У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 331 страница 360 из 778

331

Накрылись три сайта :))
http://www.championat.ru/football/
http://www.ua-football.com/
http://www.sports.ru/

Наплыва не выдержали!! :)

332

Лидируют теперь три команды: Барса, Динамо и Рубин
То ли ещё будет!!!!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

333

Барсу отправляем в кубок УЕФА... или как там его зовут теперь. Интер отправляем нахуй. Ну а сами бьёмси дальше за куппку. :) Как такой план?

334

Татары молодцы!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

335

сиротки казанские :)

336

gennah написал(а):

Барсу отправляем в кубок УЕФА... или как там его зовут теперь. Интер отправляем нахуй. Ну а сами бьёмси дальше за куппку. :) Как такой план?

Не выйдет. В следующих трёх матчах Интер возьмёт своё  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

337

immortal223 написал(а):

Накрылись три сайта )http://www.championat.ru/football/http: … sports.ru/

4. http://sport.com.ua/

338

Gildar

мои персональные поздравления по поводу Рубина!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

339

immortal223 написал(а):

Gildar

мои персональные поздравления по поводу Рубина!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif И вас с неплохим результатом!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

340

http://i066.radikal.ru/0910/2c/72cd30c26a0b.jpg

341

ЦСКА почин Рубина не поддержал. В дуэли "Российские клубы vs финалисты ЛЧ" счёт сравнялся.

Как бы Рубин вчера всю фортуну, выданную нашим клубам на весь сезон, не использовал...

342

gennah написал(а):

Как бы Рубин вчера всю фортуну, выданную нашим клубам на весь сезон, не использовал...

Это было возвращение долга. Вспомните массовый падеж скота наших клубов в Лиге Европы: КС и особенно Зенит до крайности обидно вылетели. Да и самому Рубину в матче с Интером не слишком свезло.

343

Златко Захович: "Лучше играйте в хоккей!"

ЧМ-2010. Стыковые матчи

Интервью корреспонденту "СЭ" дал лучший футболист в истории сборной Словении.

Полузащитник, сыгравший 80 матчей за словенскую сборную и забивший за нее 35 мячей, всегда славился непростым характером и несдержанностью в высказываниях. Эти качества, в частности, стоили ему изгнания из сборной в 2002 году, когда главный тренер словенцев Сречко Катанец отчислил лидера своей команды после первого же матча на чемпионате мира в Корее и Японии. Ссорился Захович и с наставником "Валенсии" Эктором Купером, и с руководством "Олимпиакоса", с которым расстался до окончания срока контракта. Так что, набирая номер 38-летнего спортивного директора словенского клуба "Марибор", корреспондент "СЭ" была готова услышать нечто нетривиальное.

Ожидания полностью оправдались: в дипломатичности за четыре года после завершения игровой карьеры звездный балканец не прибавил.

- Что думаете о жеребьевке, которая свела в стыковых матчах Россию и Словению?

- Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку.

- Вы так уверены в успехе из-за того, что обычно с командами из Восточной Европы Словения играет хорошо? Например, в ваше время не пустила Украину на Еurо-2000.

- Нет. Здесь дело в другом. Украина была очень тяжелым соперником. И я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин. Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле. Сколько в нем населения?

- Больше 10 миллионов.

- И в таком городе не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с "Манчестер Юнайтед"?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается.

- Думаете, на матч против Словении зрителей тоже придет мало?

- Да конечно! Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира.

- И искусственный газон вас не смущает?

- Вовсе нет! И морозов не боимся. Мы должны быть на чемпионате мира - и будем там. Просто потому, что больше этого достойны. У вас молодые игроки не выходят на поле, а у нас много талантов, которые хотят и могут достойно играть в футбол. Вот ради них и наших болельщиков, которые, будьте уверены, никогда не пропустили бы возможность посмотреть вживую на "Манчестер", мы и должны быть в Южной Африке.

- Но при этом никто из футболистов сборной Словении не играет в родном чемпионате.

- А это и не важно! Они все прошли нашу, словенскую школу, и они любят футбол.

- Вы сейчас работаете в "Мариборе". Знакомы с главным тренером сборной Словении Матьяжем Кеком, который долгое время играл за этот клуб, а потом его тренировал?

- Конечно. Он фантастический специалист!

- А почему же тогда до тех пор, пока он не возглавил сборную, никто в Европе о нем ничего не слышал?

- Главное, что в последние два года о нем достаточно говорят. Он еще себя покажет.

- Как на его месте настраивали бы команду на матч с Россией вы?

- Сказал бы примерно то же самое, что вам: "Посмотрите, Москва - один из самых больших городов мира, но здесь не любят футбол, поэтому чемпионат мира им не нужен. Так давайте выйдем и возьмем то, что должно принадлежать нам".

- Пустые трибуны - ваше единственное воспоминание о Москве, с тех пор как вы здесь были со сборной?

- Нет. Сам город очень понравился. Очень большой, достаточно красивый. Но - нефутбольный. Поэтому он мне не очень интересен. А вашему народу действительно больше подходит игра в хоккей.

- А вам когда-нибудь доводилось слышать о главном тренере сборной России Гусе Хиддинке?

- Да. Очень хороший специалист, но и он не спасет Россию.

- Приедете в Москву на первый матч квалификации?

- Нет. Зачем? Лучше второй посмотрю - он как раз на нашем клубном стадионе пройдет.

- Думаете, будет ажиотаж?

- Конечно! Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы.

- Если вы так уверены в успехе словенской школы футбола, то почему после окончания карьеры не стали тренером?

- Я не хотел быть тренером, но было желание работать дома, в Мариборе, и заниматься чем-то связанным с футболом.

344

Захович написал(а):

Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле. Сколько в нем населения?
- Больше 10 миллионов.
- И в таком городе не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с "Манчестер Юнайтед"?!
Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается.

Резковато, но в чём-то он прав.

З.Ы. сб.России перед матчем читать это интервью для поднятия мотивации и всё будет ОК  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

345

Во первых,что там с ценами на билет?Во вторых,в Москве столько событий в один день происходит.В третих человек сравнивает сборную и клубный футбол.Словенскому философу не мешало бы глянуть статистику с матчей Россия-Англия,Россия-Германия. Впрочем,матчи будут сложными.Беспесды.

346

Захович, ессно, не в курсе социально-экономической ситуации в России, того, как соотносятся цены на билеты с зарплатой и так далее. Поэтому и выдаёт идиотские комментарии. Популярность футбола и хоккея глупо даже сравнивать, за исключением некоторых регионов Сибири.

Короче,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

347

Но тем не менее он прав в том, что полные Лужники не собираются сейчас даже на принципиальные матчи вроде ЦСКА-Спартак. А ведь это уже давно не 100-тысячник. Я в последний раз на нём был в 1985 году на финале кубка СССР Динамо Киев - Шахтёр. Играли 2 «левые» (для москвичей) команды, а стадион был фактически полон :)
У нас правда ситуация ещё аховее. В 2,5 миллионном Киеве на 17-тысячный стадион Динамо аншлаги бывают только на Еврокубках (и то с соперниками типа Интера) да на шахтёре.
но с другой стороны, Металлург Донецк играл недавно со словенским интерблоком. так играли они на стадиончике тыщи на две мест и то зрителей было человек 500.
так шо... выводы делайте сами.

348

На ЦСКА-Спартак собираются.Вопрос только,почему они(аншлаги) вообще должны собираться на каждый матч.Тем более не забываем кучу отморозков с файерами и прочим.Кто же виноват,что такую дурынду построили.
Камп Ноу.Вместимость 98934.Относительная обеспеченность горожан.Билет позволить могут.Барса-Альмерия 3окт. 74177.Тока смысла нет смотреть с верхотуры.Них не видно.Так же с верхних трибун корта Эша наивно пытаться понять- был аут или всё таки попал в линию 10 см до линии.

349

immortal223 написал(а):

У нас правда ситуация ещё аховее. В 2,5 миллионном Киеве на 17-тысячный стадион Динамо аншлаги бывают только на Еврокубках (и то с соперниками типа Интера) да на шахтёре

Так а на что смотреть, исключая пару-тройку матчей, киевлянам?На легкопрогнозируемую победу команды? На "негров" ? Да ещё и бабло своё тратить?

350

Черный плащ написал(а):

Так а на что смотреть, исключая пару-тройку матчей, киевлянам?На легкопрогнозируемую победу команды? На "негров" ? Да ещё и бабло своё тратить?

А ты думаешь только в Киеве так ходят? По всей стране так.
Нефутбольная мы страна как и Рооссия тоже. На негров же ходят в англии смотреть там всякие Болтон - Халл Сити когда играют. По силе они и в подмётки не годяцца тому же Динамо Киев а стадионы всегда полны да и культура боления там совсем иная. у нас  - или кузьмичи или отморозки с фаерами и пьяные.

351

Ясен пень, что если с Англией сравнивать, то нефутбольные. Только щаз вроде со Словений равняют. Вот уж пездец футбольная страна Словения... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

352

В Российском чемпионате Спартак обошёл казанцев (Рубин играет завтра), шансы на чемпионство остались и у питерского Зенита, который шесть матчей подряд выйгрывает, и останавливаться не будет...

353

Россия очень даже футбольная.. а по культуре боления в европе наверно только англичане с итальянцами впереди.
Барселона, вроде суперкоманда, огромный стадион, а когда смотрю её матчи болелы либо свистят, либо хлопают, и у обезьяны фантазии хватило бы.., другое дело Петровский...

354

say OU say HOU написал(а):

Барселона, вроде суперкоманда, огромный стадион, а когда смотрю её матчи болелы либо свистят, либо хлопают, и у обезьяны фантазии хватило бы.., другое дело Петровский...

Я в своей жизни два раза был на футболе - на Петровском и на Камп Ноу.
Как ни странно, могу подтвердить слова say OU say HOU. Инчас меня разочаровали.

355

Петровский это одно - московские стадионы совсем другое.
Зенит - это Питер. А ЦСКА - это ЦСКА, Спартак - это Спартак. Поэтому в Питере на стадион приходит весь город, в Москве - в основном фанатская гопота

Захович по Москве сделал выводы о всей России

356

Иа написал(а):

Захович по Москве сделал выводы о всей России

Кто такой после этого Захович?

357

Внезапно обратил внимание на такую вот хуйню. В пердиве играет команда "Волгарь-Газпром-2". При этом команды ""Волгарь-Газпром-1" нигде обнаружить не удалось. На сайте этого мегаклуба ответ, откуда взялась двойка, тоже не найти.

Может, это требование Газпрома, так как вроде бы автоматом командой Газпром-1 считается Зенит?! Но тогда всё равно непонятно, почему "Волгарь-Газпром-2", так как есть ведь ещё и Шальке.

358

FuckYou написал(а):

В пердиве играет команда "Волгарь-Газпром-2". При этом команды ""Волгарь-Газпром-1" нигде обнаружить не удалось. На сайте этого мегаклуба ответ, откуда взялась двойка, тоже не найти.

В прошлом году в зоне "Юг" 2 дивизиона команда называлась просто "Волгарь-Газпром". Обычно такую операцию проворачивают, чтобы очистить юр. лицо от долгов и иных обязательств, а необремененные активы оставить у хозяина. Комбинаторы хреновы.

359

RVS написал(а):

Обычно такую операцию проворачивают, чтобы очистить юр. лицо от долгов и иных обязательств, а необремененные активы оставить у хозяина. Комбинаторы хреновы.

Так просто??? Хуяссе...

Да, на периферии народ совсем непуганый, у нас такую комбинацыю хер провернёшь.

360

Тянут Спартак,тянут."Но есть и Божий суд...",ну в общем есть и последний тур.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол