У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 391 страница 420 из 778

391

Смотрю щас матч на Кубок Украины - Шахтёр-Динамо(Киев) и ловлю себя на мысли что это наверное одно из самых принципиальных противостояний Европы на данный момент (ну там после матча Реал - Барса и где-то наряду с Милан - Интер). Во-первых класс команд мало чем хуже миланского дерби, во вторых - ЭМОЦИИ!! Да игры не очень много, зато борьбы - это пиздец. Судью жалко, он уже не полностью справляется с накалом поединка.
А ведь это всего лишь поединок Кубка Украины, т.е. турнира в котором ШД и ДК обычно обкатывают дублёров.
В общем после первого тайма мусора сосут хуй - > 1-0 в пользу Шахтёра!!!!

392

Ющенко!
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/25139-1.gif

393

Mortu

Коллега, эт вы о чём?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

394

киевская жопа порвана на фик!
2-0
наши бразильцы - самые бразилистые бразильцы в мире!
Адриано
Виллиан
Илсиньо
Фернандиньо
Жадсон

КРАСАВЦЫ!!!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

395

Так это четвертуха была всего-навсего??? Что за хуйня у вас творится, почему нельзя фаворитов развести, как везде делают?

396

FuckYou написал(а):

Так это четвертуха была всего-навсего??? Что за хуйня у вас творится, почему нельзя фаворитов развести, как везде делают?

У нас с этого сезона ввели слепой мать его жребий! Ещё и из одного матча играют. Конечно в целом не кубок - а профанация, но победа приятна всё равно, тем более заруба на поле была конкретная.

397

Приятно осознавать что Шахтёр красиво и уверенно разорвал команду, которая разбила Рубин, на равных как минимум играла в Италии с Интером (про Барсу умолчу, это иное измерение)
Первые удар в свор Киефф нанёс токо на последних минутах встречи.
НЕ понимаю я Дунгу, который в сборную Бразилии тащит всяких Элано и Алексов, когда в Шахтёре - обладателе КУЕФА , рвущем на данный момент Лигу Европы как тузик тряпку всех соперников - играют такие бразильцы. Иж как минимум троих можно было б хотя б на сборы вызвать: Илсиньо, Ферни и Виллиана.

398

Причем давно, между прочим не вызывает. Непонятно...(с)

399

immortal223 написал(а):

...заруба на поле была конкретная.

Один из самых интересных матчей сезона.
Практически не было катания мяча в центре поля.
З.Ы. Шахтёр победил по делу. Бразилы у них рульные. Можно всю пятёрку ставить в состав сборной, выпуская периодически на замену вместо кого-нибудь Кака  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif
З.Ы.Ы. понравился своими финтами в нескольких эпизодах Шева. Давненько за ним такого не замечал. Видимо набирает обороты.

400

Шахтёр молодцы.Поздравляю http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif . Однако бразилы, иногда, в нужный момент становятся неуправляемыми.Или Ахмерыч их строит?

401

Черный плащ написал(а):

Однако бразилы, иногда, в нужный момент становятся неуправляемыми.Или Ахмерыч их строит?

Еврочашку взяли? Взяли. значит умеет их сторить.
А что значат бразилы для ШД, вот вам свежайший пример: в воскресенье Шахтёр умудрился не выиграть у Закарпатья, правда в том матче бразилы отдыхали.

402

Кстати Шева реально вернулся!
33 года а как играет?!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
С иНтером зажигал и сегодня был светлым пятном на фоне командной игры ментов.
Молодец. Вот что значит доверие тренера.

403

immortal223 написал(а):

наши бразильцы - самые бразилистые бразильцы в мире!АдрианоВиллианИлсиньоФернандиньоЖадсон

куда ещё шестерых дели?

404

Он не бразилец,но..... поздравим Диего Армандовича с днём рождения! Крепкого Вам здоровья  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

405

Черный плащ написал(а):

Он не бразилец,но..... поздравим Диего Армандовича с днём рождения! Крепкого Вам здоровья

Кто сказал такую ересь?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif
У меня есть документальное фотоподтверждение:

406

Почему "Шахтеру" неинтересно в Украине?

Последний матч «Шахтера» с «Черноморцем» вновь подтвердил: донецким кудесникам мяча совершенно не интересен чемпионат Украины. Не включаются они в играх с внутренними соперниками. Не желают и не будут. И как заставить их выкладываться на этом фронте, не знает ни Ринат Ахметов, ни Христос Редентор. Единственный соперник, который существует для них в Украине – это киевское «Динамо». На два-три матча в сезоне они включаются. А вот на матч с «Черноморцем» или, там, с «Закарпатьем» - не хотят.

Поэтому иногда и случаются такие оглушительные ляпсусы, как незабываемая домашняя ничья с «Нефтяником» (Ахтырка). Трудно бразильской защите поверить в то, что люди по фамилии Есып или Каракевич – достойные соперники. А Каракевич берет и забивает. А Фернандиньо с Виллианом и Жадсоном вроде даже бегают и активны. Но кого может обмануть эта неорганизованная сумятица? Все мы прекрасно знаем, как наша чудесная полузащита умеет разорвать тремя-четырьмя передачами практически любую европейскую оборону. И если они не делают этого в матче с «Нефтяником» или, опять-таки, с «Черноморцем» - не надо в который раз петь песню о том, что в Украине против «Шахтера» играют в железобетонный футбол, где техника сводится на нет. При настоящей мотивации и железобетон бразильцы рвут. Были прецеденты. Ну, хотя бы прошлогодние 3:0 в гостях с «Зарей» и дома с ФК «Харьков». Да мало ли! Стоит внимательно посмотреть на архив матчей, как прецеденты сразу бросаются в глаза. Но оттого и бросаются, что общую тенденцию не отражают. А общая тенденция заключается в том, что на игры чемпионата Украины донецкие звезды выходят с таким безрадостным выражением лица, словно только что получили известие о неурожае апельсинов на родине.

Им просто неинтересно здесь. Инсайдерские источники в ФК «Шахтер» подтверждают: донецкие звезды давно уже не видят достойных соперников в Украине. Возникает удивительный парадокс: деньги получать в Украине интересно, а вот играть – нет. Два матча с «Динамо» за сезон - слишком мало. Впрочем, их уже и «Динамо» не так возбуждает. Мы тут недавно с коллегой Сандровским подискутировали и пришли к общему выводу: действительно, на данный момент «Шахтер» гораздо сильнее вечного столичного противника. И все последние украинские «классико» проходят с преимуществом «Шахтера» (если снег не выпадет или иной какой катаклизм не приключится). Донецкие звезды прекрасно понимают: если они сыграют с «Динамо» на все сто, победа от «Шахтера» никуда не денется. Поэтому замотивировать их даже на эти матчи становится все сложнее.

Ринат Леонидович делает, конечно, что может. Построил «Донбасс Арену». Теперь бразильцам стало интересно хотя бы в домашних матчах чемпионата Украины выкладываться. Для 40-50 бешено болеющих тысяч донецкие звезды готовы сделать все, как положено. Но как заставить их работать по-настоящему в Ужгороде и Одессе? Честное слово, не знаю. Может быть, групповой гипноз поможет? Или, скажем, переодеть «Закарпатье» в цвета «Манчестер Юнайтед», и с фамилиями на спинах поработать: вместо «Зотов» написать «Фердинанд», вместо «Невуче» - «Руни», а вместо «Шопин» - «Гиггз»? А может, все-таки с турниром что-то сделать? Может, так правильнее?

А ведь не отнять - не прибавить.
Без мотивации нет футбола. Кто смотрел матч Черноморец - Шахтёр тот мог и попутать в какой форме какая команда играла. Неужели ЧО так силён, что гонял по полю команду, которую обыграть может разве что Барселона (и то когда она играет основным составом и мотивирована)?
ответа на вопрос нет...

407

Рубин смотрится очень достойно и неплохо контратакует. Ну и везет пока, конечно. Будет очень интересный второй тайм!   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

408

Gimtonic написал(а):

неплохо контратакует.

Ну если одна контратака и один удар за 45 минут - это неплохо, то я соглашусь с оценкой.
Да и в защите пока везёт.
Подождём пока Барса разбегается, как МЮ вчера вторым составом игравший...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

409

immortal223 написал(а):

Ну если одна контратака и один удар за 45 минут - это неплохо, то я соглашусь с оценкой.
Да и в защите пока везёт.
Подождём пока Барса разбегается, как МЮ вчера вторым составом игравший...

Камрад, этож Барса! Тебе напомнить, как они в прошлом сезоне изнасиловали Баварию? У тех было целых ноль ударов за весь матч. Так что дебютант ЛЧ Рубин смотрится вполне себе ничего.

410

0-0  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat09.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif

411

За исламский футбол. Рубин - лучшая в мире исламская команда.

412

immortal223 написал(а):

Неужели ЧО так силён, что гонял по полю команду, которую обыграть может разве что

Правильный ответ - всего-навсего Тимишоара.

413

marignon написал(а):

Правильный ответ - всего-навсего Тимишоара.

Тимишоара 2-2 и 0-0
Токо такой тупой как ты может считать это как «обыграла»  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

414

marignon написал(а):

За исламский футбол. Рубин - лучшая в мире исламская команда

Эта хуита начинает заёбывать.Почему Рубин исламская команда?

415

Черный плащ написал(а):

Эта хуита начинает заёбывать.Почему Рубин исламская команда?

Курбан Бердыев: «Четыре очка с «Барселоной» – разве это может быть нехорошо?»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:0).

«Надеялись, что наша тактика принесет успех. У нас были и моменты. Долго ждали, не выпускали Бухарова из этих соображений. Надеялся, что в концовке он усилит атаку. Так оно и произошло: у него было два хороших момента.

Были соответствующие перемещения игроков, исходя из тактических соображений. Ансальди часто смещался в центр, контролируя Месси. Были мелкие нюансы, необходимые в игре против «Барселоны».

Сегодня было сложнее, потому что мы играли перед своими болельщиками, которые верили, что можем что-то сделать. И слава Аллаху, что болельщики увидели лучшую команду мира здесь, в Казани. Когда такое было?

Четыре очка с «Барселоной» – разве это может быть нехорошо?» – заявил Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

Вот поэтому.

416

immortal223 написал(а):

Тимишоара 2-2 и 0-0

И кто прошел в следующий раунд?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

417

Забил Ильич красивый гол.
Так зарождался наш футбол.
:flag:

Отредактировано СюгировФан (2009-11-04 23:29:48)

418

tialev написал(а):

И слава Аллаху, что болельщики увидели лучшую команду мира здесь, в Казани. Когда такое было?
Четыре очка с «Барселоной» – разве это может быть нехорошо?» – заявил Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».Вот поэтому.

Глупость полнейшая.А если бы тренером был буддист и поблагодарил бы Будду?Наверное это была бы буддистская команда?

419

Согласен с плащом, каждый верит в своего Бога и благодарит его за удачу.

420

Трагедия киевского Динамо.Жаль.Но Интер мужики,канеш!В холод, в конце на зубах вырвали.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол