У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » АНЕКДОТИКИ и АФОНАРИЗМЫ (ну очень маленькие)


АНЕКДОТИКИ и АФОНАРИЗМЫ (ну очень маленькие)

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

казалось,что нам конец,а оказалось,что не казалось

152

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:

Быстро, без операции, за разумную цену изменим ваш пол и возраст. Паспортистки РОВД.

Дробим камни в почках. ОМОН.

Играем на похоронах. Группа картежников-экстремалов.

Воентур предлагает: уникальные туры по Европе на Т-72! Варшава, Прага, Берлин. Вы платите только за солярку. Выезд - по мере комплектования батальонов.

В нашей "Оптике" вы сможете быстро и дешево оправиться!

Циклюю паркет. Недорого. Правда, хреново...

Открылся первый в нашем городе алкошоп: все для алкоголиков! Широкий выбор противозакусочных таблеток, стаканоимитаторов и резиновых собутыльников!

Милые женщины! Если вас не устраивает ваша фигура - приходите к нам! Нас она устроит!!!

153

Деньги - это зло.
Но добро побеждает зло.
Поэтому, если ты добрый - денег у тебя не будет.

- Але, это служба технической поддержки?
- Да.
- Как бы нам поиметь Вашего специалиста?
- Вы уже начали это делать!

154

Безработного брокера, торгующего на базаре картошкой, всегда легко узнать - у него две цены: на покупку и на продажу.

Если Microsoft изобретет еще более понятный интерфейс, мир создаст еще более тупого юзера

- Золотая рыбка! Сделай меня знаменитым!
- Готово! Теперь у тебя редкая неизлечимая болезнь

155

Гомосексуалист в бане - чистый пидарас!

156

КНДР пригрозила стереть с лица Земли США и Южную Корею. Для этого они вагонами закупают ластики и глобусы.

157

Вовочка:
- Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья и сестры, и я сказал, что я - единственный ребенок в семье.
- И что же она ответила?
- Она сказала: "Слава Богу!"

Всё для подводного плавания.
-Гири
-Гантели
-Тазики с цементом.

158

Объявление на пограничном столбе:
"Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!"

* * *

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.

159

Надпись на заборе: "Катя + Петя + Вася + Игорь + Семён Степаныч + товарищ Никитин + сволочь Редулов + рыжий сантехник + телемастер Жора + не помню имени, длинноволосый такой + 19 мужиков из строительной бригады + муж = Любовь."

160

Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному:
"Во-первых... во-вторых..."
А у нас наоборот - сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак. Это чтобы, если кто не понял, - сразу пятью пунктами в рыло.

Редко видишься с другом? Одолжи денег побольше и поводов для встреч будет в избытке.

161

Трое мужчин любовались фонтаном. Потом застегнули ширинку и ушли.

162

Между прочим, если чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура...
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

163

2028 год. Медведев звонит Путину:
- Слушай, я чё-то запутался: следующий срок твой или мой?

164

- Да вы гомеопат!
- Сам ты педиатр!

165

- Сколько человек работает в вашей фирме?
- Ну, максимум половина.

Гулливеру постоянно не везло с женщинами - он постоянно на них наступал, так сказать, ходил по бабам.

166

Как известно, в России две беды .. Вчера в Госдуме первая беда обсуждала вторую.

167

На одного человека с искрой гениальности приходится несколько сотен тех, у кого проблемы с зажиганием

168

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги ..

169

- Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?
Он, чуть помедлив:
- Нет!

Вчера насмотрелся немецкой порнухи.
Сегодня прорвало батарею...
Уже всю квартиру затопило, а я сижу вот и думаю - вызывать мне сантехника или может не стоит...

170

Депрессия — это когда входишь в Интернет и не знаешь, куда пойти.

Кто не рискует - тот не пьет шампанское... после водки.

171

- Щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пофиг?

"Пятница-пятница-пятница-пятница-пятница-пятница-пятница!" - в ужасе кричала печень...

А самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют!..

172

- Девушка, можно с вами познакомиться?!
- Да чего там! Пойдем уж сразу трахаться!
- Ух какая вы кокетка!

173

Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!

Вчера на МКС космонавты отмечали день рождения американского коллеги, а также совершили три выхода в открытый космос. Два раза покурить, и один раз объяснили коллеге, кто на МКС главный.

174

Официальный визит Дмитрия Медведева в Монголию начался со слов "...Отдавая дань..."

175

Хватит! Почему ты всегда со мной споришь?
- Да не спорю я с тобой...
- Вот опять!

Запыхавшийся мужик догоняет свою жену:
- Кое как догнал!!! сколько можно тебе кричать, ты что оглохла!!!
- Ой, а я думала, кто это кричит "сукостой... сукостой..."

176

Вопрос:
- Какая самая умная клетка в теле блондинки?
Ответ:
- Сперматозоид.

177

- Аркадий, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем???
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

178

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.

Может ли съеденный миссионер считать свою миссию выполненной?

Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - проблема.

Человеку свойственно ошиваться.

179

Вот ведь дураки эти мужики. Совсем машину водить не умеют.
На дороге нарисованы белые линиии...
Так нет же, едут между ними!

180

Боже сделай так чтоб я жил как в сказке... Бля да не в этой...


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » АНЕКДОТИКИ и АФОНАРИЗМЫ (ну очень маленькие)