У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Глумовские придурки


Глумовские придурки

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

А может хуй с ним, простим Фака даже без покаяния, пусть возвращается... а остальные курвы члены стаи сами прибегут, подвывая и повизгивая

242

marignon написал(а):

Здесь концентрация животных пока слишком мала, чтобы образовать "стаю" или "тюрьму".

ИШФ-территория гордых свободных людей, а не животных. Не надо путать хуй с пальцем http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

243

Кстати, Волопасофф, покопайтесь на Квантофоруме: Владимирович еще в 2009 году, во время "дела Эдвардса" иллюстрировал все стадии конфликта на ИШФ (где основную роль сыграла нынешняя глум-команда) цитатами из "Скотского Хутора" Орвелла. Часто было "в яблочко".

grado написал(а):

А может хуй с ним, простим Фака даже без покаяния, пусть возвращается...

Нет, уважаемый Градо, так не бывает.

244

grado написал(а):

ИШФ-территория гордых свободных людей, а не животных. Не надо путать хуй с пальцем

Увы, Градо, "горды и свободны" люди только, (и то не всегда), поодиночке.

А группы людей структурно не отличаются от групп животных.
Причем, законами зоопсихологии исчерпывающе описывается даже поведение  членов научных коллективов: факультетов и кафедр. А тут - всего лишь форум.

245

Michail Wolopasoff написал(а):

Вот такое сообщение прочитал в момент, когда попытался написать пост минуту назад. Камрадов, которые имеют доступ на Шпиль - прошу выразить ноту протеста по-поводу админского беспредела на Шпиле. Неужели можно оставить это "просто так"? Без предупреждений, просто на полуслове. Гниды.            Вам закрыт доступ к конференции до 26 июл 2011, 11:53.            Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.            Причина: Cамолет вылетел на ИШФ.            Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

А что там на Шпиле делать? Там осталось всего 2-3 нормальных человека, скоро и они сюда перейдут.

246

Кстати, диагноз шпилю можно поставить уже по тому, что там сейчас заправляет Мыловар. Например:

Gimtonic написал(а):

Безотносительнo ситуации Самуилыча на Шпиле, бан Элисты - серьёзнейший косяк администрации.

Mylovar написал(а):

Скажем мягко: это твое мнение разделяют не все.

Эта шлюха уже спокойно разглагольствует от имени "всех" и ставит на место. Скоро начнет и банить.

Развивая нашу теорию, состояния "тюрьмы" и "стаи" в необремененном нравственностью коллективе бандерлогов непрерывн и диалектически переходят друг в друга. Сейчас на Шпиле период "кристаллизации решеток", в связи с чем я не исключаю "низведение" и исход еще одного-двух авторов. Но "ядро", несмотря ни на что, там останется.

247

marignon написал(а):

я не исключаю "низведение" и исход еще одного-двух авторов

Сорохтин, Нелли?
что-то и Луган пропал, после "административной проверки на местах", Пилигрим совсем не пишет...

248

о как интересно: 4 глумовских админа разрешили Шаку посылать Свордмана на три буквы, вполне официально... (правда сообщения об этом уже потерли или перенесли куда, спрятали...)

249

Срач... срач... срач... не заебало? Ни хера не изменится на "Шпиле" от изрыгиваний здесь. Или тут уже не до истины, дайте гавна вылить. Ладно, саморазрушение - это не по мне. Собрались бы в реале, набили б друг другу части тела, а так - 9 страниц троллизма. Деградация нах. Видать если по жизни не срослось, форумы в помощь.
П.С. ответы типа - "Иди на хуй" принимаются, ибо креатив тут умер при первых лучах паноса. Отвечать не буду, смешно это - отвечать на "Иди на хуй".
П.П.С. выздоравливайте, Господа, забейте на эту мышинную возню, она вас изнутри сожрёт.

250

Человек_с_ноутбуком написал(а):

Ни хера не изменится на "Шпиле" от изрыгиваний здесь.

А кто вам сказал что мы пытаемся изменить Шпиль? Шпиль не изменишь, он уже находиться на последней стадии деградации.

Отредактировано Storm (2011-07-19 19:02:45)

251

Storm написал(а):

А кто вам сказал, что мы пытаемся изменить Шпиль? Шпиль не изменишь, он уже находиться на последней стадии деградации.

Я и не говорил, что тут кто-то пытается его изменить. Моя мысль была в другом. А то, что "Шпиль" деградирует - спорный момент. Некоторые темы, например о Слюсарчуке и впрямь деградировали, первоначальная острота скисла, появились вообще ненужная полемика, что привело опять к срачу. Мэй би и в другом можно найти грибок деградации, но не весь же форум. Я не Леопольд какой-то, призывать жить дружно, сам ненавижу этот мульт и этого котэ с детства. Просто удивляюсь, неужели нет делов поинтереснее, чем поливать? Причем это касается обеих "заклятых" сторон. Попробуйте переубедить, хотя и без этого я в порядке, спасибо зарядке.

252

Человек_с_ноутбуком написал(а):

П.С. ответы типа - "Иди на хуй" принимаются

Человек_с_ноутбуком написал(а):

Отвечать не буду, смешно это - отвечать на "Иди на хуй"

да, кстати, иди на хуй :rofl:

Отредактировано grado (2011-07-19 19:45:29)

253

Человек_с_ноутбуком написал(а):

А то, что "Шпиль" деградирует - спорный момент.

После того как администрация шпиля пригрела старую озабоченую шлюху с отрицательным IQ Верховскую этот форум смело можно назвать Гадюшник шахрунета. Дальше деградировать уже некуда.

Отредактировано Storm (2011-07-19 19:40:17)

254

Человек_с_ноутбуком написал(а):

Я и не говорил, что тут кто-то пытается его изменить. Моя мысль была в другом. А то, что "Шпиль" деградирует - спорный момент. Некоторые темы, например о Слюсарчуке и впрямь деградировали, первоначальная острота скисла, появились вообще ненужная полемика, что привело опять к срачу. Мэй би и в другом можно найти грибок деградации, но не весь же форум. Я не Леопольд какой-то, призывать жить дружно, сам ненавижу этот мульт и этого котэ с детства. Просто удивляюсь, неужели нет делов поинтереснее, чем поливать? Причем это касается обеих "заклятых" сторон. Попробуйте переубедить, хотя и без этого я в порядке, спасибо зарядке.

Я попробую ответить, но чуть-чуть позже - только с работы, жрать хочу.

255

Человек_с_ноутбуком написал(а):

Я и не говорил, что тут кто-то пытается его изменить. Моя мысль была в другом. А то, что "Шпиль" деградирует - спорный момент. Некоторые темы, например о Слюсарчуке и впрямь деградировали, первоначальная острота скисла, появились вообще ненужная полемика, что привело опять к срачу. Мэй би и в другом можно найти грибок деградации, но не весь же форум. Я не Леопольд какой-то, призывать жить дружно, сам ненавижу этот мульт и этого котэ с детства. Просто удивляюсь, неужели нет делов поинтереснее, чем поливать? Причем это касается обеих "заклятых" сторон. Попробуйте переубедить, хотя и без этого я в порядке, спасибо зарядке.

Дело не в деградации Шпиля - он был дегенеративен с самого начала, и разговоры о том, что где-то там упал какой-то уровень остроты вызывают максимум недоумение - за исключением определенных чисто шахматных вопросов там были и есть (в основном) просто разговоры каких-то маловменяемых персонажей неизвестно о чем и неизвестно зачем; в тоже время эти персонажи все время пытаются доказать всем и самим себе свою умственную полноценность. Тема Слюсарчука, к примеру - так это апофеоз воинствующего идиотизма - от начала и по сей момент, и единственный смысл со стороны Шпиля - это привлечь к себе внимание, а не какая-то "борьба с махинатором", как они пытаются это преподнести. Аналогично и то, что основная масса т.н. "дискуссий" - тяжелый бред явных неадекватов со всевозможными комплексами и ЧСВ выше Вавилонской башни. С другой стороны, им абсолютно насрать друг на друга и на всех - ляжет карта там по-другому, и вчерашнего "камрада" на Шпиле будут с чувством исполняемого долга пытаться прогнуть любой ценой, - и следить, чтобы в этом почетном мероприятии отметился каждый. Дополнительный шарм chessglumу придают постоянные визги об атаках с каких-то сайтов, ловля всевозможных внедренных агентов и т.п., а также гимны в честь охерительной крутизны тех, кто еще остался - до поры до времени.
Собственно, говорить можно еще долго, приводить примеры и прочее - но вряд ли это имеет смысл, как и попытки переубедить - все в состоянии самостоятельно сделать свои выводы, надеюсь; а вот какие они будут - это уже другая тема.

Отредактировано Крокодила (2011-07-19 21:27:47)

256

вот это уже конструктивно и аргументировано! Спасибо!

257

стоит согласиться с Крокодилой...
любопытно как разовьется сценарий, если FY покинет сей ресурс (причина ухода не важна, то есть повлияет, но незначительно)

for ЧсН:
на ИШФ не срач, а свободное сообщество, где можно высказать все что захочешь, в меру своей испорченности, конечно же (некоторым бывает стыдно за это, но это не значит, что они на это не имели права, это означает только то, что у них были комплексы..., и они были зажаты; чем более отличалось поведение на форумах на ИШФ от реала, тем более комплексов имел персонаж ... - все это мной описано было на http://chessglum.myff.ru/, который эти "хозяева" прикрыли, сделав переадресацию к себе)
а там где невозможно этого сделать (КЦ, ЧессГлум..., например) - либо банят, либо издеваются развешивая статусы, отправляя в кловунарий... (кстати мне так и не объяснили ни причин изменения статуса, ни ущемления прав - я наверное единственный в этом плане - нет аргументов... =)))...

так что ИШФ в своем роде санаторий, станция психологической поддержки, "телефон доверия" (если хотите) ..., где не дают комплексам загрубеть, застареть, а есть возможность выплеснуть накопившееся сразу...
=)

очень показательно в этом аспекте "изначальное творчество" FY...

Отредактировано dod (2011-07-19 21:40:10)

258

Человек_с_ноутбуком написал(а):

вот это уже конструктивно и аргументировано! Спасибо!

Пожалуйста.
Собственно, не было никакой цели кого-либо очернить или обелить, да и Ваше право (как и любого) считать как угодно, независимо ни от чего.
Взгляд со стороны.

259

Выскажусь. Может зря сегодня - мудрее было бы переждать, но... Скажу честно, нахожусь в грогги, хотя немного стыдно в этом признаваться - здесь могут засмеять, типа: нашел от кого принимать удар, эти конченые не стоят сентиментов. С другой стороны, с того берега наблюдают и признаваться, что ранен - неприятно. Но, что есть, то есть. Итак, меня сегодня забанили на Шпиле. Забанили подло, как самые настоящие суки из худших фильмов о ментах или нквд - в спину.Не буду говорить о манипуляциях с моими постами. Не докажу. Но сам бан... В других случаях людям (в том числе и мне) делались официальные предупреждения. Мне нет. Меня целенаправленно и массивно провоцировали. Причем сами админы. Я это видел. И отвечал всегда двойным матом, зная, что они этого и добиваются. Почему? Потому-что считал ниже плинтуса играть в их тактические игры, принимать правила игры интриги, которые сплёл, в первую очередь, Свордман. Человек, который, озлобился на то, что я структуру свободы на ИШФ, структурy автономного админства на Квантофоруме и даже монархию на ЧессПро принципиально считаю лучшими, чем структуру демократической диктатуры Шпиля. К этому добавилось, что, изучив поглубже предисторию развала ИШФ ушедшими на Шпиль во главе с ФЮ, я осудил этот шаг и подчеркнул, что мир ИШФ, хоть был он и не идеален, всё равно был НАМНОГО интересней мира Шпиля и способствовал не столько срачу, но, в первую очередь, искрометному глуму, освобождению мощнейшей внутренней энергии, которая дремлет в окружении массы цензур: семейной, профессиональной, системно-политической и т.п. Озлобившись, он взялся за меня - камрада, перед которым бил до этого челом, называя центром форума, его надеждой, его гением. Я охуел от такого оборота. Не от его настроя, всё можно понять. Но от способа, которым он мне мстил: ПРОВОКАЦИЯ. Человек, рисовавшийся около года твоим другом, не высказал всё прямо, а начал из-под тишка тебе ставить подножки. Я ответил войной. Он мне этого не простил. Вся свора набросилась на меня, но аккуратно, чтобы выставить меня буйным нарушителем мирной гармонии форума.

Но не это является главной причиной, по которой я сегодня в ахуе. Меня предал человек. Довольно близкий. Не отстоял меня, хотя, в глубине души, думаю, понимает, что не со злости я и не из-за "творческих истерик", а за справедливость и по вынуждению. Понимает, что его коллеги меня провоцировали злостно, долго и целенаправленно. И всё-же не нашел в себе силы встать против группы "своих". Может не понимает? Может не вчитывался подробно, не всматривался в очерёдность и хронологию, не пытался прочувствовать по-настоящему, а бросил мимолётный взгляд и дал поверхностную оценку? Но должен был войти глубже, понять. Думаю, имел определённое моральное обязательство. Хотя-бы потому, что я в реале за него и всматриваюсь, и вчитываюсь, и вписываюсь. И по более существенным вопросам, чем форум. Мне так кажется. Да даже если я был на форуме 100% не прав - черкнуть в личку два слова: Рома, притормози - тут назревает голосование о бане. Это он хоть мог бы сделать. Но не сделал. Не хочется мешать реал с виртуальной жизню. Я и не собираюсь вдаваться в подробности. Но так уж всё в жизни переплетено. И жизнь форумная для меня не сон, а явь. И на эту жизнь я тратил большую часть моей жизни и моё здоровье. Вот такие пирожки подгорелые. А кинут ли меня камрады на Шпиле? Впишется ли хоть кто-то, как я вписался за Илью? Посмотрим. Могли бы, ведь со многими вместе давно уже идём.

Вот такая история, Человек с Ноутбуком. И это лишь малая её часть. Ты (извини, что перешел на ты) уж не суди о ИШФ поспешно. То, что ты здесь видишь - отголоски войны, которую можно по накалу назвать Второй Мировой Шахрунета. Когда-то и я видел один лишь пустой срач, пока не узрел корни. Это не значит, что в таком состоянии нужно оставаться ИШФ всегда. Но процесс зализывания ран не быстр. Я надеюсь, что с помощью таких новых творческих людей, как ты, этот процесс пройдёт быстрее.

260

Michail Wolopasoff написал(а):

Может зря сегодня - мудрее было бы переждать, но... Скажу честно, нахожусь в грогги, хотя немного стыдно в этом признаваться

Да, нужно бы тебе переждать.

Michail Wolopasoff написал(а):

эти конченые не стоят сентиментов

такие обороты и доказывают, что нужно переждать.

Michail Wolopasoff написал(а):

Вся свора набросилась на меня, но аккуратно, чтобы выставить меня буйным нарушителем мирной гармонии форума.

Если что, то не нужно обобщать. В темах на Шпиле, которые доступны только зарегистрированным участникам форума, сегодня довольно много по этому поводу говорили.

Michail Wolopasoff написал(а):

Меня предал человек. Довольно близкий. Не отстоял меня, хотя, в глубине души, думаю, понимает, что не со злости я и не из-за "творческих истерик", а за справедливость и по вынуждению. Понимает, что его коллеги меня провоцировали злостно, долго и целенаправленно. И всё-же не нашел в себе силы встать против группы "своих"

Се ля ви. Но если чо, то и я свои 15 комментов по теме твоего бана написал на Шпиле (большинство из них доступны зарегеным участникам), и Грандкоуч, и Нуклер и другие.
Предлагаю тебе, Рома, не ломать дров, упражняясь на ИШФ в огульной критике Шпиля. Время лечит. У меня в свое время на ИШФ был бессрочный бан, у тебя на Шпиле всего-то на 1 неделю. Думаю, все еще наладится.

261

Маэстро, я просто перечитал от начала эту тему, все 9 страниц. Это меня и побудило напечатать про срач. Попытку разобраться откуда ноги растут у всей этой второй мировой я, собственно, наверно оставлю, ибо тут уже всё идет на уничтожение, а не на поиски истины. Как говорится, что некогда искать, что делать, ведь так интересно искать, кто виноват. Дико, когда предают друзья, херово, когда тычут острыми предметами в спину. Может не принимать так близко это к себе? Интернет ведь пристанище троллей. Здесь так хорошо пиздеть, спрятавшись за монитор. Абстрагироваться от гавна, ибо и самому можно начать вонять. Давайте, маэстро, созерцать и глумиться, а топор войны будет вечно у когото либо в жопе, либо в руках. зарыть его славянский люд не приспособлен, мы ж не какие то унылые индейцы.
П.С. За то что на ты - какая обида? Наоборот, даже пофиг) Я, если честно к младшим когда на ВЫ, значит он либо чмо, либо при бабле, либо чмо при бабле.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

262

Shaq написал(а):

Если что, то не нужно обобщать. В темах на Шпиле, которые доступны только зарегистрированным участникам форума, сегодня довольно много по этому поводу говорили.

Этого я, к сожалению, не вижу. Если выложишь - буду признателен. А то хреновато как-то на душе.

263

Michail Wolopasoff написал(а):

Этого я, к сожалению, не вижу. Если выложишь - буду признателен. А то хреновато как-то на душе.

Блять, нет у меня никакого желания что-либо писать в теме с таким идиотским названием как "Глумовские придурки". Размещу только один коммент Грандкоуча, остальную переписку в теме "Всякие разборки и склоки" сам почитаешь через неделю.

grandcoach написал(а):

Конечно Волопасов творит на грани фола, а бывает и заплывает за буйки. То что он делает, он делает со всей душой. Независимо от того или стихи пишет или нахер отсылает. Да летит много копоти, пыль столбом стоит, но и дело движется. Если админам дорог Шпиль (а я в этом не сомневаюсь!) то не стоит травить одного из главных креативщиков. Эти постоянные подъебки с разных сторон про самолет выглядели мерзковато! Если уж "не сошлись во мнениях по одному месту из Блаженного Августина", то админ, как владелец кнопки и оттого несущий повышенную ответственность, может и промолчать. При этом хочу уточнить, что я не адвокат Волопасова и прекрасно вижу его перегибы.

264

Человек_с_ноутбуком

Конечно, ты прав. Но я по-жизни верю в утопии. Когда Райнер Буманн пришел ко мне 16-тилетним лбом с рейтингом 2320, все мне говорили - из него не выйдет даже мм. И он в себя совсем не верил. Но своей бешенной уверенностью в утопию я вселил ему надежду и он стал гроссом под 2600. Георг Маер плакался мне со своими 2380 в 18 лет, что никогда не станет мм, что он не СМОЖЕТ. Год убеждал его в утопии - он станет одним из ведущих шахматистов Германии. И те упражнения, которые я ему давал - ничего особенного. У Грандкоуча наверняка лучше. Но он чувствовал мою мою веру в него, почти религиозную. Он видел, что я не просто говорю ему слова по Дейлу Карнеги, а говорю, что чувствую.  И он стал одним из ведущих гроссов Германии за последние 30-40 лет. 2650 и дошел бы до 2750, если бы не решил уехать в США. Верил в них, потому-что видел потенциал. И на Шпиле я видел потенциал. Не все админы злостные. Большинство, думаю, позитивные люди в по-жизни. Но именно этот ментовский дух, эта репрессивная система произвола затягивает их в свою трясину.  И инспиратор-садист. Надеялся до последнего времени разрушить именно этот дух. Если и потерпел поражение, то из-за индифиррентности массы к подобным вопросам. Психология загнанного стада ещё с советских времён. По возрасту контингент подходит под эту модель. Не все. Но большинство. Большевики. Как-то так.

265

Michail, очень точно сказал dod -

dod написал(а):

...я уже не испытываю иллюзий насчет ШахРунета

.

266

Michail Wolopasoff написал(а):

именно этот ментовский дух, эта репрессивная система произвола затягивает их в свою трясину.

267

Michail Wolopasoff написал(а):

Меня предал человек. Довольно близкий. Не отстоял меня, хотя, в глубине души, думаю, понимает, что не со злости я и не из-за "творческих истерик", а за справедливость и по вынуждению. Понимает, что его коллеги меня провоцировали злостно, долго и целенаправленно. И всё-же не нашел в себе силы встать против группы "своих". Может не понимает? Может не вчитывался подробно, не всматривался в очерёдность и хронологию, не пытался прочувствовать по-настоящему, а бросил мимолётный взгляд и дал поверхностную оценку? Но должен был войти глубже, понять. Думаю, имел определённое моральное обязательство.

FY написал(а):

На знамени не клялся и контрактов не подписывал. Какие проблемы-то?
А всякие громкие слова в данной ситуации - всего лишь ложный пафос.

268

Человек_с_ноутбуком написал(а):

Я не Леопольд какой-то, призывать жить дружно, сам ненавижу этот мульт и этого котэ с детства.

Зря Вы так! Котик хороший, и идеи у него гуманные.

269

Swordman написал(а):

Просто тряпка.
Я б на месте FY, вообще б с таким прекратил деловые контакты. Но то их внутренние дела.

во как, осмелел на пару с теткой

270

Michail Wolopasoff написал(а):

Он видел, что я не просто говорю ему слова по Дейлу Карнеги, а говорю, что чувствую.

Кстати, о Дейле Карнеги. Он призывал не обращать никакого внимания на людей, негативно относящихся к ним.
Зачем Вы полезли в очередной раз на Шпиль? С большой высоты падать очень больно.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Глумовские придурки