У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 271 страница 300 из 778

271

А что Диего Армандо поотжигает ещё годик, это очень даже весело. Интересно будет почитать его откровения.

Может, и в интеллигентный чат заглянет  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif , а то нацисты-пидорасы заебали уже.

272

FuckYou написал(а):

А Голландия уже не считается?

Хмм,Вы считаете у меня настолько плохая память?История уж больно мутная.Вот Греция и Швеция беспесды.Россыпь весьма сильных игроков у нас есть,но какое в пизду шестое место в рейтинге?! Именно-сильный середняк.         ...а побеждают всегда немцы :-)

273

А у Англии выигрывать может даже Украина, с её Михайличенком на посту тренера. Вы б видели сколько грязи на него выливают наши болельщики, даже коллективные письма Суркису писали, чтоб тот его снял с поста тренера. За что спросите?
Игры, видите ли у каманды нет. И это при том, что мы в своей группе опередили одну из топ-команд мира Хорватию, на равных оба матча провели с Англией...но! еле отскочили оба раза с Белорусами, и с трудом натянули казахов дома.
ага ещё ему вменяется то, что Андорру в первом матче обыграли 5-0, при тои 3 гола забили с пенальти. тренер - сука, не научил с игры забивать :)
Так что псевдопатриотов-идиотов вскормленных на современных СМИ и у вас и у нас хватает с головой.
Свои туаевы есть у всех

274

Неужели таки судьба-злодейка читала Дюма? ну, типа 10 лет спустя.Шава-Шева, тоже забавно.Завтра узнаем :-)

275

Если федерасты не уберут таки великого перед ЮАР,то будет худо.Аргентиносам.

276

Черный плащ написал(а):

Хмм,Вы считаете у меня настолько плохая память?История уж больно мутная

Чего??? Это какая-то новая теория заговора, я ещё не слышал. Поделись, плиз. Навскидку хуйня невообразимая.

Черный плащ написал(а):

Россыпь весьма сильных игроков у нас есть,но какое в пизду шестое место в рейтинге?!

Ну это дефекты рейтинга, да к тому же с группой слегка повезло. Но особого искажения я здесь не вижу. Шестое - это перебор, конечно, где-то на грани первой десятки, так оно примерно и есть:

Аргентина
Бразилия
Англия
Испания
Италия
Германия
Голландия - точно

Франция
Португалия - допустим

Кто ещё сильнее России? Сербия или Хорватия - уже есть что обсуждать. Латиносов я плохо знаю, и они за пределами континента всегда играют не слишком сильно.

277

Черный плащ написал(а):

ну, типа 10 лет спустя.Шава-Шева, тоже забавно.Завтра узнаем

Не торопись, 19-го узнаем.

278

Черный плащ написал(а):

Если федерасты не уберут таки великого перед ЮАР,то будет худо.Аргентиносам.

Ну ты же понимаешь, что это невозможно. Латиносы - они же как дети, для них результат имеет абсолютный приоритет. Щас небось весь Буэнос-Айрес на ушах и о возможном провале уже никто не вспоминает. И ещё год вспоминать не будут.

279

Ну хуйня так хуйня,впрочем это вопрос веры.Но нет дыма без огня.
Рейтинги мутные.пиндосы не слабее.Африка просто недооценивается.Уж чем слабее Гана,Нигерия(когда они не путаются с азиатами) в упор не вижу...в перебоях с этими ребятами не считал бы Россию фаворитом.

280

FuckYou написал(а):

Не торопись, 19-го узнаем

Спасибо за инфу,что-то думал завтра.

281

Черный плащ написал(а):

Ну хуйня так хуйня,впрочем это вопрос веры.Но нет дыма без огня.

Ну как ты себе это представляешь??? Какие такие миллионы нужны Бастену, Нистелрою и Сару, чтобы отдать матч России??? Это не дым, а жопный газ какой-то.

Черный плащ написал(а):

Рейтинги мутные.пиндосы не слабее.Африка просто недооценивается.Уж чем слабее Гана,Нигерия в упор не вижу...в перебоях с этими ребятами не считал бы Россию фаворитом.Играют просто редко,а по ящику ещё реже

Это всё в теории. Через год посмотрим, что к чему. Африканские сборные мне в последнее время всё меньше и меньше нравятся. А с пиндосами неплохо бы в одну группу, и вдуть их как следует. Вот это будет праздник беспесды!

282

Прозвучало ключевое слово-газ.Дальше можно отмотать по интернету.По пиндосам согласен-хотелось бы увидеть этот матч.Тем более Африка нейтральный континент,дабы спекуляций не было.

283

Черный плащ написал(а):

Прозвучало ключевое слово-газ.Дальше можно отмотать по интернету.

Ей-богу, никогда такой хуйни нигде не читал. А газ, для сведения, у Голландии есть и собственный, на шельфе Северного моря. Немного, конечно, но у них и страна небольшая.

Ты бы кинул ссылочку, потому что представить себе более уёбищный бред я вообще не в силах. Может, и в хоккей канадосы нам пару последних ЧМ за газ сплавили?

284

Не путайте....ну Вы дальше всё сами знаете.Даже находясь в самом плохом состоянии,сборная России по хоккею один из главных фаворитов.Ничего удивительного в том,что после долгого перерыва выиграли чемпионат- нет.Даже по мнению отъявленных конспирологов и русофобов.

Нефти и газа и у Штатов до хрена,но лезут же.Подавай им.Да и шельф-то полагаю не самое дешёвое занятие буравить.Постараюсь предоставить.Но это моё ИМХО,впрочем далеко не только моё.Ну и чудесное(получается совсем неудивительное) превращение феррари в москвич тоже конечно удивляет.Когда такое происходит в шахматных турнирах открываются ветки целые.Там наоборот правда-из москвича в феррари.

285

Ну так чего стоит, подкинь ссылочку на "отъявленных конспирологов и русофобов" . Я ничего нагуглить не сумел, вводя в любых сочетаниях газ, Россия, Голландия, Евро-2008.

Мне в упор не представить, как это могло происходить реально, даже если бы Голландия без газа замерзала насквозь. Звонит премьер-министр Бастену и говорит "Марко, завтра нужно просрать." Так, что ли???

286

ОК,постараюсь.Но в целом договорные матчи бывают по Вашему мнению ? Хоть Вы и не конспиролог и ни разу не русофоб,но уверен ответ- бывают.

Не судите строго моё ИМХО. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

287

Черный плащ написал(а):

Но в целом договорные матчи бывают по Вашему мнению ?

Не на уровне плэй-офф чемпионатов Европы или Мира.

288

Любопытное интервью вратаря Днепра Яна Лаштувки, не о футболе напрямую.
ЛАШТУВКА: «От украинского медобслуживания я в шоке!»

Пара цитат:

1.Чем отличается Украина от Чехии?

Скажу, что чемпионат Украины будет посильнее нашего. В моей стране не вкладывают в футбол такие большие деньги, как здесь. Но что касается уровня жизни, то, честно говоря, я был шокирован, когда увидел, как живут люди. Помню, приехал на медосмотр в одну из местных поликлиник и пришел в ужас! Мне кажется, что у вас мало заботятся о пожилых людях. Видно, что у пенсионеров почти нет денег, а за лечение нужно много платить. Мне было очень неприятно. Ведь у нас в Чехии медицинское обслуживание, можно сказать, почти что бесплатное.

18.Как наказывать болельщиков, которые устраивают на стадионе беспорядки?

Признаюсь: мне очень нравится, когда фанаты делают свои пиротехнические шоу. Если, конечно, это не угрожает чьему-то здоровью. И не нужно всегда во всем винить болельщиков. У меня, например, остались очень неприятные впечатления от своего похода на «Днепр-Арену» на матч Украина - Англия. Я купил билет за 500 гривен, чтобы комфортно посмотреть футбол. Когда проходил контроль на стадионе, милиция повела себя со мной очень даже некорректно. Ничего не объяснили, стали грубо со мной обращаться, проверяли карманы, что-то искали. Охрана вела себя так, как будто им уже было известно, что я собираюсь кого-то убить. Наверное, у этих людей пробел в воспитании...

19.Чего вам не хватает в Днепропетровске, чтобы чувствовать себя как дома?

Мне не дает покоя тема медобслуживания. Когда наши пенсионеры начинают на что-то жаловаться, мне хочется им сказать: поезжайте в Украину и посмотрите, как там живут старики. Чешские больницы по сравнению с вашими выглядят как гостиницы.

Бедолагу чеха очень торкнуло наше медобслуживание  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif ну а мы люди привычные.

289

Черный плащ написал(а):

Если федерасты не уберут таки великого перед ЮАР,то будет худо.Аргентиносам.

Посмотрим, посмотрим. Надо отдать Великому должное, команду выручили ветеран Палермо и Болатти, о котором толком никто никогда ничего и не слышал. Тем более до Мундиаля еще есть время, можно существенно прибавить, да и многое зависит от жребия. В 2002 были фаворитами, а толку? Короче, будем посмотреть.

290

Gimtonic написал(а):

Надо отдать Великому должное, команду выручили ветеран Палермо и Болатти, о котором толком никто никогда ничего и не слышал

Мартин? Ну хер его знает.===>отоларинголог

291

По-моему изначально было ясно, что Марадона - це путь в никуда. Но сцуко идол, даже не знаю как ему нужно обосраться, чтобы его наконец вышвырнули.

292

злоебучий наркоман-рукоблуд

293

Кто на фото в белой майке?

http://sportpicture.ru/wp-content/uploads/2009/10/twisp_091012_09_ss_full3.jpg

294

Сука-блять!!! картина маслом: "Последний день Помпеи!"  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

295

Дмитрий Анальевич Медведев?

296

Тот кому ДАМ крутит сиську уже труп, судя по потухшему взгляду...

297

Сергей Хусаинов: "Я погибал три раза"

Обожаю подобные интервью  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

298

Show must go on!

"Извиняюсь перед присутствующими дамами, но эти недоброжелатели сосали и будут сосать. Черный я или белый – серым не буду никогда в жизни. Сосите – это я обращаюсь к ним так, как они обращались ко мне."

299

Ну что ж   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  Армандыч после дорожки наверное был :-)

300

это он к кванту что ли обращался?


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Футбол