У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Полит-Информация


Полит-Информация

Сообщений 181 страница 210 из 481

181

evgeny написал(а):

Оказывается, самые реакционные мусульманские лидеры поголовно евреи.

евреи не только самые реакционные мусульманские лидеры. евреи - все. если верить тому, что в песне поётся.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

182

evgeny написал(а):

Оказывается, самые реакционные мусульманские лидеры поголовно евреи.АхмадиНеджад еврей, сейчас какая то родственница Каддафи, живущая в Израиле, сказала, что он тоже еврей. Ну а про Беню Ладина и подавно мы молчим.
            Не иначе, ЗОГ-ловцы постарались, на радость маринёнам.

Во-первых, ты пидор и мудак.
Во-вторых, еврейство арабских лидеров -  ложь.
В третьих, Бен Ладен - агент Моссада. Но он не еврей.

183

Защитнички Подрабинека недолго продержались в статусе борцов за свободу слова. Сейчас прессуют человека просто за публикацию в интернете подсчёта процента еврейских фамилий среди подписантов письма.

184

DM написал(а):

возможно также в своё время они пошутили с Э... , сами знаете с кем, а пипл шутку юмора не понял.
Вот так и рождаются мифы

Какие мифы, ДМ? Э..., сами знаете кому, повезло, потому что занимался вопросами, которые близки каждому из нас, потому и стал, как изволили выразиться, мифом   :flag:

185

Мобуту написал(а):

Сейчас прессуют человека просто за публикацию в интернете подсчёта процента еврейских фамилий среди подписантов письма.

Прессуют, наверное, не за подсчёт, а за комментарии типа "Поразительно, кстати, сколько евреев в нашей стране окончательно потеряли стыд и совесть."

186

FuckYou написал(а):

Поразительно, кстати, сколько евреев в нашей стране окончательно потеряли стыд и совесть.

Если кто-то забыл стыд и совесть, никогда не лишне о них напомнить - и в России и в Израиле. Я, конечно, не только о евреях говорю, но с евреев и спрос больше.

187

Вы бы аккуратнее цитировали, что ли. Это не я сказал, а какой-то комсомолец-мудак.

А всякие обобщения - полная хуйня. Если конкретно кто-то потерял стыд и совесть, то его национальность, рост, вес и сексуальные предпочтения - дело десятое. Нехуй обобщать.

188

FuckYou написал(а):

Если конкретно кто-то потерял стыд и совесть, то его национальность, рост, вес и сексуальные предпочтения - дело десятое. Нехуй обобщать.

Политические взгляды, во всяком случае, с национальностью очень даже коррелируют, это никак не "дело десятое".  Скажите мне, кто вы, тутси или хуту, и это даст гораздо более полное представление о ваших политических взглядах, чем любые общие разглагольствования о политике. Не замечать такие вещи, а точнее, запрещать их замечать - просто наезд на здравый смысл.

189

Кстати, вот сам пост  Данилина в своём ЖЖ. См. также обсуждения, следующие посты. Разумеется, "либеральные" СМИ ссылочки на всё это не дают - надо самому искать. :)

190

Мобуту написал(а):

Политические взгляды, во всяком случае, с национальностью очень даже коррелируют, это никак не "дело десятое".

Это хуйня и голимый расизм, ну да ладно, дело не в этом. Здесь дело, кроме всего прочего, ещё и во вранье.

Вот вам списочек http://www.ej.ru/form/?a=allsignups&p=1 (ссылка на первую страницу, там их дохуя), вперёд и с песней, найдите там 60% еврейских фамилий, только чтобы без подтасовок.

191

Я так понимаю, что г-н Данилин правильную мысль сверху озвучил - надо всех евреев выкинуть нахер из России. Тогда будет не житуха, а рай.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

192

evgeny написал(а):

г-н Данилин правильную мысль сверху озвучил - надо всех евреев выкинуть нахер из России.

Подозреваю, что он озвучил в данном случае лишь собственный идиотизм. Эту тему уже один раз проходили, лучше жить не стали. Доказано опытом.

193

FuckYou написал(а):

Вот вам списочек http://www.ej.ru/form/?a=allsignups&p=1 (ссылка на первую страницу, там их дохуя), вперёд и с песней, найдите там 60% еврейских фамилий, только чтобы без подтасовок.

Да я уже смотрел, не нашёл там никаких 60%. Но разве Данилина за сомнительную цифру прессуют?

За грубую ошибку в подсчёте я бы и сам его пнул. Ибо нефиг врать. Вообще я в этом конфликте однозначно на стороне Подрабинека. Но некоторые его защитники, ИМХО, оказывают ему медвежью услугу.

194

Мобуту написал(а):

Но разве Данилина за сомнительную цифру прессуют?

А мне похуй, за что. Заврался - значит заслужил.

По поводу подписантов: я и близко не вижу, как подписанный ими текст связан с потерей стыда и совести. Там нет ни слова о поддержке статьи Подрабинека, только призывают прекратить угрозы и травлю. Это, в принципе, вполне нормальная позиция.

Я считаю товарища Долгих и ему подобных (не ветеранов, а членов ЦК)коммунистической мразью, но если бы вдруг боевые еврейско-диссидентские отряды стали ему угрожать насилием и устраивать засады у подъезда, я бы эти боевые отряды точно так же послал бы  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

195

Не стал считать процент еврейских фамилий, но первую страницу просмотрел. Вот мрази там не меньше 60 процентов.
И второй момент. Подсчитай кто-нибудь процент татарских, украинских или других фамилий - всем похуй было бы. Посчитали еврейские - пиздец, антисемитизм, экстремизм и еще хуй знает что. Лучшая защита это нападение?

196

Lugan написал(а):

Не стал считать процент еврейских фамилий, но первую страницу просмотрел. Вот мрази там не меньше 60 процентов.

Если так Луган сказал, значит достойные люди.  :D

197

Lugan написал(а):

Не стал считать процент еврейских фамилий, но первую страницу просмотрел. Вот мрази там не меньше 60 процентов.
И второй момент. Подсчитай кто-нибудь процент татарских, украинских или других фамилий - всем похуй было бы. Посчитали еврейские - пиздец, антисемитизм, экстремизм и еще хуй знает что. Лучшая защита это нападение?

Иди-ка ты сам знаешь куда

Думаю, что если огласят статистику по изнасилованиям в российских городах за последние несколько лет с акцентом на национальность и религию виновных, верховный муфтий взвоет так, что мало не покажется.

Ну и кроме всего прочего дело в вульгарном вранье. Ну нет там даже 50 процентов еврейских фамилий, как ни крути. А кого ты там считаешь мразью, это только твои личные проблемы. Меня от многих фамилий подташнивает, но "мрази" - это ёбаный перебор по любому.

198

FuckYou написал(а):

Если конкретно кто-то потерял стыд и совесть, то его национальность, рост, вес и сексуальные предпочтения - дело десятое. Нехуй обобщать.

Позвольте не согласиться. Чему учит Талмуд? В любой стране всегда преданно служить правящему режиму, не высовываться, копить деньги. Полтора века назад евреи стали заигрывать с социализмом. К чему это привело? К разорению России, Холокосту и возникновению ублюдочного гетто "Израиль".

Сейчас опять - среди евреев всякие либерасты, несогласные и прочие имбецилы. Они что, хотят доиграться?  Всякий разумный еврей должен идти в "Единую Россию", Газпром и ФСБ.

FuckYou написал(а):

Вы бы аккуратнее цитировали, что ли. Это не я сказал, а какой-то комсомолец-мудак.

Я знаю.

199

marignon написал(а):

В любой стране всегда преданно служить правящему режиму, не высовываться, копить деньги.

marignon написал(а):

Сейчас опять - среди евреев всякие либерасты, несогласные и прочие имбецилы

Мысль ушла, не застав никого дома. Какое-то противоречие, блядь.

Или Вы хотите сказать, что евреи мудаки, потому что не следуют Талмуду?

200

FuckYou написал(а):

Думаю, что если огласят статистику по изнасилованиям в российских городах за последние несколько лет с акцентом на национальность и религию виновных, верховный муфтий взвоет так, что мало не покажется.

Так я о том, что и надо оглашать. Политкорректность до добра не доведет.

FuckYou написал(а):

Ну и кроме всего прочего дело в вульгарном вранье. Ну нет там даже 50 процентов еврейских фамилий, как ни крути.

А я и не спорил. Пиздун-математик аффтар.

FuckYou написал(а):

А кого ты там считаешь мразью, это только твои личные проблемы. Меня от многих фамилий подташнивает, но "мрази" - это ёбаный перебор по любому.

Схуяли? Это моя точка зрения, и не более того.

201

FuckYou написал(а):

евреи мудаки

Те евреи, которые поддерживают Израиль и занимаются активной политической деятельностью, - просто враги еврейского народа, способствующие его уничтожению. Это полное пренебрежение мнгоготысячелетними традициями, например, союзом с Исламом. Я не говорю уже о том, что они по-сути еретики и вообще не должны называться евреями.

202

Хуйня утомила. Можете защитать слив, если понравится, мне похуй. Больше в политические темы не сунусь.

В конце 80-х годов прошлого века мой уважаемый родитель Валерий Моисеевич любил подискутировать на теоретические темы с активистами общества "Память" у станции метро "Парк Победы". Я такую точку зрения уважаю, но не разделяю. Ебитесь вы все конём вместе с "исламской Россией"!

203

FuckYou написал(а):

А мне похуй, за что. Заврался - значит заслужил.

Ну, вот мне не похуй. Если бы за враньё, это было бы справедливо. Но тут его прессуют за саму идею подсчёта, а о степени правильности приводимых цифр обвинители даже и не заикаются.

204

Да хуй-то с вами, сходите убейте пару сотен евреев, наверное, полегчает.

Как же всё это заебало, блядь...

205

Lugan написал(а):

Так я о том, что и надо оглашать. Политкорректность до добра не доведет.

По опыту - она как раз к добру и ведёт.

206

Мобуту написал(а):

Ну, вот мне не погаф. Если бы за враньё, это было бы в какой-то мере справедливо. Но тут его прессуют за саму идею что-то сосчитать насчёт евреев. О степени правильности приводимых цифр обвинители даже и не заикаются. К такому у меня отношение уже совсем другое.

А зачем считать евреев?

207

Flyer написал(а):

Мобуту написал(а):

    Ну, вот мне не погаф. Если бы за враньё, это было бы в какой-то мере справедливо. Но тут его прессуют за саму идею что-то сосчитать насчёт евреев. О степени правильности приводимых цифр обвинители даже и не заикаются. К такому у меня отношение уже совсем другое.

А зачем считать евреев?

Сначала посчитать, потом съесть. Мобуту несёт знания африканским людоедам. Он рекоммендует сначала считать жертвы, перед употреблением.

208

- Вы не любите евреев? Вы просто не умеете их готовить! (с)

209

Думаю, это по теме дискуссии

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GZo3JJ-5fhU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m6RuURE9Y44[/youtube]

210

jenya написал(а):

Думаю, это по теме дискуссии

Костлявые какие то.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Полит-Информация