У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Полит-Информация


Полит-Информация

Сообщений 151 страница 180 из 481

151

klf написал(а):

беспесды?

Враньё. Тина Канделаки будет президентом оккупационного правительства Грузии.

152

klf написал(а):

беспесды?

беселды

153

Медведев и Путин решат, кто станет президентом. Бросят монетку?

Президент России Дмитрий Медведев снова заявил о том, что может баллотироваться на второй срок в 2012 году. «Если я буду хорошо работать, если у меня все будет получаться, если мне будет доверять российский народ — почему бы и нет?» — сказал Медведев на встрече со студентами Питтсбургского университета, во время саммита «большой двадцатки».

Студенты задали российскому президенту вопрос «У вас очень дружная команда с бывшим президентом Владимиром Путиным, когда ваш президентский срок истечет, готовы ли вы поменяться местами?». «…Если это будет полезно стране, я готов работать на любых должностях. Лишь бы это приносило результат. Работа президента — это довольно сложная штука, могу вам сказать, что и работа премьера — тоже сложная штука, поэтому в этом смысле особой разницы нет. Еще раз повторяю, главное, чтобы от этого была польза. Но, что называется, time will show», — ответил Медведев.

«Что касается планов Владимира Путина, лучше, конечно, этот вопрос адресовать ему. Мы с ним разные люди. Но, по-моему, он недавно на эту тему говорил. Он говорил о том, что мы как минимум, как ответственные политики, пока еще как минимум политики, которым доверяют российские граждане, сможем обсудить этот вопрос вместе. Это не значит, что мы за кого-то принимаем решения. Это просто означает, что люди, имеющие определенный политический авторитет, политический вес, должны проводить такие консультации. Все остальное лучше спросить у него о его планах», — заявил действующий российский президент.

154

DM написал(а):

Медведев и Путин решат, кто станет президентом. Бросят монетку?

Зачем бросать монетку? пусть лучше сыграют матч в шахматы на звание Президента России. Представляете, какая реклама шахмат?
Может и на ТВ им станут больше уделять внимания.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

155

Окститесь Фан! Тогда Каспарофф сразу на матч полезет. И придёт Руси пиздец.

156

Нахальный паук мешал папе Римскому Бенедикту XVI выступать в Праге перед политиками и деятелями церкви. Насекомое ползало по одеяниям Понтифика во время его речи. Это видно на видеозаписи выступления Папы, показанной телеканалом BBC. Сначала Бенедикт 16 не обращал на паука внимания, но, когда насекомое добралось до его уха, понтифик попытался его сбросить. Однако паук продолжил прогулку. Когда Бенедикт XVI, закончив речь, покидал зал, паук уже сплел паутину, - отмечают зарубежные информагентства.
http://www.echo.msk.ru/news/622896-echo.html http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

157

Druinna написал(а):

Насекомое ползало по одеяниям Понтифика во время его речи.

Кстати пауки не являются насекомыми.

158

СюгировФан написал(а):

Кстати пауки не являются насекомыми.

Вы выходите из образа, фан не должен так много знать.  :D

159

СБУ установила неопровержимость факта геноцида 1932-1933 годов на Луганщине

160

Ющенко: Высшее руководство РФ знает поименно моих отравителей

Президент Украины Виктор Ющенко утверждает, что высшее руководство России знает поименно людей, отравивших его. Об этом президент заявил в интервью телеканалу "1+1".

"Эти три человека, которые непосредственно принимали меня, угощали и обслуживали, сегодня, к сожалению, в России. Всех поименно знают высшие руководители, так как в их адрес передавались запросы о передаче украинскому следствию", - сказал президент.

Ранее начальник отдела по надзору за расследованием уголовных дел следователями Генпрокуратуры Лариса Чередниченко заявила о причастности к фальсификации доказательств по делу об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко высокопоставленных должностных лиц Секретариата президента и представителей семьи Ющенко.

Иран испытал свою самую мощную баллистическую ракету

Иран провел 28 сентября испытания баллистической ракеты "Шахаб-3", которая, по оценкам военных аналитиков, способна достичь территории Израиля и военных баз американской армии, дислоцирующихся в районе Персидского залива. Как сообщает Reuters, пуск был осуществлен во время учений элитного Корпуса стражей исламской революции (КСИР) которые начались 27 сентября.

Ракета "Шахаб-3", которая теоретически способна нести ядерные боеголовки, является самым совершенным образцом вооружения этого класса, имеющегося в распоряжении Тегерана. Иранское руководство утверждает, что она способна поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

Напомним, что так называемые "Маневры Великого Пророка - IV" начались в Иране в воскресенье и должны завершиться в понедельник 28 сентября.

161

МВД России будет украшать мебель, отделанная чистым золотом

МВД РФ через 10 дней получит роскошный мебельный гарнитур из 55 предметов, конкурс на который был объявлен в августе этого года. Делать мебель для МВД будет компания «Офисный комфорт». Этот заказ обойдется российской милиции в 4,26 млн рублей.
Официально итоги открытого конкурса на производство мебельного гарнитура для МВД должны быть объявлены 1 октября. Однако победитель стал известен уже после рассмотрения заявок на участие в конкурсе, прошедшем 24 сентября.

На один из лотов, мебельный гарнитур из 55 предметов, заявки подало всего три компании – «Офисный комфорт», «МВ-Дизайн» и «Трионес Групп». Именно они собирались изготовить лот, который включал в себя кровать из вишни, декорированную ручной резьбой и покрытую у изголовья и изножья слоем золота в 24 карата 999-й пробы.

Специальная комиссия пришла к выводу, что заявки «МВ-Дизайн» и «Трионес Групп» оформлены с нарушениями, и им было отказано в допуске к участию в конкурсе. Таким образом, единственным претендентом на изготовление многомиллионного гарнитура стал «Офисный комфорт».

В августе 2009 года МВД разместило на сайте zakupki.gov.ru заявку на приобретение мебели из трех лотов общей стоимостью 24,4 млн рублей. Конкурс на третий по счету лот выиграла «Офисный комфорт», а конкурс на два остальных лота стоимостью 20 млн рублей пройдет 1 октября. К розыгрышу первого лота (15 млн рублей) допущено четыре компании, к розыгрышу второго (5 млн рублей) – две. В этих конкурсах, согласно размещенной на сайте информации, также принимает участие компания «Офисный комфорт».

После появления информации о размещении подобного заказа от МВД российские СМИ стали обвинять милиционеров в излишнем расточительстве. Журналисты недоумевали: зачем МВД мебель общей стоимостью более 20 млн рублей и к чему Министерству внутренних дел золотые кровати?

Отвечая на обвинения прессы, начальник управления МВД Валерий Грибакин заявил, что мебель предназначена для департамента экономической безопасности и Дома приемов МВД в Серебряном бору, где обычно останавливаются высокопоставленные иностранные гости. По словам Грибакина, такой заказ только на первый взгляд кажется излишней тратой денег: гораздо дешевле отремонтировать и обставить Дом приемов, чем постоянно снимать для иностранных делегаций люксы в пятизвездочных гостиницах, которые обходятся в десятки тысяч долларов за сутки. Грибакин также добавил, что все требования к мебели отвечают международным стандартам и не являются излишествами.

162

DM написал(а):

Грибакин также добавил, что все требования к мебели отвечают международным стандартам и не являются излишествами.

Эстеты.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

163

Druinna написал(а):

Эстеты

И не говорите - высокодуховные существа...
Такому в школе милиции не научат  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

164

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3133509/?print

За два часа до появления высоких гостей к будущему храму-памятнику в организованном порядке стали прибывать студенты, представители трудовых коллективов (некоторые в одинаковых штатских костюмах) и школьники. Детей выстроили в шеренги на огромной лестнице, ведущей к храму. Самых маленьких (8-9 лет) - на самом верху, в нескольких метрах от приготовленных для президента и Патриарха микрофонов. Девочки стояли на пронизывающем ветру в колготках, открытых нарядных туфельках, зябко кутаясь в курточки, но так, чтобы не помять красивые платьица.

Время шло, уже давно приехал патриарший экзарх Белоруссии митрополит Филарет. Он устал стоять, и ему принесли стул. Дети продолжали мерзнуть. Они тоже устали стоять и садились прямо на холодные мраморные плиты. Учительницы снимали с себя плащи и куртки, стараясь согреть школьниц, но увести их так и не решились. Патриарх и президент задержались (начальство ведь не опаздывает) на полтора часа. Когда они наконец появились, с детей быстренько сняли курточки, и они озябшими ладошками поаплодировали.

165

СюгировФан написал(а):

Кстати пауки не являются насекомыми.

Воистинну! У них 8 ног, а не 6, как у насекомых. Они в классе пауков. Также и миноги не принадлежат к классу рыб. Они вкусные очень. В классе рыб десятки семейств, отрядов . В классе миног одно семество -миноги. Забавные хордовые, хотя бы тем, что некоторые виды, не имеют органов пищеварения. А чем они питаются? А не питаются тупо. Живут с жировых запасов личинки миноги. Полгода типо. В биологии еще не такое бывает.

166

Власти Таджикистана снизят статус русского языка

Парламент Таджикистана рассматривает закон, по которому русский язык может потерять статус языка межнационального общения в стране. Нижняя палата парламента Таджикистана большинством голосов поддержала новый закон «О государственном языке», полностью исключающий понятие о «языке межнационального общения», который закреплен в действующем законе за русским языком.
Проект закона был внесен на рассмотрение в парламент в июле президентом республики Эмомали Рахмоном, два года назад отказавшимся от славянского окончания своей фамилии «-ов». «Существующий закон Республики Таджикистан «О языке» был принят во времена СССР и не отвечает требованиям независимого государства», - сказал в ходе дебатов депутат от правящей Народно-демократической партии (НДПТ) Додихудо Саймуддинов.
В субботу законопроект рассмотрит верхняя палата парламента республики Маджлиси Милли. Если палата одобрит закон, то он поступит на подпись президенту. Подписанный закон будет опубликован в официальной прессе, после чего он вступит в силу.

167

Россия не пойдет на признание Северного Кипра ради признания Турцией Абхазии. "Торг здесь неуместен", - заявил Лавров

168

И крестиком вышивать...

С 2010 года на должности начальников районных отделов милиции будут назначать только выпускников специального факультета Академии управления МВД РФ. Об этом заявил министр МВД Рашид Нургалиев, сообщила 3 октября Газета.Ru.

Нургалиев напомнил, что в 2007 году в в Академии МВД был создан факультет по подготовке начальников городских, районных и линейных отделов милиции для улучшения подготовки кадров низового звена.

"Начиная с 2010 года, мы будем назначать начальниками районных отделов внутренних дел только тех, кто закончил данный факультет", - сказал глава МВД.

Нургалиев также заявил, что офицер милиции должен владеть современными информационными технологиями, иностранным языком, играть в бильярд и танцевать.

"Я недавно видел интересную технологию преподавания – зашел в класс – и ни одного слова на русском языке", – сказал Нургалиев во время посещения открывшегося Читинского суворовского училища МВД. По словам Нургалиева, общение исключительно на иностранном языке позволяет ученику за два месяца освоить базовые знания. "Вам надо взять это на вооружение", - сказал глава МВД РФ преподавателю английского языка.

Ранее Нургалиев заявлял, что с 1 января 2010 все сотрудники органов внутренних дел и члены их семей в обязательном порядке будут отчитываться о своих доходах. Он сообщил, что при приеме на работу в органы МВД все претенденты будут проходить проверку на детекторе лжи, психологическую и медицинскую экспертизу, подробно будут изучаться их документы об образовании.

169

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/09 … 6095.shtml

Times: cекретная служба США нашла пьяного Ельцина у Белого дома во время визита в 1995-м

В 1995 году секретная служба США обнаружила первого президента России Бориса Ельцина во время его визита в Вашингтон стоящим в одном нижнем белье недалеко от Белого дома, пишет The Times.
Ельцин был пьян и пытался вызвать такси. Эта информация была обнародована в рамках одного из 79 интервью о годах президентства Билла Клинтона, которые у экс-президента США взял историк Тейлор Бранч. Инициатором данных разговоров, которые были записаны между 1993 и 2001 годами, стал сам Клинтон. Как пишет газета, он хотел показать истинную глубокую картину своего президентства.

лучше бы он рассказал, какая глубина глотки у Моники
а еще лучше промерить глубину задницы Клинторна

170

Вот то-то, все вы гордецы!
Спросили бы, как делали отцы?
Учились бы на старших глядя:
Мы, например, или покойник дядя...

Пентагон признал превосходство "армии" "Талибан" в Афганистане.
США сдали свои позиции в Афганистане. Пентагон открыто признал свою неспособность послать больше солдат, сожалея о том, что радикальному движению "Талибан" теперь предоставляется масса возможностей для открытой войны. В докладе командующего Международными силами по поддержанию стабильности в Афганистане (ISAF) Стэнли Маккристала говорится, что положение в Афганистане очень серьезное, и оно ухудшается, поскольку талибам помогают тесные связи с террористической сетью "Аль-Каида".

171

"Газпром" намерен в течение 4-5 лет занять 10% газового рынка США

В течение четырех-пяти лет «Газпром» рассчитывает занять до 10% рынка природного газа США. Об этом, по данным РИА Новости, сообщил заместитель председателя правления «Газпрома», глава «Газпром экспорта» Александр Медведев в четверг журналистам в Буэнос-Айресе, где он участвует в XXIV Мировом газовом конгрессе.

«Думаю, что 4–5 лет — это нормальный срок, чтобы достичь доли в 10% на рынке газа в США», — сказал Медведев.

США — крупнейший мировой потребитель газа. Российский газовый холдинг начал поставки газа в США 2 октября. Его дочерняя компания Gazprom Marketing & Trading USA, Inc. объявила о начале продаж природного газа в Северной Америке.

Как заявил президент Gazprom Marketing & Trading USA Джон Хаттенберген, заключенные компанией сделки позволяют ей поставлять более 350 миллионов кубических футов газа в день по всей территории США в течение ближайших трех-семи лет.

Медведев отметил, что рынок США более либерализованный, чем в Великобритании, где «Газпром» действовал в последние годы, что «представляет дополнительные возможности».

Филиалы группы «Газпром» также экспортируют в Северную Америку сжиженный природный газ в с проекта «Сахалин-2».

З.Ы. неужели пиндосские камрады позволят стратегическому противнику рубить на себе баблос в таких масштабах?

172

DM написал(а):

неужели пиндосские камрады позволят стратегическому противнику рубить на себе баблос в таких масштабах?

смотря как делицца будут. думаете, про конечных бенефициаров так прям сразу и напишут?

173

Однако почему именно американскому клоуну Обаме дали Нобеля за "мир"?
Были более достойные кандидаты, иранский, ливийский и колумбийский клоуны  - АхмадиНеджад, Каддафи и Чавес.

Это не старые времена, когда достойных было раз-два и обчёлся, и Арафат был вне конкуренции.

174

Это элементарно, Ватсон evgeny! Человеку, сменившему Буша, можно давать нобеля за мир, даже если он Джек-Потрошитель.

175

Бред сивой кобылы. В нобелевской комиссии собрались похоже одни юмористы.

176

Mortu написал(а):

В нобелевской комиссии собрались похоже одни юмористы.

Сто пудов!
Причём юмор у них ооочень тонкий...
З.Ы. возможно также в своё время они пошутили с Э... , сами знаете с кем, а пипл шутку юмора не понял.
Вот так и рождаются мифы  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

177

http://shevronkz.narod.ru/images/change/tnsssr.jpg

178

Lugan написал(а):

Это элементарно, Ватсон evgeny! Человеку, сменившему Буша, можно давать нобеля за мир, даже если он Джек-Потрошитель.

: )

179

Один из ученых, работающих в Швейцарии на Большом адронном коллайдере, 8 октября был арестован по подозрению в связях с террористами, сообщает Sky News.

Во Франции сотрудник Европейского центра ядерных исследований (CERN) был арестован по подозрению в связях с террористами, сообщил агентству Reuters источник, знакомый с ходом расследования.

Ученый, задержанный во Франции и подозреваемый в связях с группировкой «Аль-Каида» в странах исламского Магриба, оказался сотрудником Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН).Как передает BBC, лаборатория ЦЕРН, на которой работал задержанный, находится на границе Франции со Швейцарией, и является местом проведения работ над Большим адронным коллайдером, запуск которого планировался на середину ноября.

Вот это я понимаю охота на ведьм! Маккарти  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif

180

Оказывается, самые реакционные мусульманские лидеры поголовно евреи.
АхмадиНеджад еврей, сейчас какая то родственница Каддафи, живущая в Израиле, сказала, что он тоже еврей.
Ну а про Беню Ладина и подавно мы молчим.

Не иначе, ЗОГ-ловцы постарались, на радость маринёнам.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Полит-Информация