У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2


Форум шахматных гопников -2

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Michail Wolopasoff написал(а):

Стас дал раскладку:  и Светлана, и РВС. Просто напустили туману, чтобы сбить со следу

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  кстати, Стаса только что торжественно выпиздили из модераторов http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.p … 06#p118506
Основание - Нельзя распространять в общий доступ даже и на этом форуме инфу, которая пришла к Вам как к члену команды, без согласования с командой.

А кнопку, скорее всего, юзают по очереди. Дискурс от мессаги к мессаге заметно меняется.

Отредактировано Deneg.net (2011-08-09 01:16:28)

122

Продолжают свой бесовский шабаш.

123

Ой да забейте вы на тот Шпиль. Пусть там дрочат сами.

Отредактировано Storm (2011-08-09 03:57:51)

124

что ты Илюша, нельзя бросать камрадов в беде

125

А Светлану, скорее всего, юзают по очереди.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

126

старина сворди в кои-то веки нашел простые и точные слова для характеристики происходящего на штиле:

Смерть — это сюрприз, если конечно ты уже не мертв внутри.

да и те, как всегда, спиздил

127

http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.p … 70#p118426

Враг народа - Волопасов, прибьем его к ебеням, еще парочку в довесок - и будет вери гуд? Так думаете?

как всё это знакомо
враг фака народа - Эдвардс, прибьём его к ебеням, еще Мариньона и Кванта в довесок - и будет вери гуд

вспомним прощальный пост фака на ИШФ: ОПРОС. Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?

The very last (чтобы не думали, что это истерика)

Проблема, Друинна, не в этом самом gennah. Проблема в том, что их много. Да-да, их немало. И они как один вступились за "свободу" (хотя Шака забанить - это да, это они согласны).

Это их кайф, понимаете? При том, что самим вот так вот начать поливать известного человека помоями им чего-то не хватает (каждому - своего, кому воспитание мешает, кому боязно, как бы чего не вышло, кому ещё что...), стоять и смотреть на это - это им нравится, это их любимое шоу. Когда чич шоу прикрыл, они как с цепи сорвались, как это так? почему на самом интересном месте? Э. только разошёлся! Вот щас бы он ему задал как следует!

И всё это под прикрытием лицемерных бредней о принципах и свободе. Не писать же, как оно есть на самом деле. Будь это один gennah, ну и ладно. Но их же много: gennah, jenya, evgeny, Мобуту, вв. е-нот. разбаненный marignon, grado, Квант, крыс, иа, прочая тусовка с КФ... Их, может, даже и большинство, и не сегодня-завтра, всё равно найдётся кто-то, кто устроит мне выжженную землю, вкус этого шоу они уже почувствовали.

А мне уже хватило. Ещё раз прошу адекватных камрадов извинить, кина (не в смысле того говённого шоу, о котором я писал в прошлом абзаце, а моих креативов и тому подобного) больше не будет.

В качестве 5 копеек за те серии, которые вы уже увидели, хотел бы попросить на прощанье: устройте закомплексованной паршивой дряни (человечек - дерьмецо, это я вам ручаюсь) Эдвардсу на всех форумах ШахРунета немножко красивой жизни.

но их же много!
и заметьте: все - достойнейшие люди
цвет шахрунета
но вот беда - не по душе пришлись они факовской шобле-ёбле

теперь мы наблюдаем вторую часть марлезонского балета
"вредители" другие, сценарий - тот же

128

FY написал(а):

Ответственно заявляю, что

1)пароля к логину Root не имею
2)админских полномочий тоже

Подумал и решил, что в сущности это меня устраивает. Хочу побыть рядовым юзером, а то роль мишени для благородного негодования меня как-то притомила.

ты уже один раз побывал

129

но вот вопрос: связан ли прямо или косвенно формальный уход фака из админов штиля с последними событиями?

http://echo.msk.ru/news/799383-echo.html

130

chich написал(а):

http://echo.msk.ru/news/799383-echo.html

Чич, спорим на поллитры, которые тебе должны Старый Семен, Базар и все остальные твои должники, что именно Александр Халифман станет следующим главным тренером мужской сборной России по шахматам?

Отредактировано Shaq (2011-08-09 14:18:25)

131

Shaq написал(а):

именно А. Халифмана станет следующим главным тренером мужской сборной России по шахматам

если А. Халифмана - то может лучше женской?

132

На Шпиле читаю ровно одну тему - про АК. Ржач аццкий, теперь ещё и на Штирлица наехали.

133

говорят, в кулуарах штиля интенсивно обсуждается вопрос о переименовании УА в УГ

134

Stas написал(а):

ИМХО, Волопасов за то и борется, чтобы сделать из Шпиля ранний ИШФ. Но это очень осторожное ИМХО

Swordman написал(а):

вот раннее ишф как раз возможно у нас без волопасова. собснно форум таким и был: легким и непринужденным.

Или Swordman cтебется или он правда тупой. Ребята, у вас КС, только намного хуже, потому что у Креста в админах были неглупые и относительно порядочные люди.

135

Светлана поддержала меня, но только спустя год.  :)

Cветлана написал(а):

stirlitz, помните ли Вы, что Вы считали основанием для бана marignon'а на старой платформе? Какие его слова в посте, обращённом к Волопасоффу?
А комментарий самого Волопасоффа по поводу моего модерирования того конфликта?
А последующие действия Волопасоффа?

Я ни на кого не в обиде, к тому же для меня не было секретом, что на ШПИЛЕ меня не могут не забанить, но по тому поводу:

Объясняю, что я тогда без скорблений заявил, что политические взгляды Волопасова парадоксально несовместимы с его религиозной принадлежностью.
В той ветке по-моему, сейчас бесполезно что-то искать, поскольку мои сообщения стерли, осталась только ругань в мой адрес.

В сущности, мне хотелось прокомментировать логику Светланы. Grosso modo она говорит:

Мы уже не раз уничтожали юзеров, плюя на всякие правила, и будем делать это снова и снова.

Отредактировано marignon (2011-08-09 15:15:05)

136

Идея Свордмана с Рутом обосралась окончательно. Идет обсуждение, кого набирать в новые админы. Предложили такой расклад: форум шахматный, надо шаматистов: Лугана и Фака. Но тут оказалось, что в админы на шпиле набирали по определённым принципам:

Kit:

Чудестно.
А кандидатура того кто за всё это заплатил не рассматривается даже.
Спасибо мол парень, ступай себе с миром.
Или без спасибо обойдётся?

Svordman:

ну им еще нужен будет технарь, чтоб дыры лампичил. Но тоже - кайло в руки и сиди тихо.

Еще теперь скажут: ну, ночью же кто-то должен бдить - вот у РВС-а на Камчатке будет уже день. А учить, бля, всех жизни кто будет без лычек? Вы думаете, без лычек Светлану будет кто-то слушать? А самое главное - весёлый и озорной контент! А кто будет "шароёбиться" по инету и копипастить анекдоты всех мастей? ДМ-а в студию! А загадочность кто нам добавит? Вот кто распахнет перед всеми плащ, а там - ничего нет? Администрация - это же она. А у женщины должна быть какая-то загадка. Ну, и наконец, кто будет круто ебать неугодных? Тут Свордман снял капюшoн и окружающие ужаснулись - череп его был пол, из дыры мерцал свет дешевого фонарика, который должен был создать лунную иллюминацию. Вот такая весёлая и озорная братия.

137

marignon написал(а):

Объясняю, что я тогда без скорблений заявил, что политические взгляды Волопасова парадоксально несовместимы с его религиозной принадлежностью.

Мариньйон, у меня нет религиозной принадлежности: я не обрезан, не состою ни в какой церкви, хоть и крещён в детстве. По папе и маме - украинец. Смысл жизни меня интересует, пути его поиска - скорее философские, чем религиозные.

138

marignon написал(а):

Или Swordman cтебется или он правда тупой. Ребята, у вас КС, только намного хуже

беспесды

139

Michail Wolopasoff написал(а):

Идея Свордмана с Рутом обосралась окончательно

за то, что свордман создал Рут,
его на штиле обосРут

140

Морту написал(а):

Немного об "УА".

Свордман - взял на себя грязный, неблагодарный труд работы с троллями и неадекватами. Более того, ответственен за графическую составляющую форума, что облагораживает.

Светлана пидарасит как папа Карло, модерируя темы и делая рутинную админскую работу, которая заебёт кого угодно.

ДМ, кроме полюбившихся нам печатей стабильно наполняет темы юмором.

я смотрю, сам Морту по части стабильного юмора не уступит дм-у
отжёг на славу

141

Ещё мысля... Некоторые админы, в особенности кандидат, решили забить на админство. Но показать это - значит признать своё поражение: они ведь там клялись: "всё будет, как есть". Поэтому и придумалось Рут - типа инкогнито. Амбиции, бля. До добра не довели. Сравнили меня с Ильей... Илья там ебошился со всеми, кто под горячую руку попал. Я же систематически боролся против админского произвола. По-ходу попадались подпёрдыши, типа Лиля, который дважды два сложить не может, но в любой срач лезет, да всё на стороне большинства... Вот такие разные войны. Кит выдал инфу, типа по моему требованию выпустили Илью и стало работы невпроворот. Совсем виски моск разъели. Именно перед самим возвращением я попросил Илью прекратить атаки клонов - и он прекратил, РАЗ И НАВСЕГДА. Нет, надо всё вывернуть наизнанку. А может просто альцгеймер у деда, х.з. Ещё типичная фишка ментов: говорят, типа, после разбанивания они меня не трогали, хотели мир... Во-первых, накосячили с три короба, политику свою ментовскую не поменяли и думали, что я должен теперь под их дудку плясать, потому-что они такие сейчас хорошие и молчаливые. Во-вторых, после разбана я ни на кого жестко не наезжал, а вот ДМ, например, обосрал меня не одним своим постом лично. И опять та-же реакция - мне бан, еблану - медаль.

142

тебе ж старина сворди писал, дескать, будешь вести себя смирно - пощадим
вообще мноооого интересного они успели написать на 15-ти страницах темы про апелляционную комиссию
потому и удалили быстро

если у кого-то осталось в кэше, можно прямо сюда целиком скопировать

143

Шпилеры не смогут решить своих проблем потому что:

1) их администрация состоит из мудаков
2) мудаки держаться за свою кнопку, и не способны ради развития форума ей пожертвовать.
3) Шпиль по причине 1) и 2) ждёт повторение судьбы ИШФ - массовый исход юзеров на какой-нибудь новый форум. На старом останутся лишь горстка самых верных шпилю.
На новом форуме всё те же мудаки возьмут власть в свои руки, и начнётся старая песня...

144

вв написал(а):

На новом форуме всё те же мудаки возьмут власть в свои руки, и начнётся старая песня...

Это ты, ВВ, обо мне? :D  :D  :D

145

Сделали раздел Опросы закрытым, даже поржать не дают. Ну чтож, теперь и открывать Шпиль не потребуется.

146

между тем, продолжается обсуждение на квантофоруме
в поддержку Михаила Самуэльевича выступила Друинна: http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … 17#p138084

147

но вы только посмотрите, как этот пиздёныш обращается с форумчанами:

свордман написал(а):

Eddard, каменть лучше суперфинал. Там ты намного более убедительней и интересней.
Склоки -это явно не твое. Плаваешь

148

Владимирович уже давно сказал свое веское слово. Арт мне в личку тоже. Гавнюки-админы со шпиля имеют заслуживающую их репутацию в шахрунете.

149

150

Michail Wolopasoff написал(а):

Это ты, ВВ, обо мне?

Ты админ шпиля?


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников -2