могу", и хоть малейшее соображение (это я о дебиле Кержакове)

Умение бежать через "не могу" вот это и есть совок, хоть я сам не люблю этот термин. Если не могу, так и не бегу, есть предел физическим возможностям человеческим в конце концов.

А нащот "дебила Кержакова" - хуйню порете. Керж просто доигрывал эпизод до конца, воротчик там толком мяч зафиксировал, только когда Кержа уже на землю повалили. Там, если разобраться, и жёлтую-то непонятно за что давать.

DOC-03 написал(а):

А насчет "средней разницы в росте" долго смеялся. Это как средняя температура по больнице. Где, кстати, те данные?

При чём тут больница??? Если средний рост одной команды, к примеру, 173 см, а другой - 175 см, то в целом ясно, что ощутимой разницы в размерах быть не должно, никто же для этой дурацкой статистики спецом в состав карликов или наоборот великанов ставить не будет. Где нашёл, уже не помню, так как делал это исчо после первого матча.

530

Во всём виноват Путин. Правда, Док? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

531

FuckYou написал(а):

Причина всего, о чём Вы написали - физический спад. Оттого и пасы короткие, что никто толком не бежит и не открывается. "Отвестственность" - это ваще какая-то совковая хуйня, не могу понять, как эту самую ответственность измерять.
А проблемы с физикой (в отличие от ведущих евроклубов, где, согласен, кондиций игрокам хватает на весь сезон) - это из клубов.

Ура! пытался ту же мысль донести на крестбуке. Корень проблем не в Хиддинке, не в Мутко, не в Березуцком и не Аршавине.
У нас нормальная современная команда. Но сейчас уставшая. У Словении сезон с августа, у нас - с марта. Почувствуйте разницу

А вот по поводу Кержакова ближе мнение Дока. Нифкоемслучае Керж не дебил (как болельщик Динамо оченно ево ценю и уважаю), но в данном эпизоде сыграл грубо и глупо - т.е. непрофессионально. Против вратаря так нельзя

532

СюгировФан написал(а):

Во всём виноват Путин. Правда, Док?

Путин-не Путин - а Медведев зря приехал
нефартовость ему теперь часто будут припоминать :(
не сложился пиар

533

Гусь между тем окончательно обрусел.

http://www.sports.ru/football/48490928.html

Куда ж нам теперь без него?!

534

ну не привык он к такой хуйне, что поделаешь

535

DOC-03 написал(а):

На КС приводят прогноз Севидова, который сбылся полностью. Я не Севидов, но и мне, например, было совершенно очевидно, что только чудо может помочь нашей сборной попасть в ЮАР

Севидов и перед ЧЕ предсказывал нам полную жопу, но тогда не угадал. А теперь угадал и сразу превратился в пророка.
Видите ли, если всё время предсказывать, что мы проиграем, то рано или поздно обязательно угадаешь. И тогда можно раздувать щёки и изображать из себя мэтра.

536

Иа
FuckYou
Несогласный я. С обоими. Разговоры о конце сезона не катят. Во-первых, ударная сила наших (Аршавин, Динияр, Павлюченко, Жирков) не в России играют. А, главное, к чему эти разговоры, если практика их не подтверждает? Ведь побежали же в последние 15 минут, несмотря на всю "усталость"!? Значит не в этом дело. Усталость не в ногах, но в головах, и никогда вы меня в обратном не переубедите. Имеющий глаза, да увидит, а остальное от лукавого.

Керж - отвратительный тип. Безусловно, его присутствие в сборной крайне нежелательно. Напоминаю, что еще словацкий тренер "Зенита" (забыл фамилию) обратил на это внимание. Мастерства очень мало, а мания величия - налицо. Нынешнее разобранное "Динамо" - его потолок, и, уверен, не от хорошей жизни Гус его привлекает.

537

СюгировФан написал(а):

Севидов и перед ЧЕ предсказывал нам полную жопу, но тогда не угадал. А теперь угадал и сразу превратился в пророка.

Уже сказал, что насрать мне на все прогнозы, в том числе и на севидовские. Привык доверять тому, что вижу сам.

У меня есть свое мнение и насчет ЧЕ. Несколько факторов способствовало относительно удачной игре сборной.

1. Мастерство тренера по физ.подготовке, сумевшего подвести команду в оптимальной форме именно к середине турнира.

2. Большое старание парней, еще и близко не схвативших "звездочек".

3. Несомненная недооценка наших со стороны греков, шведов и голландцев.

Как видно, испанцы подобными "комплексами" не страдали и выебали "звезд" пару раз, как дворовую команду. Вот, собственно, и все.

538

СюгировФан написал(а):

Во всём виноват Путин. Правда, Док?

Именно так! Во всем виновата наша система и наш менталитет. Нам влом заняться прежде всего выстраиванием системы подготовки футболистов на всех уровнях, начиная от детского. Имея посредственнейших футболистов, но море дармового бобла мы предпочитаем приглашать за немерянные бабки известного тренера, но не заниматься делом. Бо заниматься им нам долго, трудно и, следовательно, лень. Блядь, неужели я говорю какие-то откровения?

539

Про менталитет доля правды, конечно, есть. Но дело даже не столько в менталитете, сколько в общей ситуации в стране.

Когда совсем зелёный 16-17 летний пацан, хоть и способный, попав в дубль клуба премьер-лиги, сразу же начинает получаеть денег на порядок больше, чем его родители, которые честно вкалывали всю жизнь, крыша начинает резко съезжать. Хуле, жызнь удалась! Зачем дальше-то вкалывать?!

Так что одним развитием футбольных школ вопрос не решить.

540

DOC-03 написал(а):

Несогласный я. С обоими. Разговоры о конце сезона не катят. Во-первых, ударная сила наших (Аршавин, Динияр, Павлюченко, Жирков) не в России играют.

Жирков и Биля начали в России, у них сезон точно такой же, к тому же Жирков еще и после травмы. Остаются только Аршавин с Павлюченко, всего двое из одиннадцати. Наибольший объем работы выполняют опорники - Зырянов, Семак, Денисов - а они все в российском чемпионате

DOC-03 написал(а):

А, главное, к чему эти разговоры, если практика их не подтверждает? Ведь побежали же в последние 15 минут, несмотря на всю "усталость"!?

Усталость подразумевает невозможность играть на высоких скоростях на протяжении всего матча или большей его части. А на 15-20 минут игроков вполне может хватить


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол