У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » О ритуальных "дисквалификациях клипЫ" (разоблаченная саловщина)


О ритуальных "дисквалификациях клипЫ" (разоблаченная саловщина)

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Iоанн Пламенный написал(а):

Можно и так, в крайнем случае. Только ради чего?

Чтобы основная ветка не была перегруженной полемическими постами, оставаясь максимально информативной.

Iоанн Пламенный написал(а):

Мне бы хотелось узнать Ваши мотивы.

Мои мотивы и стремления заключаются единственно в удобстве дискуссии.

62

marignon написал(а):

Кажется, я так уже сделал. Дискуссия о православии и христианстве

Но Вы же не переносили туда последние посты Элисты о событиях у римо-католиков.

marignon написал(а):

Чтобы основная ветка не была перегруженной полемическими постами, оставаясь максимально информативной.

То есть обсуждение (дискуссия/полемика) по поводу поднимаемых здесь вопросов в данной ветке не подразумевалось?

marignon написал(а):

Мои мотивы и стремления заключаются единственно в удобстве дискуссии.

На мой взгляд такое "удобство" означает отсутствие самой дискуссии.

Вообще же, я полагаю, в такой ситуации неплохо узнать мнение читателей. Почему бы не устроить опрос по поводу ограничения моего участия в данной ветке?

Отредактировано Iоанн Пламенный (2011-09-19 17:41:14)

63

Elista написал(а):

Дорогие друзья, думаю, что нам пора уже сделать первый осторожный шаг от анархии к свободе.

прощупывание? проверка на манипулятивность?
свобода на ИШФ существует давно, и не надо делать попытку "перехватить" власть и подвести к диктатуре!
перемещение сообщений делает невозможным следить за последовательностью постов, мыслей и цитат... - хорош дергаться

64

grado
Валерий Борисович, а Вы создайте опрос о необходимости бана тролля Вани. Думаю, если большинство будет "за", то почтенный Чич запретит ему захламлять Вашу тему. ИШФ форум конечно свободный, банить и помещать в дебильные кловунарии никто его не будет. Если у тролля возникнет желание, то как справедливо вы заметили, он может создать хоть 100 своих собственных тем.

Уважаемый grado, конечно, Вы правы, - в целях соблюдения формальных демократических процедур, можно было бы провести такой опрос. Однако мы уже знаем, какое количество всевозможных извращенцев, дегенератов и крипто-дегенератов обсиживает сайты и форумы шахрунета. Представьте себе, что мы решили бы провести здесь опрос на тему: «должны ли евреи продолжать убивать гойских детишек?» Какой, как Вы думаете, был бы результат?

Мы помним, как энергично отстаивали свое «право» на убийство шпилеры: Кхалифман, Светлана, таможенный вор Шак, маэстро Волопазофф (последний - еще до вступления в сознательную раскольническую пору своей жизни), как яростно они прикрывали соответствующие рекомендации талмудической энциклопедии. Боюсь, что при проведении такого «опроса» результат оказался бы обескураживающим. Можно ожидать, что все шахматные дегенераты, как мухи на мед, ринутся в нем участвовать.

Честно говоря, не вижу необходимости в излишнем демократическом формализме. Я вообще не сторонник показных бюрократических процедур. Пока шпилеры еще не развили своих умов и не выработали твердых гуманистических убеждений, их мнение меня не интересует.

Вместе с тем, я решительно против бана сексота Пламенного – пусть себе несет свою чекистскую пургу, выполняет роль форумного наглядного пособия - демотиватора. Действительно, пусть откроет хоть сотню собственных тем и беспрепятственно пишет в них. Надеюсь, что с его «помощью» многие сумеют осознать весь ужас феномена современного «еврейства» и проводимой им политики информационного террора.

Достаточно собрать все «сообщения» Пламенного в одном месте, оставить их в концентрированном, не разбавленном интеллектом виде.  В его талмудической писанине нет ни одной искры разума и нравственного достоинства.

grado
P.S. Правда. есть один ньюанс- с кем Вы тогда будете тут дискутировать?

Пламенный здесь открыто декларировал, что он не заинтересован в познавательной научной дискуссии. И он прямо заявил, что стремится к ее насильственному прекращению. В моей теме он только хамит и преследует чисто деструктивные цели, а потому излишен.

*****

marignon
Уважаемый Иоанн, может, и правда, давайте полемику о саббатианстве с уважаемым Элистой вынесем в отдельную тему?

Уважаемый Мариньон, поскольку сексот и сам молчаливо признал, что ни одного осмысленного замечания им с 1 августа 2011 года сделано не было, все его посты за указанный период можно смело перенести в отдельную тему. Предлагаю назвать ее: «В гостях у троицкого мясника». Впрочем, выбор названия можно предоставить ему самому.

После этого мы аналогичным образом подвергнем критической проверке его июльское творчество. Полагаю, что с тем же результатом.

*****

дебилоид
Вчера книгу И. Шамира "Каббала власти" усиленно рекламировали на Первом канале в программе "Время". Интересно, к чему бы ?

Очень интересное сообщение, уважаемый дебилоид. А кто именно рекламировал книгу И. Шамира, в каких выражениях? Вы не могли бы приблизительно пересказать, что именно о ней говорили?

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, очень хотелось бы увидеть продолжение Ваших отчетов о казанских ритуальных сплавах, да и вообще вернуться поближе к шахматным "событиям", коих с тех пор произошло немало.

Да, непременно. Прошу меня простить, уважаемый дебилоид, - сейчас у меня плоховато со временем. Надеюсь, что на следующей неделе, разобравшись с Инфернальным Пламенным, мы вернемся к серьезному аналитическому разбору ритуальных сплавов в Казани.

65

Elista написал(а):

Достаточно собрать все «сообщения» Пламенного в одном месте, оставить их в концентрированном, не разбавленном интеллектом виде.  В его талмудической писанине нет ни одной искры разума и нравственного достоинства.

Собственно, это же можно сказать и о Вашем творчестве. Хотя, конечно, каждый обо всём делает выводы лично.

Elista написал(а):

Пламенный здесь открыто декларировал, что он не заинтересован в познавательной научной дискуссии. И он прямо заявил, что стремится к ее насильственному прекращению.

Разве "познавательная научная дискуссия" подразумевает утверждение лжи? Нет, конечно. Лжи в ней не место. Поэтому я и настаиваю на её разоблачении. Прекращение дискуссии зависит пока именно от Вас - я предлагаю Вам покаяться, или слиться добровольно (как это сделал Ваш единоверец Будимир), в противном случае буду вынужден и дальше разоблачать Вашу ложь.

Elista написал(а):

Уважаемый Мариньон, поскольку сексот и сам молчаливо признал, что ни одного осмысленного замечания им с 1 августа 2011 года сделано не было, все его посты за указанный период можно смело перенести в отдельную тему.

Уважаемый Мариньон, я ничего подобного не признавал - Элиста снова лжёт. Предлагаю Вам оставить всё как есть, а попытки манипуляции игнорировать.

Коричневый пейсач Элиста давно уже хочет навязать (не только здесь) "единственно возможную линию поведения": или полностью поддерживаете весь его бред - или получаете пулю в затылок (бутылку по голове, нож под ребро и т.п.). Этот мясник никому не оставляет права иметь отличное от его мнение. Поэтому решение идти у него на поводу я считаю крайне вредным.

Elista написал(а):

Надеюсь, что на следующей неделе, разобравшись с Инфернальным Пламенным, мы вернемся к серьезному аналитическому разбору ритуальных сплавов в Казани.

Разве Вам не выделили для этого отдельную тему, где Вам позволено вещать в "свободном формате"? Что же Вы ещё хотите "разбирать" здесь?

66

Господа, я предлагаю компромиссный вариант - перенести в отдельную тему ваши посты с взаимными обвинениями в саббатианстве и прочем.
А здесь вернуться, как предлагает grado к обсуждению шахматной тематики.

67

Elista написал(а):

Очень интересное сообщение, уважаемый дебилоид. А кто именно рекламировал книгу И. Шамира, в каких выражениях? Вы не могли бы приблизительно пересказать, что именно о ней говорили?

Реклама была как бы скрытая. Шел довольно большой сюжет о тяжелой и полной опасности жизни простых израильтян, о том, как они сильно хотят куда-нибудь уехать (причем, им уже якобы все равно куда - во Францию, Канаду, Россию или еще куда) от палестинских ракет и бомб, о том, как они опасаются предательства со стороны администрации президента США, потом вдруг показали И. Шамира, который сказал пару фраз, при этом крупным планом довольно долго показывали лежащую на столе книгу "Каббала власти". Даже если бы я ничего о ней не знал, у меня непременно возникло бы желание с ней ознакомиться. Впрочем, вот ссылка на сюжет :
http://www.1tv.ru/news/world/185720
Валерий Борисович, боюсь, разобраться с Пламенным Вам не удастся, убедительно прошу Вас не тратить Ваши время и силы на бесплодную дискуссию, смысл которой, боюсь, никто кроме вас двоих, уже не понимает. Ест множество более интересных и важных тем для обсуждения.

Отредактировано дебилоид (2011-09-20 11:19:41)

68

marignon написал(а):

Господа, я предлагаю компромиссный вариант - перенести в отдельную тему ваши посты с взаимными обвинениями в саббатианстве и прочем.

Все таки, мне кажется, необходимо запретить Ивану троллить в этой теме. Ведь по большому счету именно благодаря этой теме(ну и благодаря креативам кота конечно) форум до сих пор и жив. И в такой маленькой справедливой просьбе Валерию Борисовичу нельзя отказывать. Не знаю уж сколько Ване платят за 1 пост, но видимо много, раз он так категорически против создания собственной темы.

marignon написал(а):

И ты, дод, скоро доиграешься. Психически больной человек не должен работать с детьми, это факт.

Я извиняюсь конечно, но что не поделили 2 интересных адекватных человека? Какое событие Вас поссорило? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Fandorine написал(а):

Osobo k shahmatam ih ne tianet, i ya ne schitaiu pravil'nym kak-to na eto vliyat'.

Правильно! какие шахматы, на заводах людей не хватаето-кругом шахматисты да юристы :rofl:

69

grado написал(а):

Я извиняюсь конечно, но что не поделили 2 интересных адекватных человека? Какое событие Вас поссорило?

все началось с того, что маригнончик начал меня учить как я должен относиться к мусульманам, активно празднующим Ураза-Байрам в центре Питера, там же получил мой ответ, заткнулся...
потом пытался провоцировать дурацкими вопросами и предложениями пользователей на форуме http://chigorin.myff.ru/ (по поводу обучения детей шахматам), тоже получив достойные, обстоятельные ответы, слинял..., потом он предлагал мне деньги за то, чтобы я не появлялся в ШахРунете, и когда я ...согласился - он опять засунул свой язык в задницу...
то есть ВЕЗДЕ, где он пытался на меня наехать, получал обстоятельный и логичный ответ, подчеркивающий его полную некомпетентность, нелогичность, что приводит его в бешенство... да и опрос у меня всегда под рукой...

Отредактировано dod (2011-09-20 22:49:04)

70

grado написал(а):

Я извиняюсь конечно, но что не поделили 2 интересных адекватных человека?

Я тоже когда-то думал, что дод - "интересный адекватный человек"
Но потом, особенно то, что он писал на форуме Кванта, убедило меня, что он не то что клоун, но просто психически больной человек.

Грешно, но я позволил себе над ним посмеяться несколько раз.

Не нравится же мне то, что он пытается гадить и в этой теме.  Жалко, что форумная политика это позволяет.

71

Дорогие друзья, благодарю вас за оперативные отклики. Времени у меня немного, поэтому буду краток и отвечу лишь на некоторые реплики.

marignon
Господа, я предлагаю компромиссный вариант - перенести в отдельную тему ваши посты с взаимными обвинениями в саббатианстве и прочем.
А здесь вернуться, как предлагает grado к обсуждению шахматной тематики.

Уважаемый Мариньон, вынужден уточнить: «взаимных обвинений в саббатианстве» здесь не было.

1. Для Пламенного произвольно навешиваемый ярлык «саббатианства» является не «обвинением», а всего лишь удобной формой троллинга за деньги. Он и сам его не воспринимает всерьез. Он отлично знает, что я к еврейской мафии никакого отношения не имею и никогда не имел (за исключением профессиональной занятости на протяжении ряда лет в специфической еврейской сфере деятельности - шахматах).

2. Я давно уже пришел к научному выводу, что никакой самостоятельно проводимой «саббатианской политики» и «борьбы с эрев рав» не существует. Это есть чистая идеологическая фикция, очередной придуманный раввинами способ переведения стрелок на «каппаросных кур» и «козлов отпущения», с целью избежать ответственности за многочисленные преступления, совершенные  евреями в 20-м столетии (прежде всего, за три русских холокоста).

Конфликт раввината с «саббатианами», если он и имел место в 18-м столетии, давно уже исчерпан. Саббатиане, талмудисты и каббалисты поддерживают нерушимое фашистское единство и единение в обслуживании проекта «мошиах». Все евреи, без исключения, являются сегодня саббатианами, талмудистами и каббалистами, одновременно. Это объективный факт, убедительно подтвержденный самим ходом нашей дискуссии.

До сих пор мы здесь не видели ни одного «еврея», публично осудившего черные магические каббалистические обряды (или концепцию хасидских хозяев Пламенного КОБ ЧМО).

Мы здесь не видели ни одного еврея, осудившего ультра-фашистскую талмудическую доктрину (концепцию «прозрачного и рационального талмуда» и КОБЭ-КПЕ пейсача Пламенного).

Мы здесь не видели ни одного еврея, осудившего радикальный саббатианский аморализм мессианской эпохи (концепции Пламенного «необходимости порчи и греха во исполнение пророчеств» и «идиотизированного толстовства», КИТ).

Так что, уважаемый Мариньон, «взаимных обвинений» подобного рода не было и не могло быть. Кроме того, мне и «обвинять» то некого, поскольку сексот Пламенный тщательно сохраняет строгую гэбэшную анонимность.

Соответственно, и «перенести наши посты с взаимными обвинениями» тоже нельзя. Поэтому позвольте мне еще раз повторить мою небольшую просьбу, обращенную лично к Вам. Давайте держать мух отдельно, а котлеты отдельно. Прошу Вас, давайте не будем смешивать мозговой розжиж и гимнастику ума.

Бредом инфернальных пламенных забиты сегодня все мировые СМИ. Пейсатые шизофреники и мясники систематически разрушают разум людей на всех подконтрольных им информационных ресурсах. Весь шахрунет забит бессмысленным словоблудием шахматных извращенцев, дегенератов и крипто-дегенератов.

Однако у нас пока еще остается островок свободо- и трезвомыслия – ИШФ и одна-единственная в шахрунете тема, посвященная гимнастике ума. Давайте не позволим агентам дядюшки Сэма и тетушки Лилит разрушить и ее.   

Еще раз убедительно прошу Вас, уважаемый Мариньон, пойти мне навстречу и перенести все посты Инфернального Пламенного с 1 августа 2011 года в отдельную тему. Все желающие смогут свободно заняться там мозговым розжижем, с помощью и под руководством опытного голубого сексота-схимника.

Прошу Вас очистить мою тему хотя бы от части занесенного в нее мусора. Это очень скромное, справедливое и непритязательное пожелание. Как видите, я не прошу о многом. Давайте начнем борьбу за человеческий разум хотя бы с такой мелочи. С сущего пустяка.

Давайте отвесим голубому пейсачу смачного ритуального пинка по «спасительной задней плоти».

*******************************************

grado
Все таки, мне кажется, необходимо запретить Ивану троллить в этой теме. Ведь по большому счету именно благодаря этой теме(ну и благодаря креативам кота конечно) форум до сих пор и жив. И в такой маленькой справедливой просьбе Валерию Борисовичу нельзя отказывать. Не знаю уж сколько Ване платят за 1 пост, но видимо много, раз он так категорически против создания собственной темы.

Уважаемый grado, искренне благодарю Вас за поддержку.

**********************************

Dod
Уважаемый Валерий Борисович!
Вы сделали публичное заявление о том что Шак, он же Андрей Шаплыко является вором, работающим на таможне.
Прошу Вас дать мне сведения (факты, подтверждающие это) и я сделаю так, чтобы срочно приняли меры и завели уголовное дело. В противном случае Вам остаётся только извиниться перед милейшим человеком Костей Сапрыкиным Андреем Шаплыко.

Дорогой дод, для начала прошу Вас огласить Ваше имя, отчество и фамилию.

72

По мнгогочисленным просьбам уважаемых участников переношу в данную тему материалы дискуссии о саббатианстве. Это вовсе не "отстойник", я обещаю сам здесь публиковать информацию о саббатианских корнях Гитлера и его приспешников.

Также довожу до сведения участников форума, что я внимательно изучил сообщения уважаемого Иоанна за последние 2 месяца и мое мнение состоит в том, что 1) в них действительно содержались неподобающие нападки, которые Элиста до поры до времени игнорировал (троллинг) и 2) их перенесение не нарушит содержательной целостности общей дискуссии.

73

Также, ничего не поделаешь, в эту тему пришлось перенести и часть сообщений из вчерашней дискуссии.

Еще раз, заранее приношу всем свои извинения за недостатки в модерировании, которое, как я надеюсь, представляет собой разумный компромисс между заявленными пожеланиями всех сторон.

74

Elista написал(а):

Дорогой дод, для начала прошу Вас огласить Ваше имя, отчество и фамилию.

во-первых, это не тайна, во-вторых, никакого отношения МОИ данные не имеют к ВАШЕМУ публичному заявлению, ждем либо фактов, либо извинений.

marignon написал(а):

По мнгогочисленным просьбам уважаемых участников

что-то я не наблюдаю многочисленных просьб, огласите весь список, пожалуйста, кто "за"? кто "против" - понятно - все остальные...

marignon написал(а):

Также, ничего не поделаешь, в эту тему пришлось перенести и часть сообщений из вчерашней дискуссии.

Чич, у меня нет  слов, такой фигни я уж никак не ожидал, балом правит маригнон, все передернуто, одни сообщения начинаются в одной ветке, продолжение и цитата, в другой...я обещался поддержать Самуэлыча и ИШФ, но так как первый уже подостыл, а на ИШФ происходит "смена ориентации" (можно опрос сделать, прежде чем переделки устраивать), то вынужден "метать пореже"...

75

Уважаемый marignon, полностью поддерживаю Ваши действия по очистке темы Элисты от флуда пламенного.
Так же, на мой взгляд, было бы правильным объединить все открытые Вами темы ("дискуссия о христианстве","... о еврейской нации" и проч.) в одну. Все ж таки создавались все они с одной целью: избавить читателей основной ветки от флуда упомянутого выше типа.

76

Elista написал(а):

Я давно уже пришел к научному выводу, что никакой самостоятельно проводимой «саббатианской политики» и «борьбы с эрев рав» не существует. Это есть чистая идеологическая фикция, очередной придуманный раввинами способ переведения стрелок на «каппаросных кур» и «козлов отпущения», с целью избежать ответственности за многочисленные преступления, совершенные  евреями в 20-м столетии (прежде всего, за три русских холокоста).

Конфликт раввината с «саббатианами», если он и имел место в 18-м столетии, давно уже исчерпан. Саббатиане, талмудисты и каббалисты поддерживают нерушимое фашистское единство и единение в обслуживании проекта «мошиах».

Уважаемый Элиста, я об этом уже не раз здесь говорил, но такое впечатление, что пламенный целенаправленно продолжает гнуть свою линию, чтобы попытаться переложить ответственность с синагоги сатаны на каких-то им же и придуманных "саббатианцев" (как в свое время ВП пытался обелить евреев, переложив ответственность за их грехи на мифическое "древнеегипетское жречество").
И в том, и в другом случае цель одна: скрыть истинных виновников и пустить лопоухих гоев по ложному следу. Дабы иметь возможность и дальше спокойно творить свое черное дело.

77

Котов написал(а):

было бы правильным объединить все открытые Вами темы ("дискуссия о христианстве","... о еврейской нации" и проч.) в одну. Все ж таки создавались все они с одной целью: избавить читателей основной ветки от флуда упомянутого выше типа.

Я все же полагаю, что это - отдельные (и перспективные) направления дискуссии. И нельзя отрицать, что многие сообющения уважаемого Иоанна чрезвычайно интересны и информативны.

78

dod написал(а):

я обещался поддержать Самуэлыча и ИШФ, но так как первый уже подостыл, а на ИШФ происходит "смена ориентации" (можно опрос сделать, прежде чем переделки устраивать), то вынужден "метать пореже"...

Дод, Ваши настойчивые приставания провоцируют меня на грубость.

Сформулирую помягче: услугами сифилитичек брезгую, предлагайте себя кому-нибудь еще, желательно, на другом форуме.

79

dod написал(а):

свобода на ИШФ существует давно, и не надо делать попытку "перехватить" власть и подвести к диктатуре!

После бана вв вряд ли уместно говорить о свободе.

80

marignon написал(а):

предлагайте себя кому-нибудь еще, желательно, на другом форуме.

офигел уже совсем?! модератор, блин...

Котов написал(а):

полностью поддерживаю Ваши действия по очистке темы Элисты от флуда пламенного

не понял, а это что за клон? "вылезает" только когда "прижали к канатам"?
я вижу что про образование/науку В.Б.С. ничего сказать не может, и перед Андреем не собирается извиняться..., потому прислал "дублера"?

81

Котов написал(а):

чтобы попытаться переложить ответственность с синагоги сатаны на каких-то им же и придуманных "саббатианцев

Справедливости ради следует отметить, что учение Саббатая Цеви придумал совсем не Иоанн Пламенный http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E1% … 1%F2%E2%EE

82

dod написал(а):

не понял, а это что за клон?

Вы, евреи, задолбали уже со своей сказкой про "четыре Элисты" на ИШФ.
Когда уже новое что-нибудь придумаете?

дебилоид написал(а):

Справедливости ради следует отметить, что учение Саббатая Цеви придумал совсем не Иоанн Пламенный

Уважаемый дебилоид, слово "саббатианцы" я взял в кавычки. И я потому сделал это, что здесь речь шла именно о "саббатианцах" пламенного, которые якобы враждуют с ортодоксами- вплоть до взаимного разоблачения.
И пламенного совершенно не волнуют явные противоречия в его "теории"- их он очень просто объясняет влиянием неких всемогущих "маггидов"- бесов.

Я же предполагаю, что саббатианцы сейчас работают в теснейшей связке с ортодоксами. Возможно, что они выполняют роль некоего отряда по углубленной работе с гоями. И ни о какой вражде и речи быть не может.

83

Котов написал(а):

Вы, евреи, задолбали уже

если б я был евреем, то меня давно бы не было в этой стране, родной...
да у вас даже запятые в одинаковых местах стоят, уважаемый... , типичные выделения, одинаковые словоформы, обороты... дискус, никуда не денешь..., если В.Б.С. начинает прибегать к "двойникам" и агрессивным наездам (обнажающим  его сущность) - значит мы на правильном пути, пути разоблачения секты

84

dod написал(а):

да у вас даже запятые в одинаковых местах стоят, уважаемый... , типичные выделения, одинаковые словоформы, обороты

Да Вы, дружище, совсем не уважаете Валерия Борисовича. Он по- Вашему настолько глуп, что даже клона нормального забацать не может- ну там дурачком что ли неграмотным прикинуться...

И это... про запятые... грамотные люди всегда в одинаковых местах их ставят- таковы уж правила правописания великого и могучего...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

85

dod написал(а):

значит мы на правильном пути, пути разоблачения секты

Кстати, кто такие "мы" и что "вы" можете разоблачить, если даже за значением слов "гематрия" и "гои" "вы" лезете в гугл?

86

Котов написал(а):

совсем не уважаете Валерия Борисовича

тут Вы не правы, совершенно, но есть знаете ли - психология, эмоциональная составляющая, которая подталкивает человека к скоропалительному ответу, и там уж не до коррекции "под новенького"...

Котов написал(а):

грамотные люди всегда в одинаковых местах их ставят

не уж, дорогой товарищ, Вы ж например принципиально ставите тире без пробела после первого слова и пробел после тире..., то есть "выработали почерк" и придерживаетесь..., но одним тире нас не купить...
есть программы, определяющие идентичность автора, где в "исключения" я поставил данное "тире"..., (благо сообщений "Котова" вполне достаточно)

87

dod написал(а):

Вы ж например принципиально ставите тире без пробела после первого слова и пробел после тире

А может быть Вы всего- навсего врете, дружище, в надежде, что никто не будет проверять Ваши россказни? Я не поленился и перелопатил несколько сообщений Элисты, и вот что обнаружил:

Elista написал(а):

Благодарю вас, уважаемые друзья. Давайте попросим дода представиться – два анонимных антихристианских тролля для одной темы будет многовато.

Как видите, пробел стоит и до, и после тире. И так во всех сообщениях.
Так что поздравляю Вас, господин соврамши. И придется мне присоеденится к Славену, который недавно дал Вам очень точную оценку

Dod конечно же явный ТРОЛЛЬ, скорее всего из какой-нибудь тусовки "кащенитов" или тому подобных сетевых проказников. Добавлю лишь, что ведь и Иоанн Пламенный тоже из сего племени провокаторов. Так что предлагаю им двоим разобраться, кто же более поднаторел в софистике: лжи, передергивании, навешивании ярлыков, пустосовии и напускном буквоедстве

И назовите мне хоть одну причину, по которой я должен троллю еще что- то объяснять?

88

Котов написал(а):

Как видите, пробел стоит и до, и после тире. И так во всех сообщениях.

а про Элисту никто и не говорил, уважаемый..., "на воре шапка горит" - вот Вы окончательно и засыпались... - я же говорил об эмоциональной потребности ответить, наказать, убедить, доказать..., а это вызвало у Вас прилив невнимательности

dod написал(а):

Вы ж например принципиально ставите тире без пробела после первого слова и пробел после тире..., то есть "выработали почерк"

этот ответ был дан Котову, и искать "тире" в сообщениях Элисты мог только сам Элиста!

89

Ой- ей, как все примитивно и тупо, чисто по тролльски...

90

если В.Б.С. начинает прибегать к "двойникам

то есть "выработали почерк" и придерживаетесь..., но одним тире нас не купить...

и тут же

а про Элисту никто и не говорил, уважаемый...

Такой вот своеобразный способ ведения дискуссии у Дода: ляпнуть заведомую брехню, а вдруг никто не заметит.

Отредактировано Котов (2011-09-22 00:35:31)


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » О ритуальных "дисквалификациях клипЫ" (разоблаченная саловщина)