У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » хуесоски


хуесоски

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://www.kommersant.ru/doc/1671390

2

http://newsru.com/cinema/08jul2011/roman.html

3

http://cs1537.vk.com/u15018272/41597455/x_825a1bf1.jpg

4

http://cs1219.vk.com/u15018272/33430002/x_8b6ef7dc.jpg

5

Из обсуждения дела Стросс-Кана.

levyi_botinok: Не всегда девушка сама понимает, уговорили ли ее, или все было так быстро, что она не успела возразить.

6

Англичанка Мелани Старк, продавец-консультант универмага Harrods, была уволена за то, что она являлась на работу без макияжа. Увольнению предшествовало несколько предупреждений и настоятельная просьба взять пару уроков у предложенного стилиста.

Дело в том, что в отделе красоты, где работала девушка, принят дресс-код на внешний вид сотрудников, в нем прописаны, в частности, требования по макияжу: «Полный мейк-ап на всем протяжении рабочего дня: тональная база, румяна, тени для глаз (не утяжеляющие их), помада, подводка и блеск для губ. Все это должно поддерживаться в надлежащем состоянии в течение всего дня (пожалуйста, примите во внимание, что освещение в магазине делает цвета менее яркими)».

«Я была потрясена. Я была оскорблена. Подразумевалось, что это предписание носило рекомендательный характер. Я не понимаю, как они могут творить такое. Я знаю, что и без макияжа выгляжу, как будто с ним. И я, конечно, пользуюсь им, но не на работу. Я искренне не понимаю, как Harrods с его опытом мог отнять у меня право на выбор по такому вопросу», - прокомментировала свое увольнение возмущенная Мелани Кларк.

7

Так ведь и в шахматах блеклых, не ухаживающих за собой дур пруд пруди. Вот шлюшки типа Василевич, Черенковой, Зиминой, которые красились, они повыскакивали замуж, у некоторых уже дети есть.

Да и Наташа Погонина быстро оседлала Имчипа.

8

Кто знает эту жабу?

Отредактировано Storm (2011-07-12 03:28:53)

9

http://www.kommersant.ru/doc/1678246

В частности, в одном из эпизодов, по словам Клер Монтгомери, Джулиан Ассанж срывал одежду со своей жертвы, порвал цепочку у нее на шее, а потом прижался к ней незащищенным пенисом. «В этом случае ее дальнейшее согласие (на сексуальные отношения.— “Ъ”), видимо, было вынужденным и произошло от отсутствия выбора»,— заявила госпожа Монтгомери. При этом она признала, что спустя четыре дня после того случая Джулиан Ассанж вновь оказался в доме этой женщины. Причем в одной постели с хозяйкой. «Тот факт, что она согласилась лечь с ним в постель, еще не означает ее согласия (на секс.— “Ъ”)»,— заявила представитель интересов шведской прокуратуры. «Сам Ассанж признавался своей жертве, что предпочитает девственниц, которых он может осеменить»,— заявила Клер Монтгомери, стараясь добавить черных красок мрачному образу насильника.

Адвокат основателя WikiLeaks Бен Андерсон, который входит в число самых высокооплачиваемых юристов Великобритании, в ходе своего выступления придерживался иной линии. Он исходит из того, что никакого насилия не было, а сексуальные контакты происходили по обоюдному согласию сторон. Адвокат сыпал шутками, отпускал комплименты представителю обвинения и завоевывал аудиторию. «Он (Джулиан Ассанж.— “Ъ”) лежал с ней в одной постели, милорд,— признал адвокат, обращаясь к судье.— Общеизвестно при этом, что у мужчин ночью бывает непроизвольная эрекция. В таком случае, если женщина находится в одной постели с мужчиной, есть очень большая вероятность, что она вступит в контакт с его пенисом». «Да, я согласен»,— ответил судья. По свидетельству очевидцев, в зале в такие моменты стоял чуть ли не хохот.

10

засосу ли перед отечеством?

http://lenta.ru/news/2011/07/14/away/

http://img.lenta.ru/news/2011/07/14/away/picture.jpg

11

Что при Сталине, что при Обаме - неугодных власть будет ебать нещадно. На Западе, просто, ебут цивилизованно - с мятным гандоном: несут пургу на мозги дэмоса через СМИ. А кто на этот мятный инструмент ебли мозгов поднимет руку, того уже поимеют без. Ассанж будет либо сидеть в тюрьме, либо попадёт под инвалидную коляску вьетнамского ветерана, случайно оказавшегося в Лондоне.

12

как мы теперь начинаем понимать, Старый Семён тоже живо интересуется подробностями этого нашумевшего дела:

Семён, 14.07.2011 13:05:15:
"А.А. лежала на спине, Ассанж был сверху… А.А. почувствовала, что он хочет ввести свой пенис в ее вагину, чего она не хотела, так как он не надел презерватив… Она не высказала это. Вместо этого она попыталась повернуть бедра и сжать ноги вместе, чтобы избежать проникновения. А.А. несколько раз пыталась достать презерватив, чему Ассанж препятствовал, держа ее руки и раздвинув ноги, и попытался ввести пенис без презерватива. А.А. сказала, что она чувствовала, что сейчас заплачет, так как ее удерживали, и она не могла взять презерватив и думала, что это может плохо кончиться", - зачитал показания адвокат.

13

Вижу судебное заседание немного иначе...

Встать, судъ идётъ!

Заседание Лондонского Областного Суда имени Линча. Разбиpается иск честных блядей против блядского хакера.

Слово предоставляется адвокату истиц, мистеру Мазафака Сигизмунду Карапетовичу.

- Почтенный суд, ледис и джентельмены! Я ебу! Да, да, да! Я тоже человек... И ебу всё, что движется и носит кирзовые сапоги. Но наябываю я с гандоном, как любой уважающий себя джентельмен, питан бля доннерветтер! Можете спросить у моей жены - гандон всегда со мной. Скажу больше - он всегда на мне! Вот, полюбуйтесь...

Сигизмунд Мазафака снимает штаны и демонстрирует почтенной публике розовый презерватив на сморщенном на фронтах Британии члене. В зале слышен одобрительный гул. Слегка перезрелая ягодка с последнего ряда неожиданно визжит: "Сиги, я хочу ребёнка от тебя!" Адвокат скромно застёгивает ширинку и продолжает

- А что сделал этот, с позволения сказать, человек? Насадил блядей на болт без прокладки и глазом не моргнул. Чухонский урод - и тот имел больше чувства такта по отношению к старым большевичкам. Не буду терять Ваше время попусту - тут всё ясно. Ваша Шерсть! Я требую смертной казни!

Спасибо, мистер Мазафака. Слово предоставляется защитнику обвиняемого, мистеру Хулио Пиздоболло

- Ваша Шерсть, господа припляжные завсегдатаи! Я тоже ебу! Да, да, да! Я ебу, ебал и буду ебать всех, кто посмеет надеть каучуковый суррогат с химическим запахом фруктов на предвечный символ Свободы и Эволюции Человечества! Я надеюсь, большинство присутствующих веруют в Бога и Библию короля Джеймса. Так вот, братья и сёстры - ответьте мне на один вопрос: где были бы мы, если бы праотец Адам пользовался изделиями Манчестерской резиновой фабрики? Я прекрасно понимаю Ваше молчание. Позвольте мне ответить самому... Мы все болтались бы по сей день ниже пояса Сотворённого из Ребра! Так вот - все адепты противозачатия являются ни кем другим, как врагами Рода Человеческого, бесплодными облаками, проплывающими по жизни, так и не оросив пустынные пески каплей благодатного дождя. Я кончил! И не раскаиваюсь в этом...

Суд уходит на совещание...

Отредактировано Michail Wolopasoff (2011-07-14 22:54:28)

14

Вот что значит творчество без ограничений!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

15

Прекрасно!

16

http://ibigdan.livejournal.com/8903471.html

— Классно, – призналась она.
— Да, заебись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

17

Блять, хорошо ведь как описал реалити. Тёща - красава. Я тут в Германии наблюдал не раз продолжение спектакля. Приезд, шпрехен зи дойч. Временная виза. Курсы переквалификации. Постоянная виза. Пошел ты лысый херр нахер! Поиск следующей жертвы - либо помоложе, либо побогаче. Селяви, ай лав ю, селяви...

18

chich написал(а):

— Классно, – призналась она.
— Да, заебись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

Вот поэтому надо шлифовать технику эндшпиля.

19

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

20

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0716/8a/232b3656f0804740b288a51de0bdbe8a.jpg

Да, вот такие за 300 евро запрыгнут в постель к любому иностранцу, хоть 60 - летнему. И никаких 2600 не надо.

Отредактировано кот афромеева (2011-07-16 03:50:20)

21

http://zyalt.livejournal.com/429100.html - порву на жопе волоса за путина

22

Аленка: Эххх, хорошо когда ребенок у бабушки! Можно не прятать конфеты и вибратор!

23

Вчера хуй сосали хохлы.

Динамо Киев 0 - Рубин Казань 2

За исламский футбол!!!!

24

http://www.kommersant.ru/doc/1687076?isSearch=True

Активистка Норвежской трудовой партии, 18-летняя Эмма Мартинович – одна из тех, кому удалось спастись вплавь и избежать смерти от пуль Андерса Брейвика во время кровавой бойни на норвежском острове Утойя. В своем интернет-блоге она описала бегство с острова.

Прежде чем закончить свой рассказ, я хочу сказать, что не собираюсь уходить из политики. Он пытался сломать нас, но мы не сдадимся. У меня к нему столько вопросов, и мне бы хотелось встретить его как-нибудь без оружия.

какая на хуй политика?
твоё дело - хуи сосать
вот встретишь без оружия - как раз отсосёшь

25

хуесоска маша шукшина влипла в очередной скандал: http://sadalskij.livejournal.com/339500.html

папаша был алконавт, а дочка по блядской линии пошла

26

баш

xxx: Сестрена в такси оператором работает. Принимает заказ.
Девушка бодрым голосом говорит: Я нахожусь там-то там-то. Тут вклинивается низкий приятный мужской голос и грубо, но нежно говорит: Целуй меня, сучка, целуй...
ниже...
ниже...
еще ниже...
потом мужские стоны
потом женские
и короткие гудки. Никуда девушка не уехала.

27

диалог двух девушек. "Сколько длится дружеский секс?", "Минут 15-20", "Дура, я про кино!"

28

http://www.kommersant.ru/doc/1685463

Ни одна из "девушек за Путина" до сих пор не дала интервью и не показала "Первому каналу" свою комнату, завешанную фотографиями премьера

29

Старший лейтенант полиции из вневедомственной охраны едва не лишился глаза после встречи в центре столицы с женой полковника полиции из подмосковного Чехова.

В четверг против 37-летней Ирины Юсенис, которую 28-летний старлей пытался задержать за нарушение общественного порядка, возбудили уголовное дело по статье УК о нападении на полицейского.

Как стало известно “МК”, неприятный инцидент с нападением на стража порядка произошел еще 23 июня на Саввинской набережной. Примерно в 5.00 экипаж вневедомственной охраны заметил припаркованный на обочине “Форд Фокус” черного цвета с наглухо затонированными стеклами. Внимание полицейских привлекли громкая музыка, гремящая из салона, а также все четыре распахнутые настежь двери. А когда один из полицейских старший лейтенант Михаил Иванов подошел поближе к подозрительному авто, то обнаружил возле машины двух молодых особ, одна из которых присела по малой нужде прямо на проезжей части. В ответ на резонное замечание женщина набросилась на полицейского с оскорблениями. При попытке задержать даму за нарушение общественного порядка старший лейтенант получил удар в пах, после чего скандалистка впилась ногтями в лицо Иванова, расцарапав мужчине нос и шею. Позже выяснилось, что задержанная за нападение на полицейского Ирина Юсенис является супругой полковника полиции Генрика Юсениса и по иронии судьбы оказалась в том же самом ОВД “Хамовники”, которым когда-то руководил ее муж. Затем полковник служил в УВД Чехова в должности начальника штаба, однако в февраля 2011 года вышел на пенсию

30

из неизданного

Анна Буртасова: Я бы хотела поужинать с Каспаровым

На днях облспорткомитет назвал 10 лучших спортсменов 2003 года. В их число попала и владимирская шахматистка Анна Буртасова. На днях ей исполнилось 18 лет. Аня – мастер спорта международного класса, и она – одна из лучших шахматисток области. Вот что рассказала Анна для читателей "Призыва".

О спорте

– Спортивная злость тебе свойственна?

– Она должна быть. Но я бы не сказала, что перед каждой партией я готова растерзать всех своих соперников. К ним я хорошо отношусь. Игра есть игра.

– Ты обидчива?

– Скорее нет. Я всегда стараюсь входить в положение человека. Если мне удается понять его, то я готова его простить.

– Вспомни самый яркий случай за те 10 лет, что ты играешь в шахматы?

– Самые яркие воспоминания – от побед. В 2002 году я стала чемпионкой России среди девушек до 16 лет. Первенство проходило в Дагомысе. Наша страна – одна из сильнейших шахматных держав, но победить на чемпионате России для меня было большой удачей. Пришлось сыграть для этого 11 партий.

Или вот в 2003 году проходила I летняя спартакиада учащихся России в Казани. Я ее выиграла, а поскольку она была первой, то впечатление от победы было еще сильнее.

– Как справляешься с неудачами?

– Анализирую. Мы с тренером детально разбираем проигранные партии, ищем причины поражения. Но бывает, что этот стресс снимаю с помощью физических нагрузок. Хорошо в это время поплавать или поплакать.

– Как проходит тренировочный процесс?

– Занимаюсь четыре раза в неделю. Перед турнирами чаще всего работаем над дебютами. Но когда приезжаю с соревнований, приходится нагонять пропущенные занятия.

О личном

– У тебя есть молодой человек?

– Пока нет, но обязательно будет.

– Тебе пришлось много поездить по миру. Какая страна тебе больше всего понравилась и где бы ты хотела жить?

– Мне очень понравилась Греция. Тепло, красиво, хорошее обслуживание. В Чехии тоже очень хорошо. Красивая столица Прага. Но жить бы хотела в Питере. Одно время я хотела ехать туда поступать учиться.

– В школе хорошо учишься?

– Иду на золотую медаль.

– Кто твой кумир? С кем, например, хотела бы поужинать?

Я в восторге от Гарри Каспарова. В прошлом году проходил чемпионат мира в Москве, я специально поехала посмотреть на игру Каспарова. В зале царила такая энергетика, что не хотелось уходить. После игры я пыталась взять у него автограф, но он был расстроен поражением, автографы давать отказался. Вот с ним бы я с удовольствием поужинала.

– Сколько нужно для счастья?

– Счастье не в деньгах, а в их количестве. Шутка. Честно говоря, я никогда не задумывалась над этим. Хорошо, когда деньги есть, это придает уверенности и независимости.

– Чтобы быть супершахматистом, какими качествами нужно обладать?

– Нужен талант. Трудолюбие. Воля к победе.

– У тебя есть мечта?

Хочу попасть на кастинг "Фабрики звезд".

– Каковы ближайшие планы?

– В апреле собираюсь на международный турнир в Грецию. Очень хочется выполнить норматив гроссмейстера.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » хуесоски