У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Глумовские придурки


Глумовские придурки

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

еще одна хорошая цитата где-то затерялась на просторах шахрунета
помнится, когда я, по свежим следам, в декабре девятого года наехал на всю чессглумовскую свору, FY упрекнул меня в том, что я поливаю грязью "людей, которые его уважают"

я люблю вспоминать эту фразу, поскольку она очень точно отражает суть происходящего
критерием для FY является не истина, не справедливость, а отношение к нему лично
человек слаб по своей природе, и мы не можем требовать от FY, чтобы он был сильнее других лишь потому, что он сильнее многих других играет в шахматы

в конце концов, в этих ваших интернетах он тоже ищет (по крайней мере, раньше искал) релаксации, как и многие другие
и находит её в объятьях свордмана, дм и иже с ними

да, это характеризует его не лучшим образом
но тот же крест находит утешение в объятьях мыловара, что еще гораздо хуже

каждый выбирает по себе (с)

272

chich написал(а):

он тоже ищет (по крайней мере, раньше искал) релаксации

и повышения собственной самооценки, планка-то высоко задрана была...

ну многие и не скрывали, что ChessGlum - это фанклуб

273

dod написал(а):

ну многие и не скрывали, что ChessGlum - это фанклуб

люди холопского звания - сущие псы иногда

274

XOX написал(а):

Кстати, о Дейле Карнеги

она из самых вредных книг, особенно в "грязных руках", она учит манипулировать, а это огромная пропасть, в которую "незрелый" человек падает даже не понимая об этом...

275

dod написал(а):

ну многие и не скрывали, что ChessGlum - это фанклуб

chessglum - фанклуб Халифмана
crestbook - фанклуб Шипова
chtsspro - фанклуб Ноткина
ИШФ...                                                            Закончите фразу.

276

277

XOX написал(а):

chtsspro - фанклуб Ноткина

Вам самому-то не смешно?

278

dod написал(а):

она из самых вредных книг

Про екакую книгу Карнеги Вы говорите? Лично мне нравится последняя, которая учит оставаться всегда спокойным.

279

XOX написал(а):

chesspro - фанклуб Ноткина

а я даже и не подозревал..., вот ведь какой скромный, и фамилия правильная НОТКИн...
=)
ИШФ - фанклуб свободы

280

dod написал(а):

она из самых вредных книг, особенно в "грязных руках", она учит манипулировать, а это огромная пропасть, в которую "незрелый" человек падает даже не понимая об этом...

Очень точно, Дод. Всегда брезговал Карнеги. Он учит приобретать друзей. Бред. Это значит лишь одно - он сам никогда не имел настоящих друзей.

281

282

Michail Wolopasoff написал(а):

Это значит лишь одно - он сам никогда не имел настоящих друзей

Зато имел врагов. Во все щели.

283

Спасибо (Это сейчас не Вам, ХОХ...)

284

В 1922 году Карнеги изменил написание своей фамилии с Carnegey на Carnegie. Вероятно, он сделал это в рекламных целях, так как в то время всем знакомо было имя предпринимателя-миллионера Эндрю Карнеги (неоднократно упоминаемого и цитируемого в книгах Дейла)

как мы теперь начинаем понимать, на самом деле он КарнеГЕЙ
то есть, по-нашему, пидор

285

XOX написал(а):

Про какую книгу Карнеги Вы говорите?

во всех есть элементы манипулирования собеседником, партнером !
книги учат лживости, искусственной улыбчивости... даже в названиях:
"Ораторское искусство и оказание влияния на деловых партнеров" 1926
"Малоизвестные факты из жизни известных людей" 1934
"Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" 1936
"Как перестать беспокоиться и начать жить" 1948
"Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично"

история возникновения и самих книг (а все начиналось с ораторского кружка - для воспитания смелости) и история жизни мальчика без указательного пальца наводят на мысль, что это все было направлено на "снятие комплексов", и повышение самооценки..., психологическую помощь... формирование уверенности...
а "финансовая империя" сместила у Дэйла ценности, в сторону "влияния", манипулирования..., следующими этапами этой страны стали дианетика, саентология, НЛП... которые легли на благодатную почву возделанную психоаналитиками.

286

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

chich написал(а):

В 1922 году Карнеги изменил написание своей фамилии с Carnegey на Carnegie. Вероятно, он сделал это в рекламных целях, так как в то время всем знакомо было имя предпринимателя-миллионера Эндрю Карнеги (неоднократно упоминаемого и цитируемого в книгах Дейла)

как мы теперь начинаем понимать, на самом деле он КарнеГЕЙ
то есть, по-нашему, пидор

Сказал Билл как-то другу: "Дейл,
Давай завалим на блядей!"
Но получил сухое "Нет -
Как сделаю я им минет?!"

287

Michail Wolopasoff написал(а):

Всегда брезговал Карнеги. Он учит приобретать друзей.

ну я вынужден был все это не только читать, но и анализировать - по специальности, так сказать, правда давно уже это было - сейчас не смогу с цитатками, а тогда даже лекция была подготовлена, с закладочками...
=)

288

Возможно из его книг можно брать отдельные советы и применять их, без ущерба человечности в себе. Но не пить залпом. Да и устарел он немного. Сейчас миллионы новыx "мотиваторов". НЛП-ист Козлов, например. Гарри Поттер отдыхает. Трансперсоналка сегодня зомбирует быстро и без боли.

289

я в оригинале не читал, может переведено было неудачно, акцент "любви и уважения" сменен на "улыбнись, поцелуй в жопу и манипулируй"... а может сама система породила такого крокодила...
названия на английском звучат тоже не по Библейски:
1913: Public Speaking and Influencing Men In Business.
1926: Public Speaking for Success.
1932: Lincoln the Unknown. A biography of Abraham Lincoln.
1936: How to Win Friends and Influence People.
1946: Five Minute Biographies
1948: How to Stop Worrying and Start Living.

290

Michail Wolopasoff написал(а):

но... Скажу честно, нахожусь в грогги

да ну, какой тут грог..., вот у Чича был грог, так грог, когда он все делал для того, чтобы удержать FY на форуме, а тот свалил... и главное к кому?!
к Свордману! тьфу, ладно бы хоть к Сорохтину...

291

dod написал(а):

да ну, какой тут грог...

Вслед за этими словами, dod, вы привели ссылку на Ваш же пост... В нём оказалось очень много мыслей, с которыми я полностью согласна, а некоторые Ваши слова я не побоюсь назвать золотыми:

Если человеку нравится - он делает это для себя! Тренируется, практикуется, экспериментирует... - для себя!
Творчество не дает права хамить, наезжать, угрожать... оно должно помогать самореализОваться, сублимироваться, отвлекает от рутины жизни..., помогает становиться лучше, развиваться духовно...

Думаю, что Вы вполне могли бы написать Вашему "пациенту" что-то типа:
Michail Wolopasoff, Вы креативили на ШПиЛе для себя!
Ну и добавить про творчество, которое не даёт права хамить и помогает становиться лучше...

292

для себя!

да уж ясен хуй не для тебя

293

Светлана написал(а):

В нём оказалось очень много мыслей

Вы сами, почтенная Светлана, тоже наверняка могли бы что-нибудь почерпнуть для себя из ценных мыслей свордмана, собранных в том посте

- и превратилась в тыкву
- Завтра с чумаданами в кловунарий

- Не ссыте. Морту побалуется немного и я его выгоню нах оттуда
- ты уже немного приохуеваешь ставить ультиматумы.
- я могу в принципе пойти на мировую и не добивать ее при одном условии
- ее хоть раз после этого где-то прострельнет -я ее смету
- Озабоченная, тебе только и осталось что слово хуй видеть в интернете, да и то печатным текстом
- но просто нутром чувствую что хочется бабе славы: пасть красиво
- вобщем ты была предупреждена

- Хочешь, ты займешь почетное вакантное место Шака?
- Женщинам сидеть на хую полезно для здоровья.
- Чич, я уже слегка подзаебалсо слушать про мою якобы вакханалию на форуме.
- Но для быдлоты стараться не буду.
- Можешь свободно срать на форуме.
- чего вы добиваетесь? Встать в строй рядом с шаком?

294

Светлана написал(а):

что Вы вполне могли бы написать Вашему "пациенту"

не учите меня что, как и кому говорить, без сопливых разберусь, тем более придержите язык, насчет "пациентов", ... довели человека, а теперь в больные записали... (помнится как незабвенный легенда поощрял Диму Бирюкова в его изливаниях на КЦ, дал ему кличку "гуру", а потом обозвал больным, и стал жутко ненавидеть... а просто потому что сам лопухнулся изначально - посчитал это глумом, а человек просто открыт, специфичен..., иной)

да, здесь, на ИШФ многие помогают Самуэлычу выползти из этой ситуации, до которой довели его Ваши провокации, ...  видимо такой у меня дурацкий характер, не люблю несправедливости, да и людей ценю (пока не предадут), надеюсь и сами вспомните как попали на ЧессГлум...

295

chich написал(а):

Вы сами, почтенная Светлана, тоже наверняка могли бы что-нибудь почерпнуть для себя из ценных мыслей свордмана, собранных в том посте

http://s005.radikal.ru/i211/1107/08/5cf85fd27ad3.gif

dod написал(а):

не учите меня что, как и кому говорить

Упаси боже, учёного учить - только портить...
Не более чем гипотетическая фраза...

dod написал(а):

надеюсь и сами вспомните как попали на ЧессГлум

Я это прекрасно помню: отсюда стал уходить люди, общение с которыми я считала интересным, вслед за ними ушла и я...

Отредактировано Светлана (2011-07-20 14:58:28)

296

Светлана, про вас такие классные стихи пишут, почитайте Вальс Бостон

297

Storm написал(а):

Светлана, про вас такие классные стихи пишут, почитайте Вальс Бостон

если это намёк на мой стих, то я удалю его и вообще ничего не буду на этом форуме делать!!!! Нахрена такое?

Отредактировано Человек_с_ноутбуком (2011-07-20 17:39:37)

298

Зачем же удалять? Стих классный, пишите еще.

Отредактировано Storm (2011-07-20 17:50:55)

299

Человек_с_ноутбуком написал(а):

если это намёк на мой стих, то я удалю его и вообще ничего не буду на этом форуме делать!!!! Нахрена такое?

Не горячись, Человек, никто не намекает, что ты написал это о ком-либо конкретно. Просто, один из твоих образов использовался Штормом в бурях. Да, тут хуи летали, летают и будут летать. Вот так:

И я думаю, что мы должны быть благодарны...

Хуи потолще летали тут ещё во времена пребывания адептов шпиля на земле обетованной. Вот, например, penisis, запущенныe в район головы участницы шахрунета бывшим Мегакреативщиком, которого ты знаешь под ником FY :

"Красотка, огласи лучше ценник. За час, за ночь ну и так далее.
А шахматы - это охуенно мудрая игра, которую тебе своим тупорылым мозгом, находящемся по-видимому в искуственных сиськах, понять не дано."

"Поручик как я понимаю тебя проподружит по полной программе. Гусары денег не берут!
А за то, как ты, манда, обозвала шахматы, тебя придётся уже (извини!) прогнать через строй всем форумом!"

"Пизда лошадиная, ты кроме е4 е5 вообще ничего не знаешь? Я, например, предпочитаю е4 с5, кое-кто даже е4 с6, а ты, манда, думаешь, что можешь безнаказанно срать на ИНТЕЛЛИГЕНТНОМ шахматном форуме?
Пошла нахуй отсюда! И в прямом и в переносном смысле! Хачи на рынке заждались, вылезай из Интернета, мокрощёлка!"

Видимо, было за что... Так и с другими дамами: бывает, есть за что.

Ведь ты, наверное, думаешь, что Светлана заглянула сюда, что-бы завязать дружескую дискуссию с Додом? Сто пудов это она и имела на уме. С человеком, которого на Чессглуме забанила в клоунарий ни за что (Дод ваще матом не ругается, может в Очень редких случаях) Одели ему клоунский носик за критику админов и поглумились, похохотали на славу. А сюда она пришла не с ним покалякать, а спровоцировать мат против себя, зная, что тут есть люди, которым она и шпиль в целом подгадили жизнь, чтобы ты, увидев такое, отсюда ушел. Ибо очень больно им, что творческие люди со шпиля на ИШФ ходят. Вот такие узоры шахрунета.

Почему жить в стране летающих хуёв лучше, чем жить в стране, где хуёв не видно, но менты норовят их вставить неугодным в задницу - думаю объяснять не надо. Всегда лучше видеть, откуда и что летит, чем почувствовать посадку в собственном гавнодроме...

300

http://cs9575.vkontakte.ru/u46443116/-6/z_42e5ab39.jpg

лицо шпиля


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Глумовские придурки