У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме


На КвантоФоруме

Сообщений 901 страница 930 из 995

901

И самое главное - Ринпоче говорит - "когда вы захотите следовать примеру Другпа Кюнле, сначала суньте палец в огонь. Если палец не горит и вам не больно, то всё хорошо и вы можете попробовать делать всё остальное, что делал Другпа Кюнле".

:crazyfun:

902

Тем временем наши заклятые, но тем не менее мало что понимающие в ИШФ друзья начали перемывать нам косточки:

Quantrinas на КФ написал(а):

Я думаю, они обратно на КС побегут. Но кое-кого я был бы рад видеть у нас.

Evgeny написал(а):

Quantrinas, Вы не радуйтесь. Лучше готовьтесь к наплыву невоспитанной публики.

Рано радуетесь  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

903

Чич - мой лучший друг, это всем известно!  :flag:

904

Надо сделать печать "Квант, соси два хуя". Одним он уже не удовлетворяются. Квант, если я тебя на кф обматерю, ты пост потрешь и забанишь или только забанишь? Просто у меня скоро заканчивается бан на кацэ ( я ужо готовлю подарочек сзк, дятле etc...), так чтоп не пропадало рядом... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

905

P1L1GR1M написал(а):

Квант, если я тебя на кф обматерю, ты пост потрешь и забанишь или только забанишь?

У нас есть правила. Зайди почитай. Ничего сверх этого я делать не буду. Да и то, лучше пусть Владимирович тебя банит, чтоб не было повода хуйню пороть.

906

P1L1GR1M написал(а):

Надо сделать печать "Квант, соси два хуя". Одним он уже не удовлетворяются.

Пилигрим, ты дурак. На месте "отцов ИШФ" я бы тебя первого как-то ограничил.

907

Я не помешаю?

Возвращаясь к легендарному журналу Краткие сообщения по физике. У нас в России начинают вводить такую хрень как  ПРНД - показатель результативности научной деятельности. Суть её в том, что чем лучше формальные научные показатели, тем больше зарплата. Так вот, у нас в отделении публикации в журнале Краткие сообщения по физике за публикации не считаются и не учитываются при вычислении ПРНД.

908

P1L1GR1M написал(а):

Просто у меня скоро заканчивается бан на кацэ ( я ужо готовлю подарочек сзк, дятле etc...), так чтоп не пропадало рядом...

Эй, сучонок задроченый. Тебя же здесь не должно быть до двадцать какого-то декабря.
Вот и ступай себе на хуй. Причем БЫСТРО.

909

MikhailK написал(а):

Я не помешаю?

Возвращаясь к легендарному журналу Краткие сообщения по физике. У нас в России начинают вводить такую хрень как  ПРНД - показатель результативности научной деятельности. Суть её в том, что чем лучше формальные научные показатели, тем больше зарплата. Так вот, у нас в отделении публикации в журнале Краткие сообщения по физике за публикации не считаются и не учитываются при вычислении ПРНД.

1. Это интересно, хотя непонятно, это же Ваш журнал.

2. Я слышал, что ПРДН уже сдох.

3. Мне кажется, что Вы не уроните своего достоинства, если иногда загляните на КФ.

910

Quantrinas написал(а):

Пилигрим, ты дурак. На месте "отцов ИШФ" я бы тебя первого как-то ограничил.

Вот поэтому ты не отец ИШФ. И слава богу!

MikhailK написал(а):

Я не помешаю?

Давай, пизди)))))

marignon написал(а):

Эй, сучонок задроченый

Приятно познакомиться, меня Дима зовут http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

marignon написал(а):

Вот и ступай себе на хуй. Причем БЫСТРО.

Пшел впизду

marignon написал(а):

Тебя же здесь не должно быть до двадцать какого-то декабря.

До 16го. Но увидев тему Чича, я понял, что все начало налаживаться.
upd: пшел впизду

911

P1L1GR1M написал(а):

Вот поэтому ты не отец ИШФ. И слава богу!

Для тебя - да.... пришлось бы сраться в другом месте.

912

Кстати, я тут с первого дня, а PILIGRIM только со второго.  :crazyfun:

913

Нефиг было делать дитя на стороне  :crazyfun:

914

Quantrinas написал(а):

1. Это интересно, хотя непонятно, это же Ваш журнал.

Ну наш. А смысл в нем какой? Кто его читает? Кроме того, для сотрудников ФИАН этот журнал, фактически, не является рецензируемым журналом.

Quantrinas написал(а):

2. Я слышал, что ПРДН уже сдох.

Ну ПРНД живым-то ещё не был, значит говорить о смерти преждевременно. Обещают в конце года выплатить премию исходя из ПРНД показателей. Вопрос в том какую сумму туда заложат. Думаю, что не очень большую.

На КФ захожу, но регистрироваться пока не буду. Итак многовато форумов развелось. Кроме того, я скорее читатель, чем писатель.

Отредактировано MikhailK (2009-12-05 20:57:06)

915

Lugan написал(а):

Нефиг было делать дитя на стороне  :crazyfun:

Нет, это было очень правильное решение. Там правильные, культурные камрады могут спокойно пообщаться.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

916

MikhailK написал(а):

Ну наш. А смысл в нем какой? Кто его читает? Кроме того, для сотрудников ФИАН этот журнал, фактически, не является рецензируемым журналом.

ФИАН всё-таки фирма. Когда то я входил в большой зал на полусогнутых. :)
Боюсь, что сейчас уже и ЖЭТФ никто не читает.

917

MikhailK написал(а):

Ну ПРНД живым-то ещё не был, значит говорить о смерти преждевременно.

:) логично
Хотя мне ещё три года назад жаловались ребята из моего бывшего института, их уже реально доставали.

918

Quantrinas написал(а):

Там правильные, культурные камрады могут спокойно пообщаться.

Тогда непонятно, что Вы делаете здесь, с неправильными и некультурными. Может, расскажете?

919

MikhailK написал(а):

На КФ захожу, но регистрироваться пока не буду. Итак многовато форумов развелось. Кроме того, я скорее читатель, чем писатель.

Жаль, жаль. Мне бы хотелось сделать КФ как раз для Вас.

920

Lugan написал(а):

Тогда непонятно, что Вы делаете здесь, с неправильными и некультурными. Может, расскажете?

Общаюсь. Что же делать, если jenya, MikhailK, и другие здесь тусуются.
С другой стороны, КФ и ИШФ на самом деле не конкуренты, у них разные ниши.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-05 21:06:00)

921

Обсудим скандальное интервью Бареева?

922

Quantrinas написал(а):

у них разные ниши

а чего разного, околашматная фигня.
и люди те же самые

923

А между тем Эдвардс отбыл в изгнание на КФ, где вещает перед своими друзьями/защитниками/единомышленниками. Его высеры, естественно, приводить не буду - думаю, все им сыты по горло. А вот некоторые фразки от его защитников приведу, дабы камрады еще раз поняли, с кем и с чем мы имеем дело. Вот наш "камрад":

Хайдук на КФ написал(а):

Я думаю, что Чич многое понимает, даже пошёл на действия, которые ущемляют его авторитет как Хозяина в глазах более продвинутой публики. Тут все держится на нём, у него реальные шансы уделать этот конфликт и будущие подобные, лишь бы терпения хватило. Сохранить всех мудаков не удасться, но такое не обязательно...

Учитывая, однако, что Фак не самый худший на (псевдо)интеллигентном форуме, не следовало, имхо, выдавливать именно его.

Дискурс Эдвардса намного более саморазоблачительной силы, но, как я уже сказал, воздержусь.

924

P1L1GR1M написал(а):

Надо сделать печать "Квант, соси два хуя"

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat14.gif

925

Хорошая идея, Луган. Дадим слово забаненному.

Edwards написал(а):

Хайдук написал(а):

    Эдвардс, ну тогда почему ты продолжаешь долбить по направлению Фака, ведь видишь, что у человека кожа чуть потоньше твоей и моей, иначе даже ты сам признаёшь, что Фак с Чичем твои идейные друзья? Зачем рубишь сук, на который хочешь сесть?

Имхо, сук оказался гниловат.
Т.е., если б я на него сел - то он всё равно бы обломился :)

Факу слишком нужно, чтобы им любовались-восхищались-аплодировали. Выяснилось, что он рассматривает ИШФ во многом как своеобразный фан-клуб Фака.
В этом смысле он не мой идейный союзник, нет.

тут

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 21:55:36)

926

Edwards написал(а):

Хайдук, я по сути своей не манипулятор (иначе давно б в психотерапевты подался :)).
Я живу актуальной жизнью - зачастую, делая что-то я исхожу из сознательной установки НЕ просчитывать последствий.
Тем более, что в этих расчётах всегда можно ошибиться. Пока не попробуешь - не узнаешь.
Кто ж знал, что Фак такой нежный? Я - нет. Так, чтоб наверняка - нет.
И, с другой стороны, если он такой нежный - то мне с ним не по пути. Я рад, что это выяснил. Отрицательный результат - тоже результат.

927

Lugan написал(а):

А между тем Эдвардс отбыл в изгнание на КФ, где вещает перед своими друзьями/защитниками/единомышленниками. Его высеры, естественно, приводить не буду - думаю, все им сыты по горло. А вот некоторые фразки от его защитников приведу, дабы камрады еще раз поняли, с кем и с чем мы имеем дело. Вот наш "камрад":

Луган, как обычно, ты меня разочаровал своим недопониманием  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif

928

Успешное возвращение с гавно форума

929

Юрий, это ты?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

930

Yurie написал(а):

Успешное возвращение с гавно форума

+64^64!


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме