У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме


На КвантоФоруме

Сообщений 301 страница 330 из 995

301

FuckYou написал(а):

Спасибо, блядь, за охуительно лестное предложение. Мне только нужно дохуя о чём подумать, чтобы конкретные речи портового пацана не оскорбили нежный слух пидораса феминистки.

Вам не к лицу строить из себя гоголя-в -коме, всё равно как у него не выйдёт.

302

DM, сколько раз говорить. Я не клон Кванта.

303

DM написал(а):

Окстись, Квантулёныш.

DM, мне с Вами общаться не о чем. Идите к Чичу.

304

Quantrinas написал(а):

Вам не к лицу строить из себя гоголя-в -коме, всё равно как у него не выйдёт.

А вот тут я с Вами категорически не согласен, ув. Quantrinas :)

305

Господа не ругайтесь. Давайте напишем хоть 10 постов без мата.

306

Edwards написал(а):

А вот тут я с Вами категорически не согласен, ув. Quantrinas :)

А можно сравнить? :)

307

Quantrinas написал(а):

А можно сравнить?

Да, конечно :)
ИМХО - в пользу FuckYou сравнение.

308

Edwards написал(а):

ИМХО - в пользу FuckYou сравнение.

Ну тогда беру свои слова обратно.  :dontknow:
Впрочем, всё-равно не понимаю, что ему за кайф матерится тут.

309

Quantrinas написал(а):

Вам не к лицу строить из себя гоголя-в -коме, всё равно как у него не выйдёт

Хоть Вы и охуенно ядрёный физик, нихуя так и не поняли. Я и не стараюсь подражать гоголю, пишу совсем по-другому. Общего только и есть, что пренебрежение к формальной цензуре.

ЗЫ Гоголь охуенно крут!

310

ЗЫ Гоголь охуенно крут!

Вадим Панов круче.

311

Quantrinas написал(а):

сказал, как пёрнул, и что за удовольствие?

поссать и не пёрднуть - никакого удовольствия

312

FuckYou написал(а):

Общего только и есть, что пренебрежение к формальной цензуре.

Да ради Бога. Я что, против что-ли?

313

смотри, Квант, довыёбываешься

314

chich написал(а):

смотри, Квант, довыёбываешься

опять ты, клон DM'а  :crazyfun:

315

arnsheridan написал(а):

Вадим Панов круче.

О вкусах не спорят. Но о шахматах Вадим Панов ни слова не написал.

Только что заметил: если набрать вкус в латинской раскладке, получится drec. К чему бы это?

316

arnsheridan написал(а):

DM, сколько раз говорить. Я не клон Кванта.

Да. Согласен. Ошибался.
Приношу Вам свои извинения.
Все слова, показавшиеся Вам оскорбительными, забираю обратно.
З.Ы. в остальном мою позицию знаете. Она изменится, если изменится Ваш статус с рекламного агента на камрада, поставляющего на ИШФ качественный и интересный контент  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

317

Quantrinas написал(а):

DM, мне с Вами общаться не о чем. Идите к Чичу.

Вы с головой дружите, любезный?
Я уже на его сайте.

Позволю себе банальность.
Господа, которым претит мат - какого буя Вы здесь делаете?
Будьте последовательны, как УВАЖАЕМЫЙ Владимирович. Человек обозначил причину своего непоявления здесь и своим принципам не изменяет. Респект.
Берите пример, пока Вы ему не опротивели своим лицемерием.

318

DM написал(а):

Да. Согласен. Ошибался.
Приношу Вам свои извинения.

Респект

chich написал(а):

мне вполне понятно раздражение ДМ, вложившего столько сил в раскрутку нашего интеллигентного форума беспесды, назойливыми рекламными потугами Кванта, желающего, по своему обыкновению, въехать в рай на чужом хую
но я бы не придавал этим потугам большого значения и не преследовал бы с такой непримиримостью

Полностью за. Просто хочу обратить внимание почтенных форумчан уважаемого форума беспесды, что запрет на ссылки не лезет ни в какие ворота. Вполне разумно ограничить рекламу темой "У Кванта", но еще один запрет (первый был на посты гостям) будет явным перебором.

319

jenya написал(а):

но еще один запрет (первый был на посты гостям)

Женя, как один из зачинщиков запрета гостям, ещё раз спрашиваю: какие ущемления свобод Вы узрели в этом моменте? В чём проблема зарегиться? Должны мы как-то продвигать форум в конце концов или нет?

320

DM, у меня полно дел. И у меня времени хватает , чтобы новости вывешивать.

Новые темы на форуме КФ: Top Gear

321

jenya написал(а):

Просто хочу обратить внимание почтенных форумчан уважаемого форума беспесды, что запрет на ссылки не лезет ни в какие ворота.

Женя, речь о запрете ссылок не идёт. Речь идёт о неконструктивной деятельности Кванта на ИШФ.
Чич чётко обозначил проблему из-за которой разгорелся весь сыр бор.
Пути её разрешения я чётко обозначил выше, как в постах адресованных Кванту, так и его И.О.

322

Edwards написал(а):

Охуели совсем местные.
Беспредел полнейший. Начавшийся с того, напомню, что Кванта загнали в эту тему - имхо, без достаточных оснований. Теперь этим пидарасам и того показалось мало. Козлы, блядь :)

Главное - смысла-то в этом беспределе немного. У КФ и ИШФ во многом непересекающиеся аудитории.
Многие люди (вроде Владимировича, скажем) никогда не будут участвовать в этой местной помойке.
Многие люди (вроде Морту) никогда не откажутся от возможности поматериться всласть.
Многие люди (вроде меня) ценят оба формата.
Воевать нехуй, ибо делить нам не то чтоб уж совсем нечего, но почти нечего.

Пиздец. Я в ахуе: я нахожу себя в почти полном согласии с Эдвардсом. http://www.babyshop.com.ua/img/cat8.gif

323

Барон, ты тоже считаешь, что здесь помойка???

324

arnsheridan написал(а):

DM, у меня полно дел...

Да мне побарабану Ваши дела.
У меня своих невпроворот. И вместо того, чтобы заниматься форумом, я трачу своё время на объяснение принципов элементарной порядочности. Вы вроде умный человек. Что Вам не понятно? Мне что, курс этики Вам прочитать, чтобы до Вас и до Кванта дошло, что Ваша деятельность на ИШФ будет приемлема, если Вы возьмёте на вооружения модель поведения Енота на КС?
Рекламную площадку ищите в другом месте. Точка.

325

Quantrinas написал(а):

Ты у меня вообще не написал ни одного поста, Чич только матерные, какие, блин, претензии?

Квант, с добрым утром. Какой я нахуй чич? А к тебе я идти боюсь: там Друинна хозяйничает.

Сначала не допонял твой пост. А претензии что ты кроме рекламы не пишешь и в физике тебя не хватает :-)

326

DM, мы никому не мешаем. А Вы мешаете нам. http://bestsmiles.net.ru/catm11027.gif

327

FuckYou, пожалуйста, продолжайте обзоры. Очень интересно, ненормативная лексика не мешает - наши вокабыляры не гимназиськи из института благородных девиц.
Не обращайте внимания на Юрие или ещё кого то. Помните классика - голос единицы тоньше писка? Мы кому надо рот заткнём. Причём сделаем это грубо и интеллигентно.

328

FuckYou написал(а):

Барон, ты тоже считаешь, что здесь помойка???

Барон, ты тоже считаешь, что у ИШФ и КФ непересекающиеся аудитории?
Тогда что здесь делают эти рекламные агенты, которых на любом форуме забанили бы после первого же поста?

329

Что за претензии к Кванту? Пусть пишет, что хочет.
Мало ли тут народу, который флудит что попало.

330

evgeny написал(а):

FuckYou, пожалуйста, продолжайте обзоры.

evgeny, да без вопросов. Но не щас. Ещё раз повторяю: f5! gf g4! + оборона сборной России (не по шахматам) - два повода жостко уйти в себя. Всего лишь до утра.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме